Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет от НЕТБАЙНЕТ некачественный

Интернет от НЕТБАЙНЕТ некачественный. Если подыскиваете интернет для работы, лучше не связываться с НЕТБАЙНЕТ.

Теперь подробнее.

Мой логин 14840724. Москва. Пользуюсь Нетбайнет-ом ровно год.

Плачу 1000 рублей за 100 мегабит/с. Интернет пропадает несколько раз в неделю. Иногда 2 раза за сутки.

Как он пропадает?

При попытке подключения по PPPOE (чистое DHCP-подключение Netbynet не даёт) возникает "ошибка 678 - удаленный сервер не отвечает".

У Нетбайнет периодически "отваливается" сервер авторизации.

Сейчас, например, (18.02.2014, 12-50) внезапно пропал интернет -- "подключение ограничено или отсутствует". Хотя сейчас самый разгар рабочего дня.

(Обновлено - 18.02.2014, 15-50. Интернета нет уже 3 часа. позвонил всё-таки в тех-поддержку, мальчик ответил заученной фразой

"авария на линии, сроки восстановления определяются". Эх, в конце 90-х в тех-поддержке совсем по-другому разговарили, более по-живому. Вот, такие "аварии" у Нетбайнета я наблюдаю, как уже написал выше, по 2 раза в неделю, а иногда и по 2 раза за световой день.)

В конце января я написал жалобу в их офис 127287 Москва, ул. 2-ая Хуторская, д.38а, стр.17, бизнес центр "Mirland", ООО "Нэт Бай

Нэт Холдинг"

Письмо доставлено. Только без толку жаловаться. До руководства всё-равно жалобы не доходят. Как было, так и осталось.

В ночную поддержку по ночам, бывает, не дозвониться. Просто не берут трубку.

Меня спасает шнурок от другого провайдера, когда падает Нетбайнет, переключаюсь на него. Не трачу нервы на ругань с операторами.

Через пару часов переключаюсь обратно - интернет от Нетбайнет уже работает.

Тарифный план у Нетбайнет можно сменить только с нового месяца (у других провайдеров можно в реальном времени).

(технарям)

Часть соединений к Российским сайтам у Нетбайнет идёт через пиринг с Билайн (например, через хоп 195.239.132.45 / xDSL clients via PPPoE).

Такие соединения (via PPPOE) обрываются принудительно 1 раз в сутки (Билайном). Прибавьте к этому PPPOE от Нетбайнет, которое также принудительно рвётся, только раз в 3 дня. Получается очень весело :))

Скорость к Российским сайтам соответствует заявленной.

Итог:

Для просмотра соц.сетей и видео по вечерам, либо для "интернета на час" - интернет от Нетбайнет взять можно.

Для работы - не стоит. Интернет у Нетбайнет, повторю, очень не стабильный.

Andrei , 18.02.2014 в 19:41

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

ОТлично!

Отличный провайдер, скорость довольно высокая, пользуюсь уже около 6 лет и никаких проблем, цена приличная, 650 руб/мес. Так что несомненно хороший провайдер.

Максим , 18.02.2014 в 19:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

2Мбит/с вместо 10, за которые плачу

скорость в 5 раз ниже оплаченной.

Кому нужен такой интернет?

При современном количестве провайдеров.

александр , 18.02.2014 в 20:35

Самый ужасный интернет, который только возможен. Получать в Москве в 2014 году скорость диалапа за 1400 руб это конечно сильно. Удобно наживаться, прикрывшись пунктом договора, в котором условие ограничения скорости так размыли, что если предоставлять 64 кбит/сек, они тоже будут правы. Видимо придется обращаться в суд и возвращать деньги и за устройства, и за период низкой скорости. Одним словом - ужас!

Александр , 18.02.2014 в 21:10

Здравствуйте, Александр!
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной и не оправдывает той стоимости, которая соответствует подключенному предложению, Вы можете изменить условия подключения в Профиле, во вкладке «Yota 4G», подключив предложение с той скоростью, которую Вы получаете фактически.  Это позволит значительно экономить.

Александр, чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

О качестве ТВ

Крайне недовольна качеством оказываемых услуг. Один раз в две недели, как минимум, случаются какие-то неполадки. В итоге, мы без ТВ. Хотелось бы поговорить с кем-то, кто несет ответственность за качество обслуживания клиентов. Если Вы рассматриваете данного провайдера как вариант, смело исключайте его из списков возможных претендентов. Ничего не потеряете, но избавите себя от головной боли. Всем удачи!

Анна , 18.02.2014 в 21:14

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Спасибо вам!!!

Спасибо вам линк,я вами горжусь,без вас как без рук,без вас я не мог бы скачать любой фильм, не мог бы написать этот отзыв, не мог бы найти ответы на многие вопросы.СПАСИБО ВАМ !!!

Илья , 18.02.2014 в 21:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смоленск

Интернет от МТС

Заявленной скорости в 20 Мбит нет. Каждые полчаса обрыв связи. Максимальный аптайм - 4 часа в сутки. После Реконнекта связи может не быть час. Техподдержка на ходу придумывает объяснения. У монтажников руки растут из одного места.

Andrew , 18.02.2014 в 21:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявленной скорости нет

Долго сидел на Билайне, со времен Корбины. Меня, как и всех вас, периодически обзванивали провайдеры и называли большие цифры скоростей.

Я долго не велся: на вопрос, "а как вы достигли таких скоростей?" завлекатели внятно ответить не могли.

Но прошлым летом пришел МГТС и протянул мне волокно, предложили тариф на 75мг/с, я в эту цифру не поверил, в итоге, мы сторговались на 50-и мг/с.

Что сказать, эти 50 работают шустрее, чем 50 от Билайна, но это не 50 - тесты показывают 10 - 15 мг/с, не более того.

В общем, пользуюсь: разрывы, провалы не достают и есть выигрыш по скорости перед Би.

MichaelGK , 18.02.2014 в 21:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

а где скорость за которую платим?!

оплату берут как положено, на день позже-все инет отрубят,а свои обязательства почему-то не выполняют! тех.поддержка - это не что иное как издевательство, час звонил занято, плюнул, завтра поеду в центр. офис буду орать и ругаться!! может хоть тогда что-то сделают!

жаль нет конкурентов, тогда бы ростелеком не плевал бы на своих клиентов!!!

андрей , 18.02.2014 в 21:40

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер, хорошая скорость. Пользуюсь уже 4 год - никаких нареканий. Если и случаются проблемы то крайне редко и решаются в течение пару часов. Плачу исправно - получил скидку 20%

Алексей , 18.02.2014 в 22:02