ИСП Империал

Пользуюсь услугами этого провайдера 3-й месяц. За этот период, регулярно раз в 2-3 недели пропадал интернет в разное время суток (как правило ошибка 651). Если припадало на выходные дни то телефоны техподдержки были отключены или сбрасывались. В рабочие дни удавалось дозвонится при этом на мой вопрос о причине отсутствия соединения сообщали, что у них всё в порядке и советовали перезагрузить компьютер, при том что я проверял все причины, от проблем с железом до программных, и естественно неоднократно перезагружал компьютер. Я в очередной раз перезагружаюсь, и...чудо! появляется соединение. В общем, выводы сами напрашиваются.

Виктор , 19.02.2014 в 11:44

Плачу за 100мбит/с получаю 11-21 Мбит/с

нет заявленной скорости интернета, на вопросы по телефону отвечают что они не за что не отвечают. В итоге плачу 70 грн за скорость до 100 мбит/с а получаю 11-21 Мбит/с, а девушка оператор говорит мне что 11 это тоже до 100 . в общем отвратительный провайдер не связывайтесь буду искать другой.

Анна , 19.02.2014 в 12:06

Ужас интернет тупит

Постоянно перебои нет долго грузится пинг большой с потерями... не рекомендую!!!

DX , 19.02.2014 в 12:22

вы что

Ростелеком когда вы перестанете валять дурака и станете работать? я плачу 5мб/Сек а получаю 400кб/cек и то меньше бывает!

Дима , 19.02.2014 в 12:24

отличный провайдер

Подключил ненарадуюсь скоростью -был до этого и вай фай провайдеры и мтс коннект -в краматорске это лучший провайдер по отношению цена качество-рекомендую

денис , 19.02.2014 в 12:43

Не берите Билайн!

Полнейшая ерунда эти 3G модемы, уж извините. Работает по принципу "когда хочу". Билайн постоянно кричит о том, что у них уже по всему РК почти сеть-а толку? Они в городах-то, на расстоянии 10-15 км не могут нормальную связь обеспечить. Постоянные "слёты", нарушения скорости, работа только в определенных местах квартиры и под определенным углом наклона - надоедает, граждане.

Аноним , 19.02.2014 в 12:44

Шикарный Интернет

Нечего мне сказать, они офигеннее всех, да и всё.

Интернет без перебоев, поддержка шикарная, акции.

Правда "Приведи друга" спрятали (мол, нечего приводить, пусть сами приходят). Это плохо.

Олегус , 19.02.2014 в 12:45

Лучше чем ростелеком 100%

В феврале подключился к Интерре, до этого был на ю-теле(ростелеком) и по началу очень сомневался менять провайдера или остаться у старого, но цена и скорость подкупила и я перешёл, и ни разу не пожалел!!!!, интернет летает будь здоров, лучше чем у ю-тела 100% и нет этих бесячих отключений раза по два на дню, всё стабильно и качественно!конечно нет заявленной скорость 20/60, по факту идёт 2-2,5мбит/сек, но это у всех провайдеров. Не сомневайтесь переходите смело, денег кучу сэкономите и нервов, а этот ростелеком не развивается вообще! Компания-утопия!

дима , 19.02.2014 в 13:01

Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.

По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

Алексей , 19.02.2014 в 13:09

упала скорость

даааа я почитала все отзывы,смотрю скорость у всех упала, и вечный ответ у них перегруз,везде перегруза быть не может,надо менять провайдера,ощущение что скоро включишь комп с утра и скорости не будет,так хоть до 12 дня еще работает нормально,и отличный был ответ кому то чтоб он по ночам свои фильмы смотрел!КРУТО!!!!вобщем совет всем YOTу не покупайте,она этого не стоит,все хуже и хуже

юля , 19.02.2014 в 13:14