Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

почему тормазит интернет

Почемуто каждый месяц в начале месяца нет работает относительно хорошо а с середины месяца он начинает тормозить.

Евгений , 20.02.2014 в 15:00

Информация о провайдере Freshtel #

Львов

Работает стабильно

Безпроводной интернет, работает стабильно, нет обрывов, связь не пропадает. Впервые пользуюсь 4G интернет. Подключен для роботы офиса, используется более 20 сотрудниками

Михаил , 20.02.2014 в 15:05

Информация о провайдере Телеком ЛТД ООО #

Ядрин

Хороший провайдер!

Я уже пользуюсь с 2009 по 2014 год и не каких проблем не было кроме как закрытых портов =(

Если сможете помочь с открытием портов то этот провайдер будет крут! ))))

Скрыто , 20.02.2014 в 15:23

Майкоп

В целом хорошо.

Несколько месяцев были проблемы. После того как написал заявление о перерасчете (постоянные обрывы, трудности с подключением) Вернули часть денег, отремонтировали линию, и скорость наладилась. С техподдержкой всё вместе настроили. Многое мне пояснили. Хорошо работают.Сейчас перешел на тариф 5 мегабит. Стабильно 4,5 выдает. Для телефонной линии весьма не плохо. А цена 450 рублей. Я доволен. Итог: нужно вникать и сотрудничать со специалистами. При необходимости грамотно составлять письменное обращение и радоваться результату, вместо того, чтобы просто жаловаться на плохое качество.

Александр , 20.02.2014 в 15:32

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

оператор

Постоянно вылетает интернет....Сессии восстанавливаю каждые две минуты -остряки. Ответ -у вас пакеты идут, а то что каждые 2 минуты значок замка -у вас не видно, главный офис? 6 раз за полгода обращение в техподдержку....доказывая при этом, что у меня фигня в компе...а оказывается у суперская....вы когда-нибудь работать в инете дадите мне нормально?! Я за воздух плачу? Посмотрю еще неделю и буду менять вас к чертям, раз за клиентов не держитесь....Я скайп даже не могу восстановить из-за плохой работы интернета -а мне надо визу в посольстве делать...тьфу на вас, зла не хватает...

wow , 20.02.2014 в 16:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

А у меня слава Богу всё отлично, и в тех. поддержку всегда дозванивался, и проблемы вместе решали, даже было что когда не дождался оператора, так она сам мне перезвонил...

Павел , 20.02.2014 в 17:22

Порты

Что за сидят в этом ростелекоме прошу открыть мне порт,говорят у нас все порты открыты мы их не блокируем а на самом деле у меня порты закрыты такие как 8080 29000 1433

не подключайтесь к ним,самый худший провайдер!!

Юрий , 20.02.2014 в 17:57

Омск

Dom.ru

Отличный провайдер!

Жалоб нет скорость супер.

Все кто жалуется подключайтесь к другому провайдеру =)

Влад , 20.02.2014 в 18:18

Влад, спасибо! Приятного пользования!

Нижневартовск

инет ужас

инет ужас уже 1,5 мес просто кошмар!!!!!

Скорость

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.08 Mбит/сек

Дмитрий , 20.02.2014 в 18:23

Тула

Быстрый

Качественный,Хороший интернет никогда нету сбоев и все работает на ура!поддержка всегда на высоте...билайн один из замых быстрых интернетов не правда ли?!

Nikita , 20.02.2014 в 18:30