Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

За что я плачу ?!

3,5 Мбит входящая скорость. Это при заявленной скорости оператора Зеленая точка 25 Мбит. Что это значит????? Позор!!

Владимир Алексеевич , 17.02.2014 в 21:00

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Скорость никакая при загрузке файла 500 mb обещает загрузить за 1ч 30мин а через 10 мин загрузки ожидаемое время 4 час и так постоянно и дома и на работе заявлено 10 мбит/с

Игорь , 17.02.2014 в 21:29

Скорость просто жесть

Очень и очень низкая скорость, особенно в вечернее время, 64 кбита от Yota и то быстрее работают. Плачу 600 руб. за 20 Мбит, но такая скорость бывает очень, очень редко, максимум 10 Мбит и то не всегда

Эмиль , 17.02.2014 в 21:36

нет заявленной скорости

Купила модем за 1900, подключила самый максимальный тарифный план для физ.лиц 900 руб/мес. по факту даже 0,5 Мбит/с не выдаёт!!!

Юлия , 17.02.2014 в 22:29

Здравствуйте, Юлия!
Вам на почту мы отправили запрос информации о соединении. Надеемся, что вместе решим проблему.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

О провайдере

Скорость и качество интернета, устраивает. Поддержка круглосуточная тоже устраивает, предоставляют всю необходимую информацию, но в нашем доме есть несколько провайдеров, которые предоставляют те же услуги и ту же скорость интернета за меньшие деньги. Как быть? Менять провайдера и заводить новый кабель в квартиру? Совсем не хочется, но видя рекламу в подъезде с ценой в два раза дешевле, начинаешь задумываться о смене провайдера. Возможно, Вы пересмотрите цена на свои услуги? Спасибо.

Анна , 17.02.2014 в 22:44

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Самый плохой украинский провайдер. Сами подключают услуги, даже если их ни кто не просит, даже не приходя домой. Спокойные вежливые сотрудники в лучшем случае выслушают проблемы, а то и могут просто "случайно" отключиться.)

Марина , 17.02.2014 в 22:47

Люди, пожалейте свои нервы и деньги!!!

УЖАС, а не интернет... Начнем с того, что купил модем и скорость была примерно 11 кб\с, да да 11, вам не показалось. После нескольких звонков, пары заявок и 14 метров кабеля для модема, скорость стала получше, НО появилась другая проблемма. В течении часа, интернет стал вылетать примерно раз 30, это каждые 2 минуты, а то и в 1 минуту 2 раза... На мои заявки пришел ответ, нет возможности улучшить связь... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Сергей , 17.02.2014 в 23:00

Ужос

Народ, не тратьте деньги на это гов но. Будете платить 1400 руб\мес и не получать за это них..чего. Мало того что они рубят скорость закачки и бла-бла-бла, так эти [ЦЕНЗУРА] еще начали рубить впн-соединение, что уже полный беспредел, т.к. сами понимаете что оно нужно по работе, а не порнуху качать. Олимпиаду в Сочи вы не посмотрите, т.к. видео не воспроизводится днем даже в плохом качестве. Короче полный ОТСТОЙ.

Алексей , 17.02.2014 в 23:07

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о Вашем соединении. Запрос данных отправили Вам по электронной почте. Ждем ответа.

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

отлично

те кто пишет, что нет реальной скорости пусть ищет у себя проблемы.

подключен со времени его появления на Радужном, были тугие времена, но все в прошлом, доволен на 146% своим интернетом и менять прова не собираюсь, все тольково и пучком, без сбоев и с нормальной поддержкой, а главное приемлимая цена, у меня пакет за 49грн.

Serg_172 , 17.02.2014 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Погребище

Качество и скорость отвратительное.

На жалобы не реагируют.

Для примера пока пишу два раза обрывалась связь.

Рома , 17.02.2014 в 23:17