Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Плачу за 100мбит/с получаю 11-21 Мбит/с

нет заявленной скорости интернета, на вопросы по телефону отвечают что они не за что не отвечают. В итоге плачу 70 грн за скорость до 100 мбит/с а получаю 11-21 Мбит/с, а девушка оператор говорит мне что 11 это тоже до 100 . в общем отвратительный провайдер не связывайтесь буду искать другой.

Анна , 19.02.2014 в 12:06

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Ужас интернет тупит

Постоянно перебои нет долго грузится пинг большой с потерями... не рекомендую!!!

DX , 19.02.2014 в 12:22

Майкоп

вы что

Ростелеком когда вы перестанете валять дурака и станете работать? я плачу 5мб/Сек а получаю 400кб/cек и то меньше бывает!

Дима , 19.02.2014 в 12:24

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

отличный провайдер

Подключил ненарадуюсь скоростью -был до этого и вай фай провайдеры и мтс коннект -в краматорске это лучший провайдер по отношению цена качество-рекомендую

денис , 19.02.2014 в 12:43

Информация о провайдере Beeline KZ #

Усть-Каменогорск

Не берите Билайн!

Полнейшая ерунда эти 3G модемы, уж извините. Работает по принципу "когда хочу". Билайн постоянно кричит о том, что у них уже по всему РК почти сеть-а толку? Они в городах-то, на расстоянии 10-15 км не могут нормальную связь обеспечить. Постоянные "слёты", нарушения скорости, работа только в определенных местах квартиры и под определенным углом наклона - надоедает, граждане.

Аноним , 19.02.2014 в 12:44

Информация о провайдере OnLime #

Шикарный Интернет

Нечего мне сказать, они офигеннее всех, да и всё.

Интернет без перебоев, поддержка шикарная, акции.

Правда "Приведи друга" спрятали (мол, нечего приводить, пусть сами приходят). Это плохо.

Олегус , 19.02.2014 в 12:45

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Лучше чем ростелеком 100%

В феврале подключился к Интерре, до этого был на ю-теле(ростелеком) и по началу очень сомневался менять провайдера или остаться у старого, но цена и скорость подкупила и я перешёл, и ни разу не пожалел!!!!, интернет летает будь здоров, лучше чем у ю-тела 100% и нет этих бесячих отключений раза по два на дню, всё стабильно и качественно!конечно нет заявленной скорость 20/60, по факту идёт 2-2,5мбит/сек, но это у всех провайдеров. Не сомневайтесь переходите смело, денег кучу сэкономите и нервов, а этот ростелеком не развивается вообще! Компания-утопия!

дима , 19.02.2014 в 13:01

Информация о провайдере ISPpro Internet KG #

Луганск

Луганет-мегалин

Постоянные проблмы с провайдером,поломки постоянные, замена оборудования, проблемы с светом,перенастройки и.т.д Когда отлючают интернет, оператор говрит это у вас поломка, а как может быть у меня, если у двоих пользователей интернета одновременно отключается. И слышу в ответ вы не хотите вызвать мастера чтоб он у вас пошарился в компе за 30 грн и нечего не нашел как всегда.

По скорости проблем нету, но интернет часто отключается, это очень напрягает.

Алексей , 19.02.2014 в 13:09

упала скорость

даааа я почитала все отзывы,смотрю скорость у всех упала, и вечный ответ у них перегруз,везде перегруза быть не может,надо менять провайдера,ощущение что скоро включишь комп с утра и скорости не будет,так хоть до 12 дня еще работает нормально,и отличный был ответ кому то чтоб он по ночам свои фильмы смотрел!КРУТО!!!!вобщем совет всем YOTу не покупайте,она этого не стоит,все хуже и хуже

юля , 19.02.2014 в 13:14

Иваново

Билайн - Сила!!!

Уже несколько лет пользуюсь услугами Билайн(а) - TV, интернет. В этой компании подкупает высокая надёжность работы оборудования, чёткое выполнение услуг указанных в договоре, плюс круглосуточная техническая поддержка. Спасибо ВАМ!!!

Алексей , 19.02.2014 в 13:57