Информация о провайдере Corbina Telecom #

Благодарность

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании "Корбина Телеком" по имени Николай, который дважды помог мне с возникшими проблемами в компьютере. Нужно отметить его высокий профессиональный уровень, деловые качества и грамотность в решении возникших у меня проблем. Кроме того, хотелось бы отметить его человеческие качества: выдержка, воспитанность и умение общаться с клиентами. Предлагаю руководству компании материально поощрять сотрудников, которые заслужили благодарность пользователей и таким образом повысили рейтинг компании.

Галина , 17.02.2014 в 12:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Неее, пожалуй Ростелеком это самый худший из провайдеров...

Это что-о, я вам говорю! Вы когда нибудь смотрели видео со скоростью в 102 кбита\сек?! Поясняю, это когда чтобы 1 мин среднего качества посмотреть нужно 7 минут подождать....капец...дожили....

Дмитрий , 17.02.2014 в 12:55

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Самый ужасный провайдер

Если вы живете в грузии то не советую пользоваться услугами этого провайдерв, интренет глючит просто ужасно, а операторы валят всё на мои устройства, говорят что вирус у меня, ну да, на iOS прям тысячи вирусов, винду кажды день переставлять заставляют а в конце оказывается что это на их стороне что-то не так было, я бы давно перешел на другого провайдера но вот других та нет, не, ну они есть но вот там где я живу нет, так что если есть выбор помните, не выбирайте SilkNet, хотя стоит сказать что если они там что-то поправят то интернет летает, но это на один день к сожалению.

Николай , 17.02.2014 в 13:17

Барнаул

отвратительное качество связи, безграмотные специалисты и т.д. Не покупайтесь на эту ....... Периодически снижается скорость. Кроме тестирования соединения ничего сделать не могут (при тестировании на другом, не предложенном дом.ру сайте, показатели скорости и пинга в разы меньше). При отключении связи на сутки никаких компенсаций. Все свелось к простому сбору денежных средств с населения.

Александр , 17.02.2014 в 13:41

Не соответстует заявленной

Подключил тариф 70 Мбит\с, совершенно не соответствует. Ели страницы открывает. Билайн отстой!! Буду менять провайдера(((

Илья , 17.02.2014 в 13:44

Оренбург

Все работает через пень колено,деньги дерут не за что. Требуют оплату за месяц вперед, если оплачиваешь строго по начислению(квитку) скорость падает до 56 кбит/с. В службе поддержки ничем никогда помочь не могут, из всех предложений перезагрузить маршрутизатор. В офисе сидят не понимающие где работают люди, которые тоже ничего не знают, ничего не помнят.

Valna , 17.02.2014 в 14:03

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Выбор операторов в городе достаточен, но никто не работает так оперативно с клиентами как Нью-Ком Трейд. Особая благодарность технической поддержке - все вопросы решаются очень быстро. Любые штатные (подключение или перенос клиента) и нештатные (аварийные) ситуации, тонкая настройка клиента разрешаются почти моментально, по первому звонку. В итоге НКТ основной оператор, а "гиганты" (с тучей манагеров, бухов, юристов, технарей) идут резервом (лесом).

interface-service , 17.02.2014 в 14:29

Информация о провайдере ЭЛЕКОМ #

Хороший, но блочит некоторые сайты, иногда происходят сбои, но редко. в службе поддержки все доступно объясняют, но бывают случаи, что не берут трубки.

Ангелина , 17.02.2014 в 14:30

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

всё хорошо

скорость на треках порой доходит и до 5 мб.с ну если толь такие дни как Пятница Суббота Воскресенье

Андрей , 17.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Умеренные цены для юр.лиц, скорость заявленную держат, подключили быстро, имеют контакт с службой эксплуатации здания в "Москва-Сити"

Денис , 17.02.2014 в 14:42