Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Киданули с бесплатным роутером

Ситуация была такая: у воли была/есть такая акция: "подключаете интернет, и в подарок получаете Wi-Fi роутер". Обещали роутер, а в итоге сказали что сейчас они закончились, причем мастер мне предлагал купить у него роутер(скорее всего тот самый, который бесплатный). Вот так вот они кидают, продают нам бесплатные роутеры! И знакомая, которая там работала, тоже мне сказала, что они кидаловом занимаются!

Максим , 19.02.2014 в 05:13

Мурманск

Я за!

За последний год много лучше. На телефоне 12 мб. А поларком это совсем другое. Хотя в Видяево например, все отлично с проводов

Я за! , 19.02.2014 в 06:44

Красноярск

Врут

Обманывают,будте внимательны!Не переплачивайте лишние деньги за фактическую скорость!!!Сигнал изредка пропадает,не зависимо от участка!!!

Сеня , 19.02.2014 в 08:18

Советую Билайн

Советую Билайн друзьям и не стыдно. Потому что пользуюсь сама, мама к нему подключена, на работе тоже корпоративный Билайн. Как только дом подключили к полосатому, сразу оформила заявку. Правда целую неделю наш ЖЭК или как там его канителился с ключами, но в итоге все подключили и поставили мне роутер. Связь на 5, молодцы.

zimovich , 19.02.2014 в 08:48

Вчера еще работал с горем пополам. Сегодня отвратительно. Что на телефоне, что на USB модеме. Падение скорости началось после ввода в тест LTE в итоге ни там ни там нет нормального интернета.

Входящая скорость 5 Mb/s

Исходящая скорость 257 Kb/s (0,2 Mb/s)

Валерий , 19.02.2014 в 09:02

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Отвратительный интернет

Интернет постоянно пропадает . Дозвониться не реально . Если удается дозвониться по городскому то берут трубку и кладут рядом не отвечая , слышно как по клаве стучат и все . Разве я за это плачу 150 грн !? 150 гривен за такой интернет !!!

Зла не хватает .

Андрей , 19.02.2014 в 09:03

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Очень хороший провайдер

я засиживаю каждый день за компьютером

и мне нравится скорость моего провайдера

Этот провайдер очень быстр,извините повторяюсь

и я хочу сказать всем жителям хакасии

ПОКУПАЙТЕ!!!

Василий , 19.02.2014 в 10:24

Отличный провайдер для дома

Пользовался по двум адресам в разных районах, сейчас подключил на третий, везде работает отлично. Скорость на всех тарифах была заявленная, на спидометре 2ip так вообще отлично показать картинку Сбои по минимуму - раз или два в год. Всегда компенсировали отсутствие интернета. Техподдержка отзывчивая и реально помогала. Хамства не было. Много дополнительных услуг и удобно оплачивать с карты. Цена за тариф 448 руб за 70 мбит (с ГК) самая низкая по Москве. Советую Билайн. Живу в Марьино, на Братиславской ул.

kifa , 19.02.2014 в 10:40

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

20Мбит

Много слышал про КОНТАКТ - хвалили друзья, но после постоянной "лапши на ушах" от всех прочих провайдеров - был удивлен сначала тем, что скорость ровно такая, за какую плачу, а потом тем, что она не падает даже вечером, чего не скажешь про некоторых... а уж я-то всех тут перепробовал! И офис у них в Сланцах, а не в Питере!!!

Alex , 19.02.2014 в 11:10

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

телестар интернет

Фирма явно на подъёме. Предлагает широкий выбор вариантов подключения по доступным тарифам, которые регулярно совершенствуются без увеличения стоимости. Предлагают отличного качества TV(по сравнению с Akado). Прекрасное качество HD!!!

проблема была только один раз когда кошка погрызла провод ... техподдержка приехала посмеялась и все поправила!

Карина , 19.02.2014 в 11:21