Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Самый плохой украинский провайдер. Сами подключают услуги, даже если их ни кто не просит, даже не приходя домой. Спокойные вежливые сотрудники в лучшем случае выслушают проблемы, а то и могут просто "случайно" отключиться.)

Марина , 17.02.2014 в 22:47

Люди, пожалейте свои нервы и деньги!!!

УЖАС, а не интернет... Начнем с того, что купил модем и скорость была примерно 11 кб\с, да да 11, вам не показалось. После нескольких звонков, пары заявок и 14 метров кабеля для модема, скорость стала получше, НО появилась другая проблемма. В течении часа, интернет стал вылетать примерно раз 30, это каждые 2 минуты, а то и в 1 минуту 2 раза... На мои заявки пришел ответ, нет возможности улучшить связь... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Сергей , 17.02.2014 в 23:00

Ужос

Народ, не тратьте деньги на это гов но. Будете платить 1400 руб\мес и не получать за это них..чего. Мало того что они рубят скорость закачки и бла-бла-бла, так эти [ЦЕНЗУРА] еще начали рубить впн-соединение, что уже полный беспредел, т.к. сами понимаете что оно нужно по работе, а не порнуху качать. Олимпиаду в Сочи вы не посмотрите, т.к. видео не воспроизводится днем даже в плохом качестве. Короче полный ОТСТОЙ.

Алексей , 17.02.2014 в 23:07

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о Вашем соединении. Запрос данных отправили Вам по электронной почте. Ждем ответа.

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

отлично

те кто пишет, что нет реальной скорости пусть ищет у себя проблемы.

подключен со времени его появления на Радужном, были тугие времена, но все в прошлом, доволен на 146% своим интернетом и менять прова не собираюсь, все тольково и пучком, без сбоев и с нормальной поддержкой, а главное приемлимая цена, у меня пакет за 49грн.

Serg_172 , 17.02.2014 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Погребище

Качество и скорость отвратительное.

На жалобы не реагируют.

Для примера пока пишу два раза обрывалась связь.

Рома , 17.02.2014 в 23:17

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

супер провайдер Тис-Диалог

Хочу выразить благодарность коллективу компании Тис-Диалог, за стабильно безупречное качество! Так держать!!!

Илья , 17.02.2014 в 23:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

otziv o provaidore

y menja v mesjaz 20 gb,istra4eno za mesjaz 5 gb,potomy 4to ne mogy iz-za nizkoi skorosti ni smotret filmi,ni normalno obcshatsja po skype,ni polzovatsja youtube.Zvonyu v kompaniyu-nikakogo yly4shenija!!!!NE SOVETYUY POLZOVATSA YSLYGAMI DANNOGO PROVAIDERA!!!!

Galina , 17.02.2014 в 23:39

Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Всеволожск

Жалоб и претензий нет

Очень доволен.Заявленная скорость 10 мб,даже более чем устраивает. Обрывов не наблюдаю.Пинг кайфовый, в игрушках выношу пендосов просто на ура.Спасибо.Молодцы ребята.450 руб за такой инет более чем устраивает. С поддержкой пока дела не имел,но надеюсь и не понадобится

Олег , 18.02.2014 в 00:53

Харьков

В целом доволен.

Отличный интернет,не могу сказать что быстрый,но за свои деньги вполне,для интернет серфинга,и игрушек хватает)

Эдуард , 18.02.2014 в 01:11

Нижний Новгород

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Раньше был лучшем провайдером, а последние несколько месяцев инет отваливается постоянно!!! на любых тестерах скорость не больше 10МБит, а на сайте дом.ру замер скорости всегда 100, это вообще как??? После связи с консультантами волшебным образом все нормализуется, хотя "у них никаких проблем нет..."

P.S. альтернативы нет, поэтому дом.ру...

Кирилл , 18.02.2014 в 01:21