Начинает наглеть.

Скорость в этом году понижается и может совсем отвалится.В онлайн игры просто стало выбешивать.Пинг от 50 - 80 мс .Это уже не игра.Цена за обонентку меняют как хотят.а нового при этом ничего не вводится.Короче говоря накалывают олухов снова.

Сергей , 21.02.2014 в 13:45

Добрый день, Сергей!
Обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру 582-285? Пожалуйста, укажите номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты смогли произвести диагностику линии.
Позвольте уточнить - ежемесячно для Абонентов реализуется несколько полезных нововведений, например, увеличение скорости доступа без дополнительной платы, автоплатеж, активно развивается программа привилегий, появляется множество бонусов. Следить за ними Вы можете на сайте компании http://mgn.domru.ru/

Такого качества связи за 600 рублей в месяц не ожидал Это просто дуалап (если кто помнит) какой-то. Закончатся деньги на счёте и прощай Патефон, только не забыть СИМку заблокировать - они ещё и абонентку вычёсывают.

Виктор , 21.02.2014 в 14:08

плохое качество соединения

Уважаемые. При подключении интернета мне обещали, что скорость соединения будет высокой, от 40 до 100 мбит/с. На самом деле самое большой показатель входящей скорости был около 11 мбит/с, а исходящая около 7 мбит/с. Зачем вы обманываете своих пользователей и не держите марку. Из таких как я пользователей и состоят ваши потребители, а скоро, возможно вы останетесь одни. Потому, что слухи о качестве интернета распространяются намного быстрее скорости вашего интернета.

андрей , 21.02.2014 в 14:17

Очень дрянной интернет. Оплата приходит через сутки. Сами врубают ненужные услуги и снимают за это деньги. Буду переходить на БВК.

Алик , 21.02.2014 в 14:42

Отличный

Отличный провайдер очень нравится. Очень быстрый. Уважаю! Спасибо провайдеру!!! Спасибо вам за ваши услуги советую вас всем.

Михаил , 21.02.2014 в 15:08

В течении 10 дней отсутствовал доступ к интернету. На основном номере тех.поддержки включили автоответчик:" ..ведутся работы, извините за неудобства.." Нашли еще номер там работники тех.поддержки не могут ответить ни на один вопрос. У каждого оператора свой ответ:один говорит - авария, второй -нет аварии, третий мастер нужен, четвертый - не нужен.В итоге мастер приезжает не в то время, на которое подана заявка. В центре обслуживания с абонентами общаются как людьми третьего сорта.

Maria , 21.02.2014 в 15:34

О сети.

yot'ой пользуюсь почти с момента включения сети в Казани. А это 2010 год было. Думаю представители компании знают такого блогера из хабра бумбурума). Мне удалось побывать на открытии и протестить. Позже сеть была не доступна из-за проблем с лицензий (сами знаете кто, сильно негодовал). Потом год пользовался в Москве с декабря 2012-2013 ноябрь месяц. В летом 2013 года начались проблемы (перегружены сервера). В декабре 2013 я уже был в Казани и переподключился по нашим условиям.

В Москве - макс. - 1400р. ограничение 64кбит/сек

В Казани - макс. - 850р. ограничение 128кбит/сек.

24 числа с.г. получил письмо от представителей Yota: Вы просили нас улучшить качество интернета Yota 4G по адресу:

Москва, 55.75348,37.616715 (Кремль, Арсенал)

Заявка была подано в августе, быстро)))

В Казани меня устраивает условия и скорость.

KollinZ , 21.02.2014 в 15:51

Здравствуйте!
Мы собираем информацию по проблемным участкам сети, затем проводим оптимизацию. Если она не помогает, то вопрос решается установкой новых базовых станций, а это процесс достаточно длительный и трудоемкий. Надеемся, что в будущем при установке нового оборудования у нас не будет возникать задержек и процесс будет проходить быстрее. Спасибо за Ваш отзыв!

БиЛайн

Волею судьбы стал абонентом ЭТОГО провуйдера (переехал на новое место жит-ва) и пришлось подключиться к ЭТИМ.. Теперь каждый день им наверно ИКАЕТСЯ. Ни разу не было той скорости работы, за которые я плачу ЗАРАБОТАННЫЙ мною деньги. Хорошо что летом мой старый провайдер обещает повесить свое оборудование в этом доме и тогда будет счастье. Как только МАХНЕТ заработает, не на минуту не задержусь в ЭТИХ помоях....

Борисыч , 21.02.2014 в 15:56

Ростелеком Тольятти

Нормальный провайдер, скорость как положено по тарифу, разрывов нету! Те кто жалуется похоже от конкурентов :).

Антон , 21.02.2014 в 15:58

УЖАС!!! интернет тупит жестко!!! моя скорость от 0кб/c до 5кб/с

как сказано в игримском радио: игримский интернет не имеет аналогов. и это правда, тупее и медленнее просто не существует!!! скорость моего "интернета" от 0кб/с до 3-5кб/с.а пинг у меня ровно 999 не сподает, стабильно.

это касается всех операторов, предлагающие свои услуги. это и ростелеком, и uteil, и мегафон, и даже МТС(который рекламировали так, как ни что другое, и люди верили). я перепробовал их все.

я не могу назвать это интернетом, так как "скорость" даже не хочется говорить какая...

вывод: голубиная почта быстрее и надежнее)))

иван , 21.02.2014 в 16:51