Очень низкая скорость

Пользуюсь Yota практически с первых дней открытия сети в Самаре. Все было супер, скорость была до 20мбит/с. В последнее же время, с месяц точно заметил, что скорость на закачке больших файлов очень медленная. Тест скорости показывает не более 5мбит/с вход и 0,5мбит/с выход. За 900р. меня такая скорость не устраивает в профиле стоит максимальная. Писать убавьте в профиле и сэкономьте не надо!!! Мне нужно 20мбит/с за 900р. Разбирайтесь, иначе разбегутся все ваши клиенты. Я уже на старте.

Владимир , 19.02.2014 в 00:34

Здравствуйте, Владимир!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Провайдер ну просто отличный

Скоростью радует

У меня уже почти 10 лет подключен и никаких проблем не было

Советую

Богдан , 19.02.2014 в 00:39

Провайдер супер,все работает быстро,,подключил по услуге 50мб/с и получил все 50,до этого был укртелеком по сравнению с этим небо и земля,за такую самую цену я получил скорость в 3 раза быстрей.

Бывают сбои раз в неделю но не больше чем на пять минут.

Я остался довольным.

Дима , 19.02.2014 в 00:49

Ну что я могу сказать,3g качественного в Украине в принципе нет, в отличии от России,где уже давно есть 4g,но,покупкой мобильного роутера вай-фай доволен, для работы в инете пойдёт.Устраивает покрытие,конечно все это я пробовал в России ещё 2 года назад,когда только появилась Йота с её вимаксом.Короче,нормально работает,думаю ещё развиваться будут нормально,давайте уже закупайте оборудование LTE

Аноним , 19.02.2014 в 02:00

Просто ужас

Провайдер очень ужасный.

Первое и, пожалуй, самое страшное, это постоянные обрывы связи. Продолжается это уже в течении 4-5 месяцев. На проблему никак не реагируют. Обрывы все время, каждые 2-3 минуты (в течении месяца даже так. Трудно серфить сайты, про онлайн игры вообще молчу. Скорость не соответствует заявленной, она на много меньше. Прыгает пинг, допустим с 40ms до 400ms и держится некоторое время большим, потом снова падает. Очень жаль, что в нашем пригороде Харькова, нет другого нормального провайдера. Мне иногда кажется, что у меня на мобильном интернет лучше, чем этот. На этом вроде все.

MushkiN , 19.02.2014 в 02:51

Отлично

Хороший провайдер небыло ни сбоя пользуюсь уже 2 с лишним года

Есть минус только в тех.поддержки такое чувство что там сидят полные нули, а в основном скорость стабильна

Андрей , 19.02.2014 в 04:24

Андрей, спасибо за отзыв!

Киданули с бесплатным роутером

Ситуация была такая: у воли была/есть такая акция: "подключаете интернет, и в подарок получаете Wi-Fi роутер". Обещали роутер, а в итоге сказали что сейчас они закончились, причем мастер мне предлагал купить у него роутер(скорее всего тот самый, который бесплатный). Вот так вот они кидают, продают нам бесплатные роутеры! И знакомая, которая там работала, тоже мне сказала, что они кидаловом занимаются!

Максим , 19.02.2014 в 05:13

Я за!

За последний год много лучше. На телефоне 12 мб. А поларком это совсем другое. Хотя в Видяево например, все отлично с проводов

Я за! , 19.02.2014 в 06:44

Врут

Обманывают,будте внимательны!Не переплачивайте лишние деньги за фактическую скорость!!!Сигнал изредка пропадает,не зависимо от участка!!!

Сеня , 19.02.2014 в 08:18

Советую Билайн

Советую Билайн друзьям и не стыдно. Потому что пользуюсь сама, мама к нему подключена, на работе тоже корпоративный Билайн. Как только дом подключили к полосатому, сразу оформила заявку. Правда целую неделю наш ЖЭК или как там его канителился с ключами, но в итоге все подключили и поставили мне роутер. Связь на 5, молодцы.

zimovich , 19.02.2014 в 08:48