Скорость нета

По тарифу должно быть 40мбит/сек, на деле более 9мбит/сек не бывает. Поддержка чего только по телефону не плела, что только не винила и вирусы и доп оборудование, но ничего так и не сделала.

Антон , 17.02.2014 в 17:31

Красноярск

А всё так хорошо начиналось...

Купил модем Yota, скорость была на высоте (свыше 15 Мб/с), фильм качался за 5 минут! прошел месяц... пришла смс, что максимальная скорость будет снижена до 5 Мб/с, НО, якобы, всё будет летать стабильно... ИТОГ: фильм днем качается на скорости 20-30 кб/с, онлайн грузит медленно... я расстроен!

Михаил , 17.02.2014 в 17:57

Здравствуйте, Михаил!
Насколько мы видим, Вы используете тариф на максимальной скорости подключения, периодически меняя условия подключения в профиле. Менять условия подключения можно в профиле в любой момент времени, перемещая регулятор скорости. Мы со своей стороны оставляем это право за нашими клиентами, сами никаким образом не участвуем в этом, только в качестве рекомендаций при анализе ситуации.
Что касается скачивания файлов и просмотра видео, то такая ситуация вполне возможна, так как это связано с особенностью работы нашей сети. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Gelios.net #

95 мегабит реальных

Работаю сисадмином. Еще не встречал таких крутых провайдеров. Уже какой год с ними работаем. Скорость шик + айпи тв

Дмитрий , 17.02.2014 в 18:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший, честный провайдер

Подключен к Interzet довольно давно. За все время пользования не было замечено явных провалов скорости. Служба поддержки всегда приезжала вовремя и исправляла неисправности быстро. Буду пользоваться дальше. Рекомендую.

Никита , 17.02.2014 в 18:21

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

В последнее время , все просто ужасно

Проблемы с интернетом начались уже давно.Примерно с сентября 2013 года скорость стала постепенно пропадать.В чем это заключалось:1)отключение bit-torrent,что оказалось крайне не приятно , так как даже лицензионный контент с itunes или steam скачать просто нереально (только ночью) 2)Видеоролики в интернете,посмотреть удается только в качестве 360 и то с фризами ,что ни есть хорошо и очень сильно раздражает.В промежутке с 12:00 до 01:00 скорость не превышает 500-700 Кбит/с,хотя деньги плотятся за 3 Мбит/с.Вывод ,если нужен интерент для просмотра страниц . то yota хороший вариант. 500 рублей месяц 500 Кбит/с скорость вот и все ,что сейчас можно получить от yota'ы

Данил , 17.02.2014 в 19:35

Здравствуйте, Данил!
Дело в том, что мы предоставляем беспроводной доступ в интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) единственным способом обеспечить связью всех клиентов является временное ограничение скорости определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал. Поэтому мы, как правило, рекомендуем загрузить необходимые файлы в другое время, например, с утра или в ночные часы. В это время скорость можно поставить выше в профиле, в другое время снизить. Приносим свои извинения.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

нормальный интернет

тока иногда пропадает скорость но при ретри модема все норм!!

Roma , 17.02.2014 в 19:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Спасибо

сколько пользуюсь - все устраивает!!!!!

и теперь уже полгода мобильный вообще не пополняю!!!

Спасибо, Киевстар!

Ирина , 17.02.2014 в 20:29

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

За что я плачу ?!

3,5 Мбит входящая скорость. Это при заявленной скорости оператора Зеленая точка 25 Мбит. Что это значит????? Позор!!

Владимир Алексеевич , 17.02.2014 в 21:00

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Скорость никакая при загрузке файла 500 mb обещает загрузить за 1ч 30мин а через 10 мин загрузки ожидаемое время 4 час и так постоянно и дома и на работе заявлено 10 мбит/с

Игорь , 17.02.2014 в 21:29

Скорость просто жесть

Очень и очень низкая скорость, особенно в вечернее время, 64 кбита от Yota и то быстрее работают. Плачу 600 руб. за 20 Мбит, но такая скорость бывает очень, очень редко, максимум 10 Мбит и то не всегда

Эмиль , 17.02.2014 в 21:36