Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

Интернет полная фигня!!! Тариф 100Мб/с хотя иногда скорость достигает до 80! Почти всё время скорость 1 - 3 мб/с!!! При важных моментах например получение админки в игре или покупки игры в стим у них что то случается и нет вырубается!

Ростислав , 20.02.2014 в 01:57

Информация о провайдере ЮМОС #

Не советую..

Провайдер мою "ЮМОС" очень плохой, у него постоянно сбои и когда интернет отключают хотя все оплачено деньги все равно капают, врут, врать они любят пару раз в доме вырубали интернет мол оборудование сломалось, ну тк звоним в службу поддержки а она нам говорит мол сегодня восстановят ну и делали они это две недели, щас ищу нового провайдера.

владимир , 20.02.2014 в 02:01

Отличный интернет. Прекрасная скорость 4G, покрытие чудесное. Ни разу не подводил. В телефоне мегафон, в роутере мегафон. Везде Мегафон)))

Александр , 20.02.2014 в 02:22

Информация о провайдере Связист #

Кстово

На мой взгляд "Связист" один из лучших провайдеров(из доступных конечно)я живу в Афонино тут выбор не велик,соотношение цена/качество соблюдено честно плюс постоянные подарки и бонусы,это тоже радует.

На скорость жаловаться грех,подключил пару лет назад и она всегда оставалась стабильной,поменял множество тарифов(кстати выбор очень большой)выбрал оптимальный,теперь радуюсь.

Но существует один огромный минус,это служба поддержки,у "связиста" существует один интересный момент,для того,чтобы подключить новый компьютер к сети нужно позвонить в службу поддержки для того,чтобы они подтвердили доступ,так вот дозвониться до них почти нереально,особенно после 18.00,хотя как говорил один из предыдущих ораторов,с этим можно смириться ради скорости и цены.

Дмитрий , 20.02.2014 в 02:40

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

А Я ДОВОЛЕН

я проживаю в 30 км от Херсона за такие деньги ето класно.до етого был диджиком платил 200гр и мучался дежурный трубу перестал брать.переключился плачу 135гр.в случай проблемы звоню.реагируют.а проблемы есть я вижу что у всех провайдеров.только цена разная.

Иван , 20.02.2014 в 02:49

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Онлайн провайдер

Очень плохо, лучще не подключаться.Покупаю у них 80 мегабит, но в реальности их никогда нет- дают 60 мегабит, пинг плохой в онлаин шутеры изза этого не поиграешь.

вася , 20.02.2014 в 02:54

Мариуполь

О провайдере УкрТелеКом, сервис ОГО

Пользуюсь услугами около 3 лет. К основным достоинствам следует отнести соответствие скорости (а иногда и превышение) тарифному плану, довольно редкие вылеты (за все время два, может три раза падала связь). Зато, если уж упала-процесс востановления затягивается до 4-7 дней. Служба поддержки общая с телефонной связью (ADSL ведь) и не очень внятная :). Основной минус, конечно - завышенная стомость услуг: 60 гривен в месяц за 256 кБ/с. Правда- безлимит.

В общем - оценка чуть выше средней. Акционный ADSL роутер еще живой, балуется, конечно.

Резюме - 3,5 баллов из 5.

Андрей , 20.02.2014 в 03:22

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

отвратительно!!!!!!

хуже провайдера в городе нет!!!!!!!

жаль нечем заменить!!!!

обслуживание на ужасном уровне!!

тех поддержка всегда отправляет решать проблемы в абонентский отдел. а до них не дозвонишься!!!!

берут оплаты безналом, никаких договоров, а как идет возврат за не предоставленные услуги, то идите в офис!!!

деньги за роутер, от которого отказалась, 2 месяца не возвращают!!!

Виктория , 20.02.2014 в 03:42

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

постоянные проблемы

В моем районе Югрател является практически монополистом и поэтому вынужден пользоваться этим провайдером. Мой тарифный план "Стандарт +" с ограничением по скорости 10 Мбит/сек. что подтверждает оператор провайдера, а спец-ст из тех.поддержки утверждает что у меня установлен тариф "Стандарт" 5 Мбит/сек, а по факту скорость передачи данных менее 1 Мбит/сек.

Периодически компания Югрател пытается сделать "как лучше" проводят апгрейды железа и софта что приводит нестабильной работе а иногда и ее отсутствие вообще на длительное время (дни, недели). И как только отладят и начинаешь радоваться более менее стабильной работе сети как начинаются опять "косяки" с "отмазкой" на апгрейд. Да еще цена предоставляемой услуги в общем составляет 950 руб. в месяц (650 за и-нет и 300 за телевидение, при том что в нашем доме бесплатного телевидения вообще нет)

Руслан , 20.02.2014 в 05:27

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Юргателеком

Юргателеком первый провайдер который был подключен в военном городке. плюсы то что тех поддержка всегда на связи. когда были проблемы с интернетом специалисты пришли быстро. Скорость держится постоянно.и цена в принципе не дорогая

Дмитрий , 20.02.2014 в 07:32