Волгоград

очень хороший провайдер.замечаний нет.никогда неподводит

Самый лучший провайдер Интернета + IPTV + SIP-телефонии, которые у нас были.

Что хорошего у провайдера

1. Интернет стабильный и высокоскоростной на специальном тарифе 100 мбит для мобильных клиентов. Скорость доступа постоянная и соответствует заявленной. На закачках из торрентов около 11,5 МБайт/с, на спидтестах 92-93 Мбит/с. Ни одного обрыва или отключения за год!

2. IP-телевидение высокой четкости изображения и звука. Смотрим ОИ в Сочи в HD-формате. Плюс к этому бесплатная аренда оборудования провайдера. Телеканалы можно формировать в пакете на свой вкус.

3. SIP-телефония бесплатна вообще. Доступ к услуге есть даже со смартфона (с поддержкой видеозвонка). Плюс к этому бесплатный московский телефонный номер для домашнего VoIP-телефона.

4. Техподдержка и клиентская службы вежливы и отзывчивы. Работают круглосуточно и в любое время по первому звонку приходили на помощь.

5. За всё платим Билайну не более 800 руб. в месяц.

Рекомендуем как надежного и честного оператора телекоммуникаций.

lexx7166 , 17.02.2014 в 14:43

Информация о провайдере FreshTel RU #

FreshTel RU отстой

Обещано было 2-10Мбит реально до 0,5 за 1000рублей!!!Резюме плохо!

Алексей , 17.02.2014 в 14:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Служба технической поддержки работает отвратительно.Заявка была сделана 13 февраля,приехали только 16.Нет ни конкретики,ни ответственности.По-телефону говорят ждите до5.А после 5 говорят вам не дозвонились.И так три дня.

Ольга , 17.02.2014 в 14:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Убого

Часто тормозит,иногда не работает,иногда вовсе выключают,и не предоставляют ту скорость,которую должны,подключил 100Мб/с,работает как 10 Мб/с.Ребята,что за дела?Не пользуйтесь Югрателом,пожалеете!!!

Сергей , 17.02.2014 в 16:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Стабильно

Пользуюсь более 2х лет, перешел с Макснета, когда у них была авария, сроки устранения обещали в течении 24 часов, подождал полтора дня, не подключили, после чего позвонил в Волю, подключили на следующее утро, макснет еще не работал.

За все время пользования была одна авария, когда делали ремонт в подъезде, и вырезали всех кроме Триолана. Воля восстановила на следующий день. До сих пор все работает, скорость до 30 Мбит, с торентов качает по 3.4 Мб/сек. Доволен полностью.

Виктор , 17.02.2014 в 16:26

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Не устраивает

Я живу в ТСЖ "Молодежное", недавно подключил интернет irknet (тариф 10мб/сек). Первую неделю использования было все замечательно, торренты грузились в среднем 3мб/сек независимо от времени суток, скорость была стабильной (ни разу не падала). Спустя неделю скорость значительно упала (средняя скорость загрузки торрентов стала 300кб/сек), спустя еще неделю скорость вообще упала почти до 0 (скорость загрузки торрентов колеблется от 5 до 10кб/сек). Заметил увеличение скорости только рано утром (около 6-7 часов утра).

>hbq , 17.02.2014 в 17:00

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Это просто ужас.

Люби друзи, это просто ужас. При 50мб заявленной скорости на 2ip.ru у меня 3мб, а на спидтесте 80мб! Это вообще как так то? Купили спидтест что ли? Сколько заплатили? Я просто в ужасе! Фильм невозможно ни загрузить, ни онлайн нормально посмотреть, благо пинг еще нормальный, исходящая и входящие скорости просто ужасны по сравнению с завявленными, все кто читает отзывы, НЕ БЕРИТЕ КОМСТАР! НЕ РИСКУЙТЕ! Ростелком в разы лучше!

Алексей , 17.02.2014 в 17:05

Нижний Новгород

Дом.ру

Впринципе провайдер хороший,но есть свои минусы.Иногда может пропадать интернет соединение.Цена вполне приемливая,но зависит от вашего региона.

Служба поддержки работает хорошо,но не отлично,слишком долго ждать ответа оператора.

Но на этот момент является одним из лучших и качественных интернет провайдеров.

Если вы стоите перед выбором,то я посоветую вам выбрать именно этого провайдера.

Данил , 17.02.2014 в 17:31

Скорость нета

По тарифу должно быть 40мбит/сек, на деле более 9мбит/сек не бывает. Поддержка чего только по телефону не плела, что только не винила и вирусы и доп оборудование, но ничего так и не сделала.

Антон , 17.02.2014 в 17:31

Красноярск

А всё так хорошо начиналось...

Купил модем Yota, скорость была на высоте (свыше 15 Мб/с), фильм качался за 5 минут! прошел месяц... пришла смс, что максимальная скорость будет снижена до 5 Мб/с, НО, якобы, всё будет летать стабильно... ИТОГ: фильм днем качается на скорости 20-30 кб/с, онлайн грузит медленно... я расстроен!

Михаил , 17.02.2014 в 17:57

Здравствуйте, Михаил!
Насколько мы видим, Вы используете тариф на максимальной скорости подключения, периодически меняя условия подключения в профиле. Менять условия подключения можно в профиле в любой момент времени, перемещая регулятор скорости. Мы со своей стороны оставляем это право за нашими клиентами, сами никаким образом не участвуем в этом, только в качестве рекомендаций при анализе ситуации.
Что касается скачивания файлов и просмотра видео, то такая ситуация вполне возможна, так как это связано с особенностью работы нашей сети. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.
Приносим извинения за неудобства.