Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

Претензия

Здравствуйте обьясните почему постоянно теряется связь с сервером совершенно невозможно работать.Вы нарушаете права потребителя.

Александр , 20.02.2014 в 11:41

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Пермь

отличный оператор

Нормальный провайдер, скорость постоянная. Не было ни одного обрыва связи, ни интернета, ни телефона.

Услугами вполне довольна.

Анастасия , 20.02.2014 в 12:03

Оренбург

Нужна помощь

Нам выдало что скорость закачки должна быть гораздо больше той которая есть до 1 мб а выдаёт только по 100 кб примерно как это исправить ?

Сергей , 20.02.2014 в 12:31

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Оч плохо

Плохо скорость инета так себе в игры играть вообще не реально

Иван , 20.02.2014 в 12:49

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Самая лучшая сеть в нашем городе

Заключили договор в 2008 году. Как был с ними так с ними и остался, и не жалею ни капли.

Правда в последнее время в службу поддержки не дозвонишься самостоятельно. Лучше через кабинет попросить чтобы позвонили - через 15 минут уже перезванивают

Дмитрий , 20.02.2014 в 12:54

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

4 года в Региональных сетях

4 года клиент Региональных сетей.

Живу на окраине города, "интернетной" альтернативы нет, работу провайдера оцениваю на 4+.

Профессиональные, доброжелательные, ответственные сотрудники (Юрий, привет!)

Честные АЖ!! 5 метров скорости, как и было обещано.

_

Педальный АДСЛ. Расстраивает, что оптики мне не видать, тянуть оптику в частный сектор провайдеру не выгодно - быстро бабла не настрич.

Переживаю, что Региональные сети умрут и буду я тогда слушать радио, других провайдеров в нашем районе нет.

Забавляет гугнёж "центровой" школоты, не могущей выбрать из десятков провайдеров).

Клиент , 20.02.2014 в 12:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

Тариф 100мб.

Скорость 100мб только по Украине.

Заруб в среднем 10мб, ужас

Частые обрывы связи!

В раб. время с 14 до 18.30 пропадает связь на полчаса, очень часто.

Еще часто пропадает связь раз в пару секунд на секунду или две.

Это вообще ужас, ни поиграть, онлайн фиг что работает.

Последний раз проблемы были вчера. Инет пропал почти на час часов в 22-23

Тех поддержка? Хаха, фиг не дозвонится. Специально поставил на редайл поочередно 3 номера за часа 2 так и не ответили.

Если и дозвонится - помочь вам не смогут. Там работают тех необразованные люди. Советы типа перезагрузите комп, подождите(жесть!!) пол часа.

Хуже провайдера за 8 лет в Киеве не использовал.

Не рекомендую.

Николай , 20.02.2014 в 12:55

Николай, добрый день.

В случае обрывов Интернет-соединения, телефонная линия техподдержки перегружена. Причиной также могла стать вчерашняя авария на Киевэнерго по Святошинскому и Соломенскому районах. Из-за перепадов в электропитании соединение могло пропадать.
В дневное время проблем с нашей стороны не обнаружено, возможно, Вам необходим вызов мастера. Свяжитесь с нашей техподдержкой в ближайшее время по тел.594-34-34. Вы также можете обращаться на электронную почту support@bilink.ua.

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

"Оберон плюс" в Северске

Сейчас прям хорошо всё, две "машины" без потерь ощутимых, одновременно работают! Но это "хорошо" стало не так уж давно) пару месяцев где-то, прям договор "рвать" хотел с ними!!! Заявленная скорость (скорость внешнего интернета до 35 мегабит\с***) Указанная скорость действует с 01:00 до 16:00, Ширина канала с 16:00 до 01:00 на тарифах: Медь - до 15 мегабит/с! Это было просто смешно! Инет просто "СТОЯЛ"!! Но мир меняется к лучшему ну и "Оберон плюс" не отстает!!! Так держать! Связь отличная без всяких косяков!!! Правда "машины" через кабеля запитаны а не wi-fi, но раньше одна через кабель так не шустрила!!! Ну техподдержка неплохая прям у них!!! Так что подключайтесь! Проверено) Средняя скорость: 3.70 Mбит/сек вот только смерил! вроде не много но зато стабильно!

Pavel , 20.02.2014 в 13:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

глобус отстой

хуже глобуса провайдера небыло и небудит,не делайте ошибки ни вкоем случае не подключайтесь к глобусу.поддержка не работает,вечером и в выходные даже нечего звонить.работает она с 8-00 до 17-00.они считают что этого достаточно,когда у других провайдеров круглосуточная поддержка

дмитрий , 20.02.2014 в 13:24

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Ложку дегтя в бочку

Я бы конечно рад сказать что Beeline отличная компания и все в этом духе...Да так и есть , но и тут есть подвохи.Вот с чем я лично столкнулся - постоянно в конце месяца скорость мала,скорее всего обьясняется завалом серверов...Но то что повергло меня в ярость,это то что служба поддержки у них работает очень и очень плохо!дозвониться невозможно!получить помощь тоже не реально!приходится самим все всегда делать...просто отвратительная компания , у которой есть ресурсы для того чтобы стать лучше , но не умеют они этими ресурсами действовать...

Марк , 20.02.2014 в 13:43