Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Да нормально всё!

Качество хорошее. Вопреки некоторым обвинениям этого провайдера, хочу добавить, что при имеющим место быть падении скорости, данные с сайтов замера скорости (speedtest.net например) говорят об обратном. Бывыет, что проседает канал, но не критично.

Белый IP выдали менее, чем за сутко с подачи заявки.

Андрей , 28.04.2009 в 12:02

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Уринотерапевт

Не слушайте никого: компания, была есть и будет - крупнейшей локальной сетью Владивостока с крупнейшим файлообменным ресурсом. Скорость во всем всегда устраивала. Перезагрузи свой компьютер неудачник

Илья , 28.04.2009 в 12:39

Омск

Качество связи отличное, стоимость тарифов низкая, всё супер, спасибо что вы есть)))

Никита , 28.04.2009 в 12:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

самый плохой оператор в казани.. не вменяемая тех поддержка высокие тарифы и грубый персонал.. даже обидно что в казани-передовом регионе -такие провайдеры=(

Аноним , 28.04.2009 в 13:49

Информация о провайдере Смарт Телеком #

очень качественная связь

Интернет используется в организации более 4 лет, интернет работает бесперебойно и без каких либо проблем, 3-4 раза за это время были технические работы, в остальное время интернет работал стабильно. Пинг до Москвы 18-22, потерь пакетов нет.

Сергей , 28.04.2009 в 15:35

Северный

Тормоз

До 11 утра работает нормально в будни ,а дальше до ночи, страницы еле открывает и постоянно отключается.В выходные с пятницы , вообще труба.Край цивилизации????? Когда?????

Аноним , 28.04.2009 в 15:45

Саратов

BT можно, когда нет альтернативы, а ее нет. скорость может падать до нуля по несколько раз в час и так 3-5 часов в день - реально долбает. может это не у всех, но у меня это хроническое, пробовал тариф повысить, та же петрушка. Несколько раз делал заявки в саппорт, что приятно, легко дозвониться и на заявки быстро реагируют, присылают мастера, но проблем это пока не решило. Грандиозный недостаток по нынешним временам, отсутствие безлимитных тарифов, ограничения реально уродские (6Гб за 900р/мес), и при этом за 900 р даже ютуб грузится через пень-колоду. Соотношение цена/качество просто очень плохое, особенно если знать как оно бывает по-нормальному.

23 пп , 28.04.2009 в 16:21

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Магнитогорск

Слов нет...

Скорость загрузки данных (cps): 6.48 Kbytes/sec

что тут еще сказать?) после часа ночи скорость вообще нулевая + постоянные обрывы.Как назвать эту контору даже не знаю...

Аноним , 28.04.2009 в 18:07

Ярославль

У меня безлимитный тариф с заявленной скоростью 2200 кбит/с, на деле скорость раза в 4 меньше.. Неоднократно звонил в техподдержку, но внятных объяснений по поводу низкой скорости так и не услышал.

Аноним , 28.04.2009 в 19:30

Информация о провайдере iWAN #

Цены в несколько раз дороже чем везде по питеру, очень плохое качество. Постоянно пропадает интернет, служба поддержки ничего не может посоветовать кроме тог как попробуйте позже

Денис , 28.04.2009 в 20:07