Информация о провайдере Opticom Ltd #

Симферополь

ВСЁ СУПЕР!!!

Скорость интернета заказывали 50 Мбит/с. и всегда больше чем надо, что очень радует! Скорость загрузки до 12 Мбайт/c.!!! Единственная проблемка бывает когда сильный ветер или сильный мороз, интернет отключает, но ребята быстро исправляют проблему!!! А в общем провайдер Opticom Ltd - супер!!!

Дмитрий , 18.02.2014 в 01:46

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень низкая скорость!!

Подключился перед новым годом, после интерзета.

Обещали скорость 100мегабит по спидтесту скорость 0,03 Мбит/с

Даже картинки грузятся полчаса....

В тех поддержке поле 15 мин ожидания сбрасывал.

Максим , 18.02.2014 в 02:01

Добрый вечер Максим. По нашей информации технический специалист связывался с Вами после возникновения проблемы, но всё уже работало хорошо. Мы обязательно свяжемся с Вами через некоторое время чтобы удостоверится, что работа сети Вас полностью устраивает.

Кемерово

Ужасная связь

Раньше сидел на тарифе Дом.Интернет 2.0 - 10Мбит/с, 2 месяца как перевелся на Интернет Fast - 30 Мбит/с. Раньше нареканий не было, обрывы и проблемы были, но не так часто. После перехода наблюдается очень низкая скорость - серфинг ужасен, постоянное исчезновение интернета, по 10 раз перегружаешь приставку. Провайдер Дрянь

Евгений , 18.02.2014 в 02:32

Жуковский

Yota(...)

щас направил на пос. Быково ул. Колхозную только что ж мне это даст !

скорость которая в спид тесте у меня и так 1мб/с

или увеличится скорость загрузки из торрентов ?

ну а главный вопрос-то !

Почему я должен подстраиваться под вас я клиент вот вы и крутитесь что-бы у клиента был хороший приём !

Валерий , 18.02.2014 в 02:51

Здравствуйте, Валерий!
Как мы поняли, Вы находитесь вне зоны покрытия нашей сети. К сожалению, не обнаружили какой-либо переписки с Вами, поэтому запрос информации для диагностики отправляем Вам на почту. Система приоритезации пока еще работает в нашей сети: в местах, где повышается нагрузка, скорость для некоторых типов трафика может быть ограничена. Мы ищем решение этой проблемы.

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Гоните в шею

Стабильности 0. Постоянные сбои. Скорость ниже заявленной раза в три. Больше одной загрузки через торрент - обрыв связи. Онлайн видео и игры - превращаются в нервотрепку.

Буду менять провайдера...

Александр , 18.02.2014 в 03:07

Хабаровск

Когда уже станет нормально работать?

Вы все время твердите что приоритезация это временная мера и это уже происходит около полугода. Напомню что ещё месяцев 5 назад yota буквально летала, Youtube грузился моментально, быстро скачивались фильмы, был хороший пинг в играх. Так когда уже можно будет нормально посидеть в интернете в дневное время (заметил что после часу ночи скорость резко возрастает и так до 12 дня, а потом снова скатывается)?? Так почему так режут скорость? Неужели так выросло количество клиентов что приходится прибегать к подобным мерам (раньше же такого не было)? Когда уже предотвратят эти проблемы???

Владислав , 18.02.2014 в 07:01

Здравствуйте, Владислав!
К сожалению, у нас есть проблемные участки сети, на которых сильно возросла нагрузка. Система приоритезации работает автоматически: если нагрузка увеличивается, то скорость для некоторых типов трафика может быть ограничена. Если нагрузка снижается, то все работает нормально. Видим, что Вы не обращались к нам до этого, поэтому для диагностики нам необходимо получить дополнительную информацию о соединении. Запрос информации отправили на электронную почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянно виснущий Интернет

Заявленная скорость 30 Мб, но на самом деле в лучшем случае 15. Уже несколько раз падала до 1,5 МБс. Приходится постоянно звонить в поддержку. Сначала помогает специалист, который на линии (кроме предложений перегрузить модем, больше ничего), потом переводят на профильного специалиста и все - жду 15-20 минут и вешаю трубку не дождавшись. Начинаю думать о смене провайдера.

Наталья , 18.02.2014 в 07:37

Лучше стало, однозначно. По крайней мере по сравнению с прошлым годом. И дозвониться в случае чего быстрей получается, и отключений за год почти не было.

Мария , 18.02.2014 в 08:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

подключена 4000Кбит/с

Самый ужасный провайдер. Нет никакой поддержки все решается очень медленно и плохо Постоянные обрывы.

Вадим , 18.02.2014 в 09:06

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Уродский оператор

Спид тест показывает 5 мб/с, а на деле и одного нет! Служба поддержки всегда готова помочь, тут вопросов нет, но скорость интернета отвратительная. 3 G сети в Иркутске появились в 2008 году, у БВК сеть появилась пять лет спустя. О сети 4-го поколения и говорить не приходится.

Roman , 18.02.2014 в 09:12