Астрахань

Работает только первую неделю.

Всем здравствуйте.Скажу честно интернет Yota тариф 900 рублей очень радовал, но когда прошла неделя , (а это тот срок когда можно сдать назад модем) тут то мои радости закончились и начались одни сплошные разочарования. на сайте тестспид показывает скорость хорошую, а по факту даже музыку онлайн не может нормально воспроизвести а про видео я вообще молчу. в тех поддержке говорят что решают эту проблему , но уже прошло два месяца а стало еще хуже. Не покупайтесь на такую рекламу как полный безлимит от йоты. лучше лимитный интернет от других 4g операторов. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:01

Здравствуйте! Искренне жаль, что происходит такая проблема. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Лучший провайдер!

За 4 года пользования Сибсетями - всего 4 раза звонил по тел.205000

Точно года два не знаю проблем.

Недавно подключил ЛАЙК тв - беспроводное телевидение и интернет - радует, что так много обновлений было, и специально заточенные сервисы.

Короче, Сибирские Сети - лучший провайдер

Алекс , 20.02.2014 в 20:07

Добрый день! Большое спасибо, за то что Вы сами!

Омск

Обман Дом ру

Сначала подключился к тарифу дом ру 15 после четырех месяцев дом ру 50 думал скорость будет соответствовать 50 мбит/с а нет еще хуже ,опять хочу вернуться к тарифу с 15мбит/с.сплошной обман .ищите провайдера лучще если есть возможность.

Аноним , 20.02.2014 в 20:32

Здравствуйте! Вы обращались в техподдержку? Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию.

Ханты-Мансийск

77863039720

77863039720

что то у телекома с адресацией.

плачу за 8 мегабит

сайты еле открываются

торент скачал 9 гиг шустро, вообще не понятно.

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Осиповичи

Отлично

Замечательный провайдер хоть скорасть низкавата но! Я хотя буду игры из Китая качать при такой скорости 3 Мбит и скорасть очень стабильная!

Eygen Wolodin , 20.02.2014 в 20:47

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Этот провайдер зарекомендовал себя с хорошей стороны! Все мои знакомые и я в том числе, давно пользуемся услугами Eurotranstelecom. Скорость стабильная, перерывов в работе нет. Так держать!!!!

Василий , 20.02.2014 в 21:20

Наглая ложь

Скорость ни в одно время суток не увеличивается! Советуете ночью сидеть? И что? 1 минута фильма качается пол часа!!! Вы вообще там что-то делать с этим собираетесь?????

Оксана , 20.02.2014 в 21:30

Здравствуйте, Оксана.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Мы сейчас рассматриваем разные варианты, которые позволят альтернативным образом контролировать нагрузку на сети.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК

Отличный провайдер и скорость хорошая.

Пользуюсь уже достаточно много и никаких проблем не разу не было.

Советую всем.

Тимофей , 20.02.2014 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне понравился

Седня подключился, мне понравился работа и доброжелательность мастера, и службы поддержки. Скорость 30мбит, реальная 32мбит. Пока что мне все устраивает все, надеюсь не разочеруют. И очень дешево. Советую всем

DJasurbek77 , 20.02.2014 в 21:49

Новосибирск

не выдают обещеного

меняю уже третьего провайдера!!!и этот провайдер не выдаёт обещеного,по тарифу у меня 10 миб/сек а выдает постоянно 4миб. или максимум 5миб.,почему так не понимаю!!!

игорь , 20.02.2014 в 22:56