грусть и печать

Вот 4-й месяц как выбрал этого провайдера (до этого был мегафон с адсл модема). все было хорошо. но последние 2 недели стабильно с 19.00 до 21.00 сеть просто "убивает" ... 5 минут есть, 15 нет .. и так постоянно. можно вообще часы сверять или просто в это время не выходить в сеть, что бы не нервничать.

Все же разочарованно как на душе .

Алексей , 20.02.2014 в 19:10

А Васька слушает да ест..

Да,господа..Вы перешли все границы!Я так поняла,скорость интернета что за 500 рублей,что за 1400 - одинаковая!Вернее,одинаково мёртвая!Я музыку загрузить не могу,не говоря уже о фильме..Ребят,ну что мы все,как идиоты,платим им сумасшедшие деньги - чего мы ждем,чуда из пруда?Расстаемся с YOTой полюбовно и прикрываем лавочку - они ведь очень удобно утроились,стоимость интернета немалая,а вот неоправданная!Наши возмущения стерпят,но деньги-то они в любом случае получают - чем не "а Васька слушает да ест"!

Анна , 20.02.2014 в 19:44

Здравствуйте, Анна! К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей Компании.

"Хорошая" компания

К сожалению, пользуюсь услугами Ростелекома достаточно давно и успел ощутить всю "прелесть". Тариф, который обещает 6мб/с днем и 10 ночью только на бумажке. Точнее 6 мб/c есть, но в любое время суток. Не выше. На днях предложили переподключиться по новой оптоволоконной линии, скорость мол будет 25 днем, 50 ночью. Хорошо, согласился. Пришли гореработники, кое-как просверлили дырку, расцарапав обои не только в ее районе, но и в округе, естественно, разуваться ребята и не планировали (с учетом весенней погоды, луж, грязи на улице). Пробросили кабель и ушли. Пришел мастер по настройке, пол часа обжимал провод, подключал к роутеру...Итог, извините, но что-то он кабель не видит, видимо работнички плохо подключили его к основной сети, у меня ключа нет, приду завтра. Хорошо... Отпрашиваюсь с работы, чтоб к обговоренному времени в 16:00 быть дома...16:00,16:30,17:00,17:30...НИКОГО. Пытаюсь дозвониться в офис "компании", трубку никто не берет, видимо "закончился" у них рабочий день, хотя фактически он до 18:00 (дозвониться до офиса - это вообще практически не возможно). В итоге, сижу пишу отзыв, жду чуда, завтра утром придется пытаться дозваниваться до них. Жду очередного чуда от Ростелекома

Павел , 20.02.2014 в 19:53

Работает только первую неделю.

Всем здравствуйте.Скажу честно интернет Yota тариф 900 рублей очень радовал, но когда прошла неделя , (а это тот срок когда можно сдать назад модем) тут то мои радости закончились и начались одни сплошные разочарования. на сайте тестспид показывает скорость хорошую, а по факту даже музыку онлайн не может нормально воспроизвести а про видео я вообще молчу. в тех поддержке говорят что решают эту проблему , но уже прошло два месяца а стало еще хуже. Не покупайтесь на такую рекламу как полный безлимит от йоты. лучше лимитный интернет от других 4g операторов. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:01

Здравствуйте! Искренне жаль, что происходит такая проблема. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Лучший провайдер!

За 4 года пользования Сибсетями - всего 4 раза звонил по тел.205000

Точно года два не знаю проблем.

Недавно подключил ЛАЙК тв - беспроводное телевидение и интернет - радует, что так много обновлений было, и специально заточенные сервисы.

Короче, Сибирские Сети - лучший провайдер

Алекс , 20.02.2014 в 20:07

Добрый день! Большое спасибо, за то что Вы сами!

Обман Дом ру

Сначала подключился к тарифу дом ру 15 после четырех месяцев дом ру 50 думал скорость будет соответствовать 50 мбит/с а нет еще хуже ,опять хочу вернуться к тарифу с 15мбит/с.сплошной обман .ищите провайдера лучще если есть возможность.

Аноним , 20.02.2014 в 20:32

Здравствуйте! Вы обращались в техподдержку? Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию.

77863039720

77863039720

что то у телекома с адресацией.

плачу за 8 мегабит

сайты еле открываются

торент скачал 9 гиг шустро, вообще не понятно.

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:36

Отлично

Замечательный провайдер хоть скорасть низкавата но! Я хотя буду игры из Китая качать при такой скорости 3 Мбит и скорасть очень стабильная!

Eygen Wolodin , 20.02.2014 в 20:47

Этот провайдер зарекомендовал себя с хорошей стороны! Все мои знакомые и я в том числе, давно пользуемся услугами Eurotranstelecom. Скорость стабильная, перерывов в работе нет. Так держать!!!!

Василий , 20.02.2014 в 21:20

Наглая ложь

Скорость ни в одно время суток не увеличивается! Советуете ночью сидеть? И что? 1 минута фильма качается пол часа!!! Вы вообще там что-то делать с этим собираетесь?????

Оксана , 20.02.2014 в 21:30

Здравствуйте, Оксана.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Мы сейчас рассматриваем разные варианты, которые позволят альтернативным образом контролировать нагрузку на сети.

Извините, пожалуйста, за неудобства.