Ромны

Укртелеком

У меня интернет 5мб входящей и 1мб исходящей скорости! На дают в 5-10 раз меньше всегда!

Если звонишь им на киев через 2-3 часа стаёт норм скорость хватает ровно на стуки надо заного звонить им! Уже 3-тюю неделю мучаюсь с 500кб в сек входящей и исходящей!

Сергей Стрелец , 19.02.2014 в 22:41

Ужасный провайдер

плачу 1400 руб в месяц,а скорость такая что посмотреть в 240 даже не возможно !!! Не покупайте их модемы и не платите им ничего!

Ганишер , 19.02.2014 в 22:47

Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашей сети.
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Советуем Вам попробовать загрузить необходммые файлы в другое время суток (например, ночью).

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

мой тарифный план 50 Мб/сек ,а реально 3,5, IPTV ПРИСТАВКА не работает, подматывает,обманывают нашего брата, а оплачиваю за 50Мб/с

Владимир , 19.02.2014 в 22:56

Ижевск

ДОМ.РУ

если платишь за 100мб получишь максимум 35мб если за 50мб получишь максимум 15мб очень плохое качество услуг тем более за такие деньги

сергео , 19.02.2014 в 23:07

Год назад подключил бабушку к этому интернету, дали ещё какие-то льготы, как блокаднице. Сам частенько живу с ней, удобнее на учёбу в универ ездить.

В общем тормозит постоянно, половина сайтов не открывается (просто сайты, по любому запросу в гугле 4 из 10 сайтов на первой стр. не открываются), необходимо перезагружать роутер, чтобы всё работало.

При подключении к удалённым серверам - всё летит. Когда захожу поиграть в World of Warcraft - пинг до небес, играть невозможно. Бросил на время.

Ухожу на интерЗет.

Александр , 19.02.2014 в 23:10

Тверь

Разочарован

При заключении контракта выбирал тариф день/ночь 50-100 Мбит/с а на деле 1-2, цена 450 руб/месяц, на мой взгляд хуже может быть только на модеме.

Николай , 19.02.2014 в 23:24

Воронеж

домолинк

я из воронежа,тоже такая проблема,поначалу было всё ОК а сейчась просто ужас а не интернет,плачу как за 10мг,бит а дают 0,5,через день звоню оператору,перенастраиваю,3 модем купил,такая же ШЛЯПА,

евгений , 19.02.2014 в 23:26

Информация о провайдере OnLime #

onlime80

Провайдер обманывает ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 80МБ/С реальная 13мб/с ОТСТОЙ Денег много просят реально услуг мало и качество низкое

Алексей , 19.02.2014 в 23:42

Оренбург

Дом.ру. Оренбург.

Ужасный интернет, пинг за последние два года увеличился более чем вдвое. Ужасная техподдержка, наплевательское отношение к клиентам.

Ещё куча школоты бегающей по домам и молящей подключиться к этому допровайдеру. Вешают лапшу про новое оборудование, а на деле в этом доме локалка 10 мбит, о какой сотке по внешке может идти речь.

Андрей , 19.02.2014 в 23:58

Андрей, Вы обращались для получения консультации в техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-333-7000? Что говорит по этому поводу тех.поддержка? Отправьте свой номер договора olga.lisova@domru.ru, мы постараемся решить Ваши проблемы.

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

Положительно

Лет пять пользуюсь услугами ТРК "Планета".

Пинг 50 мс. Скорость согласно обещанного тарифного плана. Интернет кабельный по ул. Гагарина, там где проложено оптоволокно. Стабильное качество. Кто ругает вай фай должны понимать как работает эта технология в принципе, т.е. любой беспроводной интернет хуже проводного. Также стоит помнить что скорость резать может и установленный кривыми ручонками роутер.

Владимир , 20.02.2014 в 00:26