Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Неплохо.

Пользуюсь услугами ТКТ уже более полугода - нареканий практически нет. За все это время была лишь одна авария, которую устранили в течении часа. Модем не зависает (хотя греется довольно сильно), скорость стараются держать тарифную. Печалит лишь то что исходящая скорость низкая (увы - такова технология DOCSIS), да пинг иногда взлетает. Техподдержка (до перехода в ростелеком) была замечательная. Дозванивался за 2-3 минуты. Теперь приходится висеть на телефоне минут по 40 (рекорд - 2,5 часа). В общем и целом, не похвалить не наругать компанию не могу.

Андрей , 19.02.2014 в 20:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Изюм

пинг высокий,а в службе поддержки говорят что у меня что-то с компьютером,хотя с ним полный порядок,просто киевстар режет сам скорость,чтоб переходили на большую скорость.

Олег , 19.02.2014 в 20:53

Билайн

каждый раз подвисает.

Скорость падает до 1 мегабит.Не берите .Вылетает и глючит. Никогда не берите только нервы потратите.

Никита , 19.02.2014 в 21:12

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Отличный провайдер.

На сегодня, самый лучший провайдер из всех имеющихся. Проживаю в частном доме, в правобережном округе. За 14 лет, "первый раз" в моём доме появился интернет. Такой, чтобы работал. Скорость, как и обещали, 10 МБ/С. Пинг маленький. Установили оборудование, через 3 дня после звонка. Техническая поддержка очень хорошая. На любые вопросы ответит и проконсультирует специалист. Вообщем ребята молодцы. Так держать:)

Александр , 19.02.2014 в 21:24

Спасибо, очень приятно :)

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

не просто плохо- УЖАСНО

не буду спорить о быстроте подключения.... на 2день приехали и подключили... скорость вместо обещанной 60Мб/сек.-4,5.... называется почувствуй разницу. роутер купили в офисе... сейчас вызвали специалиста. посмотрим. но уже планирую отключить.оплатила 2 месяца вперед-1400. и обещанный бесплатный месяц превратился с 18 февраля по 28 февраля. жуть. кто хочет подключить- подумайте. была на инфосете. думала, что плохой инет..... теперь так не думаю

Анжелика , 19.02.2014 в 21:36

Тольятти

так называемая 100 мегабитка

подключили интернет+телевидение в неделю 4 дня нормально смотрим телевизор 3 дня у нас квадратиках изображение а компьютер я смысла не вижу включать

Артём , 19.02.2014 в 21:46

Репутация Йоты упала

С 2009года как купил Йоту всегда оплачивал 5Мбит и они прекрасно работали.

Но последние полгода, скорость отвратительная причем у всех упала. Ссылаются на загрузку и типо только ночью норм скорость. А если мне сейчас нужно ? Ток как я должен грузить. На телефоне 4G выдает в разы больше и так же с ютуба посмотреть и т.д. А с йоты на ютубе в качестве 360р грузится очень долго. Делайте что то с нагрузкой, меняйте оборудование и т.д. Раз такие деньги крадете !

Кирилл , 19.02.2014 в 22:24

Здравствуйте, Кирилл.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей Компании. Мы не крадем какие-либо средства, не вынуждаем кого-либо оплачивать те услуги, которые не можем предоставить по тем или иным причиным.
Сложность в загрузке видео действительно может быть связана с большой общей нагрузкой на сети. Как правило, она снижается в другое время суток, именно поэтому мы советуем нашим клиентам попробовать загрузку необходимых файлов в другое время (допустим, осуществить загрузку заранее, чтобы воспользоваться необходимыми файлами в другое время).

Ромны

Укртелеком

У меня интернет 5мб входящей и 1мб исходящей скорости! На дают в 5-10 раз меньше всегда!

Если звонишь им на киев через 2-3 часа стаёт норм скорость хватает ровно на стуки надо заного звонить им! Уже 3-тюю неделю мучаюсь с 500кб в сек входящей и исходящей!

Сергей Стрелец , 19.02.2014 в 22:41

Ужасный провайдер

плачу 1400 руб в месяц,а скорость такая что посмотреть в 240 даже не возможно !!! Не покупайте их модемы и не платите им ничего!

Ганишер , 19.02.2014 в 22:47

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашей сети.
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Советуем Вам попробовать загрузить необходммые файлы в другое время суток (например, ночью).

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

мой тарифный план 50 Мб/сек ,а реально 3,5, IPTV ПРИСТАВКА не работает, подматывает,обманывают нашего брата, а оплачиваю за 50Мб/с

Владимир , 19.02.2014 в 22:56