Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК

Отличный провайдер и скорость хорошая.

Пользуюсь уже достаточно много и никаких проблем не разу не было.

Советую всем.

Тимофей , 20.02.2014 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне понравился

Седня подключился, мне понравился работа и доброжелательность мастера, и службы поддержки. Скорость 30мбит, реальная 32мбит. Пока что мне все устраивает все, надеюсь не разочеруют. И очень дешево. Советую всем

DJasurbek77 , 20.02.2014 в 21:49

Новосибирск

не выдают обещеного

меняю уже третьего провайдера!!!и этот провайдер не выдаёт обещеного,по тарифу у меня 10 миб/сек а выдает постоянно 4миб. или максимум 5миб.,почему так не понимаю!!!

игорь , 20.02.2014 в 22:56

Казань

Безобразно

Не интернет а сплошной развод. Вместо обещанных 2 мбит, 0,4 мбит, а то и вовсе "зеро". До операторов не дозвонишься. Не подключайтесь люди, поберегите свое здоровье!!!

Мухамед , 20.02.2014 в 23:00

отвратительная работа

Здравствуйте!Работа провайдера Yota просто отвратительная стала.Главное они ничего не делают,а если и делают,то результатов ноль.Платил 1400 руб. было более-менее,только оплатил за пол года и сразу облом скорости.Больше не хочется иметь дело с этим провайдером,кончится контракт и все.Веры больше нет,одни слова!

Сергей , 20.02.2014 в 23:03

Здравствуйте, Сергей.

одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Не стоит подключаться к Yota

Не стоит подключаться к Yota плачу 650р в месяц а скорость ниже чем 3G на телефоне.

Очень разочаровал этот провайдер. Никому не рекомендую.

Пользователь , 20.02.2014 в 23:16

Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Отлично

Очень хороший провайдер! За небольшую цену быстрый интернет и локальная сеть. Жаль, что не по всему городу его можно подключить, но я думаю, что это временно. Хорошее качество соединения и своевременные предупреждения о неполадках через специальную программу. Также есть ip телевидение и радио.

Андрей , 20.02.2014 в 23:24

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Про Атекс

Атексом пользуюсь давно.Дома компьютер подключен проводом к роутеру,а ноутбук и два смартфона по вай-фай.Скорости всем хватает,одновременно смотрим фильмы онлайн по компу и ноуту,ничего не тормозит.По проводу сейчас мерял-24.56mb/c вход,-26.50mb/c исходящяя,на ноуте-19.76 и 15.53 соответственно.Меня устраивает все.Если предвидится кратковременное отключение то всегда заранее предупреждают смс-кой.Но это бывает крайне редко.На звонки отвечают незамедлительно.

Владимир , 20.02.2014 в 23:26

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

нет скорости

как с этим бороться не туда, не сюда и каждый день

входящая

↓12.14 Mбит/сек

иcходящая

↑4.63 Mбит/сек

Артём , 20.02.2014 в 23:32

Не всё так плохо

Сложилось такое впечатление, что люди которые пишут не имеют представления о работе достаточно большой сети в России данного провайдера. Да конечно заявленные скорости на внешние ресурсы ни один провайдер никогда не обеспечит, потому что пропускной способности каналов Интернет не хватит на данный момент. Но достоинство данного провайдера заключается в стабильности и постоянстве в оказании услуги. Пользуюсь услугами более 5 лет и в целом удовлетворён. Тарифы использую максимальные у данного провайдера. А грешить на не всегда качественную службу поддержки и некачественное обслуживание неправильно, т.к. тоже самое можно встретить у любого крупного оператора России. Желаю данной компании дальнейшее развития в непростых современных условиях и повышения качества и количества услуг своей компании.

Игорь , 20.02.2014 в 23:32