Избегайте провайдера!

2года назад поменял Волга-Телеком на МТТдом (Все говорили мол скорость больше и цена меньше). По началу это было так. Пару месяцев, наверное. А потом началась. Постоянные сбои и тормоза. Скорость перестала соответствовать, той за которую я платил (она должна была быть 10мб/с, но до меня доходили лишь 540кб/с. иногда правда сжалившись и посылали 1,8мб/с [максимальная которую я видел за 2года!]) А про сбои вообще молчу! Будто у них весит расписание: "С 17 до 22 по мск выключаем соединения с интернетом." И на этом все дружно уходят пить кофе...

Скоро в нашем доме появится новый провайдер, неизвестно насколько он будет "хорош", но я с удовольствием перейду на него!

кен , 19.02.2014 в 18:11

скорость не соответствует тарифу вовсе

слишком огромная разница с тарифом, должно быть 80 мбит/с!!! тест показал 1,23 вход., а исход. - 515 кбит/сек

Александр , 19.02.2014 в 18:29

шикарный интернет. в казани лучше точно не найдете. 50 метров за 360 деревянных)))))))))

все.

марик , 19.02.2014 в 19:24

Недоволен!

Плачу 500р за 40мб обещанной скорости, но выше 30 никогда не замечал! Но и эти 30мб\с я видел всего один раз за год! В основном скорость где то 12-20мб\с. За что я плачу деньги - не понимаю. Всегда прыгает скорость от 5 до 20 мб. Потери бывают редко и незначительно.

Александр , 19.02.2014 в 19:28

"Ниочень"

Во время тестирования меня все устроило, особенно скорость, сейчас купив этот модем и подключив пакет со скоростью 2.1 мб, вообще не понимаю как он работает, скорости нет, сигнал надо постоянно искать , бегать по комнате с удлинителем, каждый день разное местоположение сигнала. Ни о каком 2.1 мб речи вообще быть не может. Вообщем деньги на ветер.

Виталий , 19.02.2014 в 19:37

Здравствуйте, Владимир!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Это просто ужас

Пользуюсь byfly уже не первый год, постоянные проблемы с интернетом, сегодня весь день скорость интернета 50 Кбит/С, когда должно быть 400, интернет часто пропадает, либо долгое время вообще не работает. Если бы можно было вернуться в прошлое - никогда бы не подключился на byfly.

Андрей , 19.02.2014 в 20:04

ТТК

ТТК провайдер вообще не устраивает, обещают одну скорость а дают в два раза меньше!!! ОБМАНЩИКИ!!!

Игорь , 19.02.2014 в 20:17

Ничего особенного. Люди с мозгами, больше чем за 25 мб/с тарифы использовать не будут. Центр города, а качество - вобщем, пользуйтесь на здоровье. Много впечатлений.

Nexxxus , 19.02.2014 в 20:23

слабая скорость

за что я плачу вам 555 рублей скажите пожалуйстя?за вашу убогубю скорость,что за бред,у меня на телефоне интернет лучше вашего!!!

Григорий , 19.02.2014 в 20:23

Неплохо.

Пользуюсь услугами ТКТ уже более полугода - нареканий практически нет. За все это время была лишь одна авария, которую устранили в течении часа. Модем не зависает (хотя греется довольно сильно), скорость стараются держать тарифную. Печалит лишь то что исходящая скорость низкая (увы - такова технология DOCSIS), да пинг иногда взлетает. Техподдержка (до перехода в ростелеком) была замечательная. Дозванивался за 2-3 минуты. Теперь приходится висеть на телефоне минут по 40 (рекорд - 2,5 часа). В общем и целом, не похвалить не наругать компанию не могу.

Андрей , 19.02.2014 в 20:27