Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

нормальный интернет провайдер! вечером после 8 часов скорость немного падает,но а так в целом работает отлично

Алексей , 18.02.2014 в 23:59

Yota работает в сети LTE и имеет самую высокую скорость мобильного интернета. О нем просто не надо думать: работайте, общайтесь, смотрите видео онлайн – интернет YOTA СДЕЛАН ТАК, ЧТО БЫ ВЫ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЛИ.

И действительно его не заметно, точнее совсем не видно. Я хочу посмотреть фильм днем, а не ночью когда надо спать. Сеть постоянно перегружена, деньги плачу не понятно за что.

Александр , 19.02.2014 в 00:14

Здравствуйте, Александр!
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Действительно, лучшим альтернативным решением в данной ситуации является загрузка необходимых файлов в моменты меньшей нагрузки, например, ночью. Возможно, фильмы получится загрузить ночью, после чего просмотреть в любое другое время.

Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

Очень низкая скорость

Пользуюсь Yota практически с первых дней открытия сети в Самаре. Все было супер, скорость была до 20мбит/с. В последнее же время, с месяц точно заметил, что скорость на закачке больших файлов очень медленная. Тест скорости показывает не более 5мбит/с вход и 0,5мбит/с выход. За 900р. меня такая скорость не устраивает в профиле стоит максимальная. Писать убавьте в профиле и сэкономьте не надо!!! Мне нужно 20мбит/с за 900р. Разбирайтесь, иначе разбегутся все ваши клиенты. Я уже на старте.

Владимир , 19.02.2014 в 00:34

Здравствуйте, Владимир!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере DnLab #

Провайдер ну просто отличный

Скоростью радует

У меня уже почти 10 лет подключен и никаких проблем не было

Советую

Богдан , 19.02.2014 в 00:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Провайдер супер,все работает быстро,,подключил по услуге 50мб/с и получил все 50,до этого был укртелеком по сравнению с этим небо и земля,за такую самую цену я получил скорость в 3 раза быстрей.

Бывают сбои раз в неделю но не больше чем на пять минут.

Я остался довольным.

Дима , 19.02.2014 в 00:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Ну что я могу сказать,3g качественного в Украине в принципе нет, в отличии от России,где уже давно есть 4g,но,покупкой мобильного роутера вай-фай доволен, для работы в инете пойдёт.Устраивает покрытие,конечно все это я пробовал в России ещё 2 года назад,когда только появилась Йота с её вимаксом.Короче,нормально работает,думаю ещё развиваться будут нормально,давайте уже закупайте оборудование LTE

Аноним , 19.02.2014 в 02:00

Харьков

Просто ужас

Провайдер очень ужасный.

Первое и, пожалуй, самое страшное, это постоянные обрывы связи. Продолжается это уже в течении 4-5 месяцев. На проблему никак не реагируют. Обрывы все время, каждые 2-3 минуты (в течении месяца даже так. Трудно серфить сайты, про онлайн игры вообще молчу. Скорость не соответствует заявленной, она на много меньше. Прыгает пинг, допустим с 40ms до 400ms и держится некоторое время большим, потом снова падает. Очень жаль, что в нашем пригороде Харькова, нет другого нормального провайдера. Мне иногда кажется, что у меня на мобильном интернет лучше, чем этот. На этом вроде все.

MushkiN , 19.02.2014 в 02:51

Ярославль

Отлично

Хороший провайдер небыло ни сбоя пользуюсь уже 2 с лишним года

Есть минус только в тех.поддержки такое чувство что там сидят полные нули, а в основном скорость стабильна

Андрей , 19.02.2014 в 04:24

Андрей, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Киданули с бесплатным роутером

Ситуация была такая: у воли была/есть такая акция: "подключаете интернет, и в подарок получаете Wi-Fi роутер". Обещали роутер, а в итоге сказали что сейчас они закончились, причем мастер мне предлагал купить у него роутер(скорее всего тот самый, который бесплатный). Вот так вот они кидают, продают нам бесплатные роутеры! И знакомая, которая там работала, тоже мне сказала, что они кидаловом занимаются!

Максим , 19.02.2014 в 05:13

Мурманск

Я за!

За последний год много лучше. На телефоне 12 мб. А поларком это совсем другое. Хотя в Видяево например, все отлично с проводов

Я за! , 19.02.2014 в 06:44