Информация о провайдере Сумма Телеком #

О качестве ТВ

Крайне недовольна качеством оказываемых услуг. Один раз в две недели, как минимум, случаются какие-то неполадки. В итоге, мы без ТВ. Хотелось бы поговорить с кем-то, кто несет ответственность за качество обслуживания клиентов. Если Вы рассматриваете данного провайдера как вариант, смело исключайте его из списков возможных претендентов. Ничего не потеряете, но избавите себя от головной боли. Всем удачи!

Анна , 18.02.2014 в 21:14

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Спасибо вам!!!

Спасибо вам линк,я вами горжусь,без вас как без рук,без вас я не мог бы скачать любой фильм, не мог бы написать этот отзыв, не мог бы найти ответы на многие вопросы.СПАСИБО ВАМ !!!

Илья , 18.02.2014 в 21:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Смоленск

Интернет от МТС

Заявленной скорости в 20 Мбит нет. Каждые полчаса обрыв связи. Максимальный аптайм - 4 часа в сутки. После Реконнекта связи может не быть час. Техподдержка на ходу придумывает объяснения. У монтажников руки растут из одного места.

Andrew , 18.02.2014 в 21:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявленной скорости нет

Долго сидел на Билайне, со времен Корбины. Меня, как и всех вас, периодически обзванивали провайдеры и называли большие цифры скоростей.

Я долго не велся: на вопрос, "а как вы достигли таких скоростей?" завлекатели внятно ответить не могли.

Но прошлым летом пришел МГТС и протянул мне волокно, предложили тариф на 75мг/с, я в эту цифру не поверил, в итоге, мы сторговались на 50-и мг/с.

Что сказать, эти 50 работают шустрее, чем 50 от Билайна, но это не 50 - тесты показывают 10 - 15 мг/с, не более того.

В общем, пользуюсь: разрывы, провалы не достают и есть выигрыш по скорости перед Би.

MichaelGK , 18.02.2014 в 21:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

а где скорость за которую платим?!

оплату берут как положено, на день позже-все инет отрубят,а свои обязательства почему-то не выполняют! тех.поддержка - это не что иное как издевательство, час звонил занято, плюнул, завтра поеду в центр. офис буду орать и ругаться!! может хоть тогда что-то сделают!

жаль нет конкурентов, тогда бы ростелеком не плевал бы на своих клиентов!!!

андрей , 18.02.2014 в 21:40

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер, хорошая скорость. Пользуюсь уже 4 год - никаких нареканий. Если и случаются проблемы то крайне редко и решаются в течение пару часов. Плачу исправно - получил скидку 20%

Алексей , 18.02.2014 в 22:02

Отвратительно!

Вынужден сидеть на ADSL,потому что в наш "всего-то" 28-квартирный дом Его Величество ЮТК уже 3 года не соизволит прокинуть оптику аж 30 м через дорогу от своей узловой станции, невзщирая на неоднократные заявки от жильцов - мол, сидите на ADSL, нам от вас и без того деньги капают. Другим кабельным провайдерам и подавно влом. Скорость даунлинка при заявленных 8 Мбит по вечерам - от 2 до 3,5 Мбит, аплинк "штатный" - 0,8 Мбит (прошловековой ADSL, блин!). Модем CISCO, однако скорость DSL-соединения потихоньку сползает вниз (провода ржавеют или фиг их там знает) - за год опустилась с 8096 до 7008 кбит, временами 6800. Аплинк держится 896 кбит, но, как уже писал - толку с такого "счастья"...

Служба поддержки вообще "домохозяйки с ток-шоу" - бодро отзваниваются по очередной заявке на оптоволоконное подключение, в очередной раз заполняют паспортные данные, долго вешают лапшу про тарифы и только после моего уточнения - мне ПОДКЛЮЧИТЬ надо! - мигом сливаются, дословно "А я что? Вы нашему начальству звоните с этим!" Какой-то деревенский сервис, а не 2-миллионного города.

Алексей , 18.02.2014 в 22:37

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

плохой провайдер

не пользуйтесь услугами тех кто врёт и не выполняет свои обязательства скорость та которую они предоставляют меньше минимального тарифа

Сергей , 18.02.2014 в 22:40

↓5.22 Mбит/сек

иcходящая

↑3.32 Mбит/сек

и это при том что скорость 21мб

идет прямой контакт кабеля с компьютером.

Многие пишут что так, значит так и есть что не соответствует скорость предоставленная действительности.

Кристина , 18.02.2014 в 22:43

Кристина, добрый день. По вашему номеру договора обращений не фиксируем. Если вы наблюдаете падение скорости, то рекомендуем незамедлительно обращаться в тех.поддержку по телефону 379-000-8. Причины могут быть разными и для оперативного устранения необходимо ваше обращение к специалистам.

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

очень медленно

ну очень медленно даже на 360 качество видео смотреть невозможно. доча свой мульт так и не смогла посмотреть перед сном.... наверно надо менять провайдера.....

жанна , 18.02.2014 в 22:58