Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Жаба задушила

Почему как физ лицо в Пятигорске за 5 Мb/c я плачу 350 рублей в месяц а в г. Прохладный наша организация платит более 1000 рублей при такой скорости и качестве?

А для установки статичекского IP вообще требуют со всеми накрутками 10 тысяч рублей в месяц?

Алексей , 21.02.2014 в 13:04

Отвратительное качество предоставляемых услуг

Уже как 4 месяца качество соединения просто отвратительное. Допустим, загрузка больших файлов это не то, для чего должен использоваться мобильный интернет, но нет возможности даже посмотреть видео или онлайн трансляцию. Некоторые элементы сайтов, вообще не подгружаются. Тех.поддержка, по этому поводу, говорит, что "сейчас у них некоторые проблемы, но вскоре все наладится". В общем подключатся к Yote имеет смысл только в том случае, если вы планируете сидеть на бесплатном доступе, так как разница между платным и бесплатным интернетом не такая уж и большая.

Максим , 21.02.2014 в 13:17

Здравствуйте, Максим!
У нас действительно есть проблемные участки сети. Мы собираем информацию о проблемах и проводим оптимизацию в таких местах. Надеемся, что вскоре оптимизация сети произойдет и в Вашем районе. К сожалению, не обнаружили историю Ваших обращений. Запрос информации по проблеме отправили Вам на почту.

Магнитогорск

Начинает наглеть.

Скорость в этом году понижается и может совсем отвалится.В онлайн игры просто стало выбешивать.Пинг от 50 - 80 мс .Это уже не игра.Цена за обонентку меняют как хотят.а нового при этом ничего не вводится.Короче говоря накалывают олухов снова.

Сергей , 21.02.2014 в 13:45

Добрый день, Сергей!
Обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру 582-285? Пожалуйста, укажите номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты смогли произвести диагностику линии.
Позвольте уточнить - ежемесячно для Абонентов реализуется несколько полезных нововведений, например, увеличение скорости доступа без дополнительной платы, автоплатеж, активно развивается программа привилегий, появляется множество бонусов. Следить за ними Вы можете на сайте компании http://mgn.domru.ru/

Такого качества связи за 600 рублей в месяц не ожидал Это просто дуалап (если кто помнит) какой-то. Закончатся деньги на счёте и прощай Патефон, только не забыть СИМку заблокировать - они ещё и абонентку вычёсывают.

Виктор , 21.02.2014 в 14:08

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

плохое качество соединения

Уважаемые. При подключении интернета мне обещали, что скорость соединения будет высокой, от 40 до 100 мбит/с. На самом деле самое большой показатель входящей скорости был около 11 мбит/с, а исходящая около 7 мбит/с. Зачем вы обманываете своих пользователей и не держите марку. Из таких как я пользователей и состоят ваши потребители, а скоро, возможно вы останетесь одни. Потому, что слухи о качестве интернета распространяются намного быстрее скорости вашего интернета.

андрей , 21.02.2014 в 14:17

Иркутск

Очень дрянной интернет. Оплата приходит через сутки. Сами врубают ненужные услуги и снимают за это деньги. Буду переходить на БВК.

Алик , 21.02.2014 в 14:42

Саранск

Отличный

Отличный провайдер очень нравится. Очень быстрый. Уважаю! Спасибо провайдеру!!! Спасибо вам за ваши услуги советую вас всем.

Михаил , 21.02.2014 в 15:08

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

В течении 10 дней отсутствовал доступ к интернету. На основном номере тех.поддержки включили автоответчик:" ..ведутся работы, извините за неудобства.." Нашли еще номер там работники тех.поддержки не могут ответить ни на один вопрос. У каждого оператора свой ответ:один говорит - авария, второй -нет аварии, третий мастер нужен, четвертый - не нужен.В итоге мастер приезжает не в то время, на которое подана заявка. В центре обслуживания с абонентами общаются как людьми третьего сорта.

Maria , 21.02.2014 в 15:34

Казань

О сети.

yot'ой пользуюсь почти с момента включения сети в Казани. А это 2010 год было. Думаю представители компании знают такого блогера из хабра бумбурума). Мне удалось побывать на открытии и протестить. Позже сеть была не доступна из-за проблем с лицензий (сами знаете кто, сильно негодовал). Потом год пользовался в Москве с декабря 2012-2013 ноябрь месяц. В летом 2013 года начались проблемы (перегружены сервера). В декабре 2013 я уже был в Казани и переподключился по нашим условиям.

В Москве - макс. - 1400р. ограничение 64кбит/сек

В Казани - макс. - 850р. ограничение 128кбит/сек.

24 числа с.г. получил письмо от представителей Yota: Вы просили нас улучшить качество интернета Yota 4G по адресу:

Москва, 55.75348,37.616715 (Кремль, Арсенал)

Заявка была подано в августе, быстро)))

В Казани меня устраивает условия и скорость.

KollinZ , 21.02.2014 в 15:51

Здравствуйте!
Мы собираем информацию по проблемным участкам сети, затем проводим оптимизацию. Если она не помогает, то вопрос решается установкой новых базовых станций, а это процесс достаточно длительный и трудоемкий. Надеемся, что в будущем при установке нового оборудования у нас не будет возникать задержек и процесс будет проходить быстрее. Спасибо за Ваш отзыв!

Калуга

БиЛайн

Волею судьбы стал абонентом ЭТОГО провуйдера (переехал на новое место жит-ва) и пришлось подключиться к ЭТИМ.. Теперь каждый день им наверно ИКАЕТСЯ. Ни разу не было той скорости работы, за которые я плачу ЗАРАБОТАННЫЙ мною деньги. Хорошо что летом мой старый провайдер обещает повесить свое оборудование в этом доме и тогда будет счастье. Как только МАХНЕТ заработает, не на минуту не задержусь в ЭТИХ помоях....

Борисыч , 21.02.2014 в 15:56