Отвратительно

Оплачиваю скорость до 70 Мбит, но реально, ЭТО В ПРОШЛОМ. С расширением клиентуры заявленная скорость падала не по дням а по часам и к лету 2013 года, особенно в вечернее время скорость составляет до 2-5 мегабит. Заявки на устранение неисправности можно уже издавать отдельной книгой,но все как было, так и осталось, кроме того, что скорость уже и в дневное время далека от заявленной. В тех поддержке, для разговора с инженером необходимо пройти "консультанта", который распилит вам все мозги на части глупыми вопросами, повторяющимися от раза к разу. В результате, одно такое обращение занимает от 30 и более минут висения на трубке, а результат нулевой. Компания не занимается расширением тех обеспечения. По всему видно, что предельные нагрузки оборудования уже достигнуты, но деньги для них, это главное. Билайн напихал во всех домах пластиковых труб под себя, заявил об этом в интернете, уже пару лет назад, но так и не появился, видимо в результате корпоративного сговора между "большой" тройкой. И вот имеем, что имеем. Это на сегодня называется российской "конкуренцией".

P.S. Не стоит писать мне "обратитесь в тех поддержку". Это не более чем развод...

Игорь , 19.02.2014 в 11:40

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать пин и Фио владельца договора. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

ИСП Империал

Пользуюсь услугами этого провайдера 3-й месяц. За этот период, регулярно раз в 2-3 недели пропадал интернет в разное время суток (как правило ошибка 651). Если припадало на выходные дни то телефоны техподдержки были отключены или сбрасывались. В рабочие дни удавалось дозвонится при этом на мой вопрос о причине отсутствия соединения сообщали, что у них всё в порядке и советовали перезагрузить компьютер, при том что я проверял все причины, от проблем с железом до программных, и естественно неоднократно перезагружал компьютер. Я в очередной раз перезагружаюсь, и...чудо! появляется соединение. В общем, выводы сами напрашиваются.

Виктор , 19.02.2014 в 11:44

Плачу за 100мбит/с получаю 11-21 Мбит/с

нет заявленной скорости интернета, на вопросы по телефону отвечают что они не за что не отвечают. В итоге плачу 70 грн за скорость до 100 мбит/с а получаю 11-21 Мбит/с, а девушка оператор говорит мне что 11 это тоже до 100 . в общем отвратительный провайдер не связывайтесь буду искать другой.

Анна , 19.02.2014 в 12:06

Ужас интернет тупит

Постоянно перебои нет долго грузится пинг большой с потерями... не рекомендую!!!

DX , 19.02.2014 в 12:22

вы что

Ростелеком когда вы перестанете валять дурака и станете работать? я плачу 5мб/Сек а получаю 400кб/cек и то меньше бывает!

Дима , 19.02.2014 в 12:24

отличный провайдер

Подключил ненарадуюсь скоростью -был до этого и вай фай провайдеры и мтс коннект -в краматорске это лучший провайдер по отношению цена качество-рекомендую

денис , 19.02.2014 в 12:43

Не берите Билайн!

Полнейшая ерунда эти 3G модемы, уж извините. Работает по принципу "когда хочу". Билайн постоянно кричит о том, что у них уже по всему РК почти сеть-а толку? Они в городах-то, на расстоянии 10-15 км не могут нормальную связь обеспечить. Постоянные "слёты", нарушения скорости, работа только в определенных местах квартиры и под определенным углом наклона - надоедает, граждане.

Аноним , 19.02.2014 в 12:44

Шикарный Интернет

Нечего мне сказать, они офигеннее всех, да и всё.

Интернет без перебоев, поддержка шикарная, акции.

Правда "Приведи друга" спрятали (мол, нечего приводить, пусть сами приходят). Это плохо.

Олегус , 19.02.2014 в 12:45

Лучше чем ростелеком 100%

В феврале подключился к Интерре, до этого был на ю-теле(ростелеком) и по началу очень сомневался менять провайдера или остаться у старого, но цена и скорость подкупила и я перешёл, и ни разу не пожалел!!!!, интернет летает будь здоров, лучше чем у ю-тела 100% и нет этих бесячих отключений раза по два на дню, всё стабильно и качественно!конечно нет заявленной скорость 20/60, по факту идёт 2-2,5мбит/сек, но это у всех провайдеров. Не сомневайтесь переходите смело, денег кучу сэкономите и нервов, а этот ростелеком не развивается вообще! Компания-утопия!

дима , 19.02.2014 в 13:01

Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.

По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

Алексей , 19.02.2014 в 13:09