Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Самый плохой провайдер в мире плачу за 1mb/s a скорость 100/120kb/s это у всех так сделайте что не будь

Перстнёв Дмитрий , 19.02.2014 в 16:23

Информация о провайдере OngNet #

Горно-Алтайск

OngNet

Нормальный провайдер. Скорость стабильная, ну конечно бывает что падает, но редко. Правда способов оплаты маловато. Не успел оплатить в будние дни, всё сиди все выходные без интернета, в понедельник работники придут увидят твой платеж (если увидят)и тогда разблокируют.

Константин , 19.02.2014 в 16:30

Информация о провайдере MTS RU #

Скорость интернета

Подключился на тарифный план"СМАРТ". До ограничения скорости доступно 4,7 Гб трафика якобы без ограничения скорости,но фактически за всё время работы в инете скорость не превышала 0,1 Мб/с, причём часто падала до нуля. Невозможно посмотреть даже короткий клип на You Tube без пауз. Большие сайты с картинками грузятся отвратительно медленно. Думаю перейти к другому провайдеру, хотя пользуюсь связью МТС уже более 5 лет, но в основном телефоном. Тут претензий нет, обслуживание тоже удовлетворительное, а вот интернет - никудышный. Смартфон: Nokia Lumia520,Windows Phone8.0,Internet Explorer Mobile 10.0

Виктор , 19.02.2014 в 16:31

Информация о провайдере TENET #

Одесса

ТеНеТ

Пользовался услугами ТеНеТ около 10 лет так что думаю что могу дать объективную оценку.

собственно по теме:

0) Подключение процесс длительный... первый раз подключался около 2-х месяцев, во второй раз было бы столько же если б после первого месяца ожидания не позвонил и не напхал полную пазуху

1) скорость постоянная но всегда меньше заявленной в пакете - частично объяснимо техническими моментами, НО какое мне дело до технических моментов??? я плачу за 10Мб/с я хочу их получить, я не хочу платить за мифические "ДО 10Мб" (я надеюсь все понимают что речь идет о диапазоне 0 - 10Мб/с)

2) Техподдержка - это отдельный разговор... с городского номера в не нагруженный день (т.е. в день когда нет обрывов на линиях интернета) мог дозваниваться до 40минут!!!!! и услышать что мне нужно перегрузить роутер (а то я такой тупой что не перегрузил роутер, компьютер и не принял прочие меры по оживлению интернета раз 10 перед тем как позвонить) или вообще купить новый компьютер потому что мой видите ли слабый для интернета.... ДА ЛЮБОЙ КАЛЬКУЛЯТОР СПОСОБЕН ПОТЯНУТЬ ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ ЕМУ ПРИПАЯТЬ ПОРТ И ДОБАВИТЬ ТАКУЮ ФУНКЦИЮ

Могут в завуалированной форме нахамить и оскорбить, и т.д. ...

из плюсов ну разве что поденная оплата, и одни сутки в долг если забыл оплатить...

Иван , 19.02.2014 в 16:55

Хабаровск

Даже на тесте максимум не замечен

Комментарий представителя провайдера--- Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.----------ну хотя бы на тесте дали бы нормально.максимум 5-6мб он лайн не тянет. а момент временной загрузки с 10утра до 22вечера. а как на счёт вашего улучшения оборудования? после теста не готов платить на максиум.если не будет стабильности.

НИколай , 19.02.2014 в 17:24

Здравствуйте, Николай.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, в силу особенностей работы беспроводной сети, мы не всегда можем обеспечить доступ на максимальной скорости. Однако при этом мы, как и сказано в приведенной Вами цитате, разработали гибкую систему тарифных предложений, позволяющую менять условия подключения в зависимости от потребностей и возможностей каждого из клиентов в той или иной ситуации.
По данному вопросу дополнительно советуем Вам обратиться к нам любым из удобных Вам способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Постараемся понять, в чем может быть дело.

Стабильность работы.

Очень много сменил провайдеров, пока на остановился на Корбине, несколько лет назад Билайн выкупил ее. На протяжении долгого времени, никаких косяков, всегда все работает. Техподдержка вежливая и компетентная.

Владимир , 19.02.2014 в 17:27

Ёта

Пытаюсь посмотреть хоккей наши-финны в минимальном качестве на спортбоксе!ставлю скорость 4,1 и вплоть до максималочки.результат одинаковый- не тянет.располагаюсь в центре,на Бауманской.центрее тока кремлъ

Евгений , 19.02.2014 в 17:30

Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться.
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

с тех пор как в селе поставили вышку все хорошо, до этого с антенной по крыше лазил! кабель к нам наверное никогда не протянут. В общем норм!

Феникс , 19.02.2014 в 17:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степняк

Скорость интернета.

Я подписался на тариф "ТУРБО ПЛЮС"это 8Мбит/сек.с оплатой 4600 тенге. Протестировав скорость на сайте 2ip.ru, оказалось скорость моего интернета входящие 0,29 Мбит/сек., исходящие 0,22 Мбит/сек. ВОПРОС: За что же я плачу такие деньги? Я не могу посмотреть ни какой видеоролик. Других провайдеров у нас к сожалению нет.

Геннадий , 19.02.2014 в 17:53

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Избегайте провайдера!

2года назад поменял Волга-Телеком на МТТдом (Все говорили мол скорость больше и цена меньше). По началу это было так. Пару месяцев, наверное. А потом началась. Постоянные сбои и тормоза. Скорость перестала соответствовать, той за которую я платил (она должна была быть 10мб/с, но до меня доходили лишь 540кб/с. иногда правда сжалившись и посылали 1,8мб/с [максимальная которую я видел за 2года!]) А про сбои вообще молчу! Будто у них весит расписание: "С 17 до 22 по мск выключаем соединения с интернетом." И на этом все дружно уходят пить кофе...

Скоро в нашем доме появится новый провайдер, неизвестно насколько он будет "хорош", но я с удовольствием перейду на него!

кен , 19.02.2014 в 18:11