Березники

ТТК

ТТК провайдер вообще не устраивает, обещают одну скорость а дают в два раза меньше!!! ОБМАНЩИКИ!!!

Игорь , 19.02.2014 в 20:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ничего особенного. Люди с мозгами, больше чем за 25 мб/с тарифы использовать не будут. Центр города, а качество - вобщем, пользуйтесь на здоровье. Много впечатлений.

Nexxxus , 19.02.2014 в 20:23

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

слабая скорость

за что я плачу вам 555 рублей скажите пожалуйстя?за вашу убогубю скорость,что за бред,у меня на телефоне интернет лучше вашего!!!

Григорий , 19.02.2014 в 20:23

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Неплохо.

Пользуюсь услугами ТКТ уже более полугода - нареканий практически нет. За все это время была лишь одна авария, которую устранили в течении часа. Модем не зависает (хотя греется довольно сильно), скорость стараются держать тарифную. Печалит лишь то что исходящая скорость низкая (увы - такова технология DOCSIS), да пинг иногда взлетает. Техподдержка (до перехода в ростелеком) была замечательная. Дозванивался за 2-3 минуты. Теперь приходится висеть на телефоне минут по 40 (рекорд - 2,5 часа). В общем и целом, не похвалить не наругать компанию не могу.

Андрей , 19.02.2014 в 20:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Изюм

пинг высокий,а в службе поддержки говорят что у меня что-то с компьютером,хотя с ним полный порядок,просто киевстар режет сам скорость,чтоб переходили на большую скорость.

Олег , 19.02.2014 в 20:53

Билайн

каждый раз подвисает.

Скорость падает до 1 мегабит.Не берите .Вылетает и глючит. Никогда не берите только нервы потратите.

Никита , 19.02.2014 в 21:12

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Отличный провайдер.

На сегодня, самый лучший провайдер из всех имеющихся. Проживаю в частном доме, в правобережном округе. За 14 лет, "первый раз" в моём доме появился интернет. Такой, чтобы работал. Скорость, как и обещали, 10 МБ/С. Пинг маленький. Установили оборудование, через 3 дня после звонка. Техническая поддержка очень хорошая. На любые вопросы ответит и проконсультирует специалист. Вообщем ребята молодцы. Так держать:)

Александр , 19.02.2014 в 21:24

Спасибо, очень приятно :)

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

не просто плохо- УЖАСНО

не буду спорить о быстроте подключения.... на 2день приехали и подключили... скорость вместо обещанной 60Мб/сек.-4,5.... называется почувствуй разницу. роутер купили в офисе... сейчас вызвали специалиста. посмотрим. но уже планирую отключить.оплатила 2 месяца вперед-1400. и обещанный бесплатный месяц превратился с 18 февраля по 28 февраля. жуть. кто хочет подключить- подумайте. была на инфосете. думала, что плохой инет..... теперь так не думаю

Анжелика , 19.02.2014 в 21:36

Тольятти

так называемая 100 мегабитка

подключили интернет+телевидение в неделю 4 дня нормально смотрим телевизор 3 дня у нас квадратиках изображение а компьютер я смысла не вижу включать

Артём , 19.02.2014 в 21:46

Репутация Йоты упала

С 2009года как купил Йоту всегда оплачивал 5Мбит и они прекрасно работали.

Но последние полгода, скорость отвратительная причем у всех упала. Ссылаются на загрузку и типо только ночью норм скорость. А если мне сейчас нужно ? Ток как я должен грузить. На телефоне 4G выдает в разы больше и так же с ютуба посмотреть и т.д. А с йоты на ютубе в качестве 360р грузится очень долго. Делайте что то с нагрузкой, меняйте оборудование и т.д. Раз такие деньги крадете !

Кирилл , 19.02.2014 в 22:24

Здравствуйте, Кирилл.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей Компании. Мы не крадем какие-либо средства, не вынуждаем кого-либо оплачивать те услуги, которые не можем предоставить по тем или иным причиным.
Сложность в загрузке видео действительно может быть связана с большой общей нагрузкой на сети. Как правило, она снижается в другое время суток, именно поэтому мы советуем нашим клиентам попробовать загрузку необходимых файлов в другое время (допустим, осуществить загрузку заранее, чтобы воспользоваться необходимыми файлами в другое время).