Красноярск

Врут

Обманывают,будте внимательны!Не переплачивайте лишние деньги за фактическую скорость!!!Сигнал изредка пропадает,не зависимо от участка!!!

Сеня , 19.02.2014 в 08:18

Советую Билайн

Советую Билайн друзьям и не стыдно. Потому что пользуюсь сама, мама к нему подключена, на работе тоже корпоративный Билайн. Как только дом подключили к полосатому, сразу оформила заявку. Правда целую неделю наш ЖЭК или как там его канителился с ключами, но в итоге все подключили и поставили мне роутер. Связь на 5, молодцы.

zimovich , 19.02.2014 в 08:48

Вчера еще работал с горем пополам. Сегодня отвратительно. Что на телефоне, что на USB модеме. Падение скорости началось после ввода в тест LTE в итоге ни там ни там нет нормального интернета.

Входящая скорость 5 Mb/s

Исходящая скорость 257 Kb/s (0,2 Mb/s)

Валерий , 19.02.2014 в 09:02

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Отвратительный интернет

Интернет постоянно пропадает . Дозвониться не реально . Если удается дозвониться по городскому то берут трубку и кладут рядом не отвечая , слышно как по клаве стучат и все . Разве я за это плачу 150 грн !? 150 гривен за такой интернет !!!

Зла не хватает .

Андрей , 19.02.2014 в 09:03

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Очень хороший провайдер

я засиживаю каждый день за компьютером

и мне нравится скорость моего провайдера

Этот провайдер очень быстр,извините повторяюсь

и я хочу сказать всем жителям хакасии

ПОКУПАЙТЕ!!!

Василий , 19.02.2014 в 10:24

Отличный провайдер для дома

Пользовался по двум адресам в разных районах, сейчас подключил на третий, везде работает отлично. Скорость на всех тарифах была заявленная, на спидометре 2ip так вообще отлично показать картинку Сбои по минимуму - раз или два в год. Всегда компенсировали отсутствие интернета. Техподдержка отзывчивая и реально помогала. Хамства не было. Много дополнительных услуг и удобно оплачивать с карты. Цена за тариф 448 руб за 70 мбит (с ГК) самая низкая по Москве. Советую Билайн. Живу в Марьино, на Братиславской ул.

kifa , 19.02.2014 в 10:40

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

20Мбит

Много слышал про КОНТАКТ - хвалили друзья, но после постоянной "лапши на ушах" от всех прочих провайдеров - был удивлен сначала тем, что скорость ровно такая, за какую плачу, а потом тем, что она не падает даже вечером, чего не скажешь про некоторых... а уж я-то всех тут перепробовал! И офис у них в Сланцах, а не в Питере!!!

Alex , 19.02.2014 в 11:10

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

телестар интернет

Фирма явно на подъёме. Предлагает широкий выбор вариантов подключения по доступным тарифам, которые регулярно совершенствуются без увеличения стоимости. Предлагают отличного качества TV(по сравнению с Akado). Прекрасное качество HD!!!

проблема была только один раз когда кошка погрызла провод ... техподдержка приехала посмеялась и все поправила!

Карина , 19.02.2014 в 11:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Отвратительно

Оплачиваю скорость до 70 Мбит, но реально, ЭТО В ПРОШЛОМ. С расширением клиентуры заявленная скорость падала не по дням а по часам и к лету 2013 года, особенно в вечернее время скорость составляет до 2-5 мегабит. Заявки на устранение неисправности можно уже издавать отдельной книгой,но все как было, так и осталось, кроме того, что скорость уже и в дневное время далека от заявленной. В тех поддержке, для разговора с инженером необходимо пройти "консультанта", который распилит вам все мозги на части глупыми вопросами, повторяющимися от раза к разу. В результате, одно такое обращение занимает от 30 и более минут висения на трубке, а результат нулевой. Компания не занимается расширением тех обеспечения. По всему видно, что предельные нагрузки оборудования уже достигнуты, но деньги для них, это главное. Билайн напихал во всех домах пластиковых труб под себя, заявил об этом в интернете, уже пару лет назад, но так и не появился, видимо в результате корпоративного сговора между "большой" тройкой. И вот имеем, что имеем. Это на сегодня называется российской "конкуренцией".

P.S. Не стоит писать мне "обратитесь в тех поддержку". Это не более чем развод...

Игорь , 19.02.2014 в 11:40

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать пин и Фио владельца договора. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

ИСП Империал

Пользуюсь услугами этого провайдера 3-й месяц. За этот период, регулярно раз в 2-3 недели пропадал интернет в разное время суток (как правило ошибка 651). Если припадало на выходные дни то телефоны техподдержки были отключены или сбрасывались. В рабочие дни удавалось дозвонится при этом на мой вопрос о причине отсутствия соединения сообщали, что у них всё в порядке и советовали перезагрузить компьютер, при том что я проверял все причины, от проблем с железом до программных, и естественно неоднократно перезагружал компьютер. Я в очередной раз перезагружаюсь, и...чудо! появляется соединение. В общем, выводы сами напрашиваются.

Виктор , 19.02.2014 в 11:44