Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не понятно со скоростью

Меня подключили якобы на 100 Мб/с, по тесту с этого сайта что-то в р-не 13 Мб/с((( Может я чего-то не понимаю?

Елена , 20.02.2014 в 00:34

Добрый день.
100 Мбит/сек – скорость доступа без ограничений. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией InterZet. Фактическая скорость доступа может отличаться от указанной и зависит от текущей нагрузки сети.
Также обращаем Ваше внимание, что корректным способом тестирования является скачивание тестового файла по следующей инструкции: http://1.interzet.ru/okkspeed.
Благодарим Вас за понимание и использование наших услуг.

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

Пользуюсь 3 месяца, все устраивает. Недавно была проблема колпачком, так оставил заявку в тот же день вечером приехали и переобжали кабель. Разрывов нет. Техподдержка всегда отвечает. ненадо дозваниваться и ждать по полчаса как у Ростелекома и Билайна.

Иван , 20.02.2014 в 00:42

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Такого ужасного провайдер еще надо поискать, интернет отключается каждые несколько секунд, при этом конечно бывает временами он нормально работает, когда начнутся дисконнекты определить нельзя, любое время суток, в общем когда вам нужен интернет можно не рассчитывать что он будет. С таким интернетом вы не сможете послушать музыку, про просмотр фильмов я вообще молчу. Любите онлайн игры? Можете сразу о них забыть! Поиск информации так же больше смахивает на пытку, учитывая что минут через 15 (а если повезет то и через 5!) может быть тебе таки удастся загрузить нужную страницу. каждый раз после обращения в тех поддержку одни и те же тупые вопросы и максимум, что они могут сделать, это назначить выезд, назначали 4 раз(!)вот только толку 0, в лучшем случае пару дней инет поработает нормально а затем все по новой. Иногда правда могут попасться уникумы в тех поддержке, заявив что это видите ли у вас драйвер слетел ( при том что на компьютере ни одного сообщения про новое оборудование и т. д. да и сам модем показывает отсутствие интернета и плевать подключен к компу или нет) ищите все драйвера и устанавливайте (как занять идиота на час).Вот так работает у них адсл, по поводу опто-волокна так "нет технической возможности, но вы можете оставить заявку" и может быть через несколько лет , кода-нибудь...

Аноним , 20.02.2014 в 00:43

Электросталь

Внимание!!!

ну и где обещенные 100 Мб/с ?????и сколько можно уже просить Вас поменять моё отчество в моих персональных данных???!!!ваш косяк!!

Алексей Андреевич , 20.02.2014 в 00:44

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Ужасный провайдер

Хуже провайдера, вряд ли найдете, ужасная скорость, самый дорогой интернет в Европе, Вывод: Один из самых плохих провайдеров в мире! Не подключайтесь!!!

Андрей , 20.02.2014 в 00:47

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

Интернет полная фигня!!! Тариф 100Мб/с хотя иногда скорость достигает до 80! Почти всё время скорость 1 - 3 мб/с!!! При важных моментах например получение админки в игре или покупки игры в стим у них что то случается и нет вырубается!

Ростислав , 20.02.2014 в 01:57

Информация о провайдере ЮМОС #

Не советую..

Провайдер мою "ЮМОС" очень плохой, у него постоянно сбои и когда интернет отключают хотя все оплачено деньги все равно капают, врут, врать они любят пару раз в доме вырубали интернет мол оборудование сломалось, ну тк звоним в службу поддержки а она нам говорит мол сегодня восстановят ну и делали они это две недели, щас ищу нового провайдера.

владимир , 20.02.2014 в 02:01

Отличный интернет. Прекрасная скорость 4G, покрытие чудесное. Ни разу не подводил. В телефоне мегафон, в роутере мегафон. Везде Мегафон)))

Александр , 20.02.2014 в 02:22

Информация о провайдере Связист #

Кстово

На мой взгляд "Связист" один из лучших провайдеров(из доступных конечно)я живу в Афонино тут выбор не велик,соотношение цена/качество соблюдено честно плюс постоянные подарки и бонусы,это тоже радует.

На скорость жаловаться грех,подключил пару лет назад и она всегда оставалась стабильной,поменял множество тарифов(кстати выбор очень большой)выбрал оптимальный,теперь радуюсь.

Но существует один огромный минус,это служба поддержки,у "связиста" существует один интересный момент,для того,чтобы подключить новый компьютер к сети нужно позвонить в службу поддержки для того,чтобы они подтвердили доступ,так вот дозвониться до них почти нереально,особенно после 18.00,хотя как говорил один из предыдущих ораторов,с этим можно смириться ради скорости и цены.

Дмитрий , 20.02.2014 в 02:40

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

А Я ДОВОЛЕН

я проживаю в 30 км от Херсона за такие деньги ето класно.до етого был диджиком платил 200гр и мучался дежурный трубу перестал брать.переключился плачу 135гр.в случай проблемы звоню.реагируют.а проблемы есть я вижу что у всех провайдеров.только цена разная.

Иван , 20.02.2014 в 02:49