Ставрополь

Тормозтелеком

Подписались на тариф 8 мбит/с, а получили 0,22 мбит/с. Таких позорных пацаков свет ещё не видел. Кю.

Виктор , 18.02.2014 в 14:51

Информация о провайдере Инсис #

не работает сбербанк

постоянно не открывается сайт сбербанк-онлайн, часто не работает icq. при переключении на другого провайдера сразу все работает.

Аноним , 18.02.2014 в 15:15

Техподдержка и качество связи

Пользуюсь данным "продуктом" давно, с сентября 2013 пошли проблемы и скорость просто упала...Что можно сказать оказать о данном провайдере? что ни мошенники, вот и всё...

1.Проверено на нескольких модемах, скорость в тестовый период приятно удивляет, также как и после тестового периода хочется сжечь их чертову контору! т.е. специально завлекают и продают свой трэш

2.Оказывается скорость такая "низкая" не только в столице, но и во Владивостоке и в Казани, и в Томске,и в деревне у бабушки - ответ их вечно сочувствующей техподдержки только один "нагрузка на сеть и на станции" , причем обман пользователей налицо, т.к. режется всё и везде, независимо от суммы оплаты!

3.Как многие заметили Йота сменила сначала телефон техподдержки, а сейчас и вовсе его убрала с сайта - ибо клянут их просто по черному, на сайтах НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!!

4.Хочется дать ЙОТЕ совет - увольте свой сочувствующий коллцентр и тех кто сюда отписывается шаблонными фразами "нам жаль, извините, свяжитесь с нами и т.д.", а на сэкономленные и украденные у нас пользователей деньги поставьте доп.оборудование!!! потому что только так вы сможете исправить положение!

5.Просьба ко всем пользователем кто прочитал данное сообщение начать борьбу за наши права, либо завалить их исками за некачественное предоставление услуг и заведомый обман, либо (что на мой взгляд намного проще) сократить скорость до той, которую они реально предоставляют, что приведет к их убыткам, т.к. деньги поступать от нас за этот трэш не будут в том объеме, в котором они поступали раньше! т.к. писать сюда и жаловаться бесполезно, плевать они на нас всех хотели!

Вячеслав , 18.02.2014 в 15:45

Здравствуйте, Вячеслав.

Скорость во время тестового периода и после не отличается. Если Вы наблюдали подобную картину, то просим связаться с нами, чтобы мы могли проверить, в чём дело.

Нагрузка на сеть есть в разных городах. Нигде не указано, что в зависимости от тарифа скорость может не резаться. на всех тарифах действует система приоритезации трафика.

Сейчас мы переходим на более удобные неголосовые каналы связи. По этой причине телефон был убран с сайта, но он всё ещё работает.

Мы всё время проводим оптимизацию, ищем различные решения для контроля нагрузки. Также проводится расширение сети, установка новых станций, расширение каналов связи.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Скорость отстойная

Скорость на входе 236 Кбит/сек, при этом плачу за 15 Мбит/сек. На письма в техподдержку АТК не реагирует. Отвратительный провайдер.

Олег , 18.02.2014 в 16:01

Одинцово

Упала скорость.

Неделю назад ужасно упала скорость.До этого все было прекрасно.Интернет страницы прогружаются медленно,в играх пинг под 500,видио не возможно смотреть.Когда это исправят?

Дмитрий , 18.02.2014 в 16:11

Здравствуйте, Дмитрий!

Пожалуйста, свяжитесь с нами наиболее удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Мы вместе с Вами проверим, почему так происходит.

Иркутск

Отвратительный провайдер!!!!!!!!!!!

Скорость - не их конек. Dom.ru - это медленный интернет, перебои со связью, слабый роутер. Море недостатков. интернет за 1 неделю просто выбесил.

Аноним , 18.02.2014 в 16:22

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Самый лучший провайдер.

Скорость(входящая) на 2ip раньше была через кабель 2 мб/с. После того как установили роутер от них же скорость стала от 6мб/с до 18 мб/с. НО! ничего не изменилось, торрент качает так-же 5-30мб/с. Всё отлично работает. Да кстати у многих показывает такую скорость, не парьтесь, смотрите на скачку из BitTorrenta, да и не ограничивайте UTP соединения они ускоряют загрузку в 2 раза! Вывод: Всё хорошо, да и не дорого - 350р/м. Раньше было 200, но позже скорость повысили. Я думаю это нормальная цена для сегодняшнего дня.

Роман , 18.02.2014 в 16:24

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужас,а не провайдер!

В последнее время стало невозможным играть в онлайн игры,вроде в обычном режиме все в норме(70-75),а во время игры становится 3-4.Ну и как такое может быть??!!!! Играть в такие игры ,как dota 2 стало невозможным.В тп сказали,что с Касперским проблемы и я даже удалил его,но ничего не изменилось,а потом дошло даже до того,что мне сказали,что мой pc-неподдерживает!!!Вообщем ,делайте выводы сами.

Арсений , 18.02.2014 в 16:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Г, Г и еще раз Г!!!

Ужасный интернет! Я не доволен всем. Вечные проблемы. Поддержка не помогает решить проблему! Иногда интернет не работает сутками.

очень жаль что ноль поставить нельзя!

Виталий , 18.02.2014 в 17:53

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Отличный провайдер, интернет работает стабильно, за несколько лет раза два отключался интернет. Цены обычные, не скажу что дешево, но и не дорого,лично у меня скорость заявленная. О тех поддержке ничего не скажу, за много лет звонил только раза три им.

Дмитрий , 18.02.2014 в 17:55