Информация о провайдере DnLab #

У меня уже почти 10 лет подключен и никаких проблем не было

Советую

Богдан , 19.02.2014 в 00:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Провайдер супер,все работает быстро,,подключил по услуге 50мб/с и получил все 50,до этого был укртелеком по сравнению с этим небо и земля,за такую самую цену я получил скорость в 3 раза быстрей.

Бывают сбои раз в неделю но не больше чем на пять минут.

Я остался довольным.

Дима , 19.02.2014 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Ну что я могу сказать,3g качественного в Украине в принципе нет, в отличии от России,где уже давно есть 4g,но,покупкой мобильного роутера вай-фай доволен, для работы в инете пойдёт.Устраивает покрытие,конечно все это я пробовал в России ещё 2 года назад,когда только появилась Йота с её вимаксом.Короче,нормально работает,думаю ещё развиваться будут нормально,давайте уже закупайте оборудование LTE

Аноним , 19.02.2014 в 02:00

Харьков

Просто ужас

Провайдер очень ужасный.

Первое и, пожалуй, самое страшное, это постоянные обрывы связи. Продолжается это уже в течении 4-5 месяцев. На проблему никак не реагируют. Обрывы все время, каждые 2-3 минуты (в течении месяца даже так. Трудно серфить сайты, про онлайн игры вообще молчу. Скорость не соответствует заявленной, она на много меньше. Прыгает пинг, допустим с 40ms до 400ms и держится некоторое время большим, потом снова падает. Очень жаль, что в нашем пригороде Харькова, нет другого нормального провайдера. Мне иногда кажется, что у меня на мобильном интернет лучше, чем этот. На этом вроде все.

MushkiN , 19.02.2014 в 02:51

Ярославль

Отлично

Хороший провайдер небыло ни сбоя пользуюсь уже 2 с лишним года

Есть минус только в тех.поддержки такое чувство что там сидят полные нули, а в основном скорость стабильна

Андрей , 19.02.2014 в 04:24

Андрей, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Киданули с бесплатным роутером

Ситуация была такая: у воли была/есть такая акция: "подключаете интернет, и в подарок получаете Wi-Fi роутер". Обещали роутер, а в итоге сказали что сейчас они закончились, причем мастер мне предлагал купить у него роутер(скорее всего тот самый, который бесплатный). Вот так вот они кидают, продают нам бесплатные роутеры! И знакомая, которая там работала, тоже мне сказала, что они кидаловом занимаются!

Максим , 19.02.2014 в 05:13

Мурманск

Я за!

За последний год много лучше. На телефоне 12 мб. А поларком это совсем другое. Хотя в Видяево например, все отлично с проводов

Я за! , 19.02.2014 в 06:44

Красноярск

Врут

Обманывают,будте внимательны!Не переплачивайте лишние деньги за фактическую скорость!!!Сигнал изредка пропадает,не зависимо от участка!!!

Сеня , 19.02.2014 в 08:18

Советую Билайн

Советую Билайн друзьям и не стыдно. Потому что пользуюсь сама, мама к нему подключена, на работе тоже корпоративный Билайн. Как только дом подключили к полосатому, сразу оформила заявку. Правда целую неделю наш ЖЭК или как там его канителился с ключами, но в итоге все подключили и поставили мне роутер. Связь на 5, молодцы.

zimovich , 19.02.2014 в 08:48

Вчера еще работал с горем пополам. Сегодня отвратительно. Что на телефоне, что на USB модеме. Падение скорости началось после ввода в тест LTE в итоге ни там ни там нет нормального интернета.

Входящая скорость 5 Mb/s

Исходящая скорость 257 Kb/s (0,2 Mb/s)

Валерий , 19.02.2014 в 09:02