Омск

Dom.ru

Отличный провайдер!

Жалоб нет скорость супер.

Все кто жалуется подключайтесь к другому провайдеру =)

Влад , 20.02.2014 в 18:18

Влад, спасибо! Приятного пользования!

Нижневартовск

инет ужас

инет ужас уже 1,5 мес просто кошмар!!!!!

Скорость

входящая

↓0.10 Mбит/сек

иcходящая

↑0.08 Mбит/сек

Дмитрий , 20.02.2014 в 18:23

Тула

Быстрый

Качественный,Хороший интернет никогда нету сбоев и все работает на ура!поддержка всегда на высоте...билайн один из замых быстрых интернетов не правда ли?!

Nikita , 20.02.2014 в 18:30

Информация о провайдере NETBYNET #

спасибо

привет ребятки!какие плохие отзовы вы остовляете!меня зовут руслан!пользуюсь net by net,уже два года!никаких проблем небыло, вообще!живу в пределах мкад (лианозово)!хочу обратится к прповайдеру net by net,который прочтёт мой отзыв,человеческое спасибо за то что вы предостовляете данный вид компании и интернета!качество обслуживания на высоте!+10 вот оценка!....(а вам мои дорогие пользователи могу сказать были проблемы да были,но с другим провайдерем beeline!вот это жоппа!)......net by net вы на высоте!всегда буду пользоватся вашим интернетом,всегда!спасибо!

ruslan , 20.02.2014 в 18:32

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

грусть и печать

Вот 4-й месяц как выбрал этого провайдера (до этого был мегафон с адсл модема). все было хорошо. но последние 2 недели стабильно с 19.00 до 21.00 сеть просто "убивает" ... 5 минут есть, 15 нет .. и так постоянно. можно вообще часы сверять или просто в это время не выходить в сеть, что бы не нервничать.

Все же разочарованно как на душе .

Алексей , 20.02.2014 в 19:10

А Васька слушает да ест..

Да,господа..Вы перешли все границы!Я так поняла,скорость интернета что за 500 рублей,что за 1400 - одинаковая!Вернее,одинаково мёртвая!Я музыку загрузить не могу,не говоря уже о фильме..Ребят,ну что мы все,как идиоты,платим им сумасшедшие деньги - чего мы ждем,чуда из пруда?Расстаемся с YOTой полюбовно и прикрываем лавочку - они ведь очень удобно утроились,стоимость интернета немалая,а вот неоправданная!Наши возмущения стерпят,но деньги-то они в любом случае получают - чем не "а Васька слушает да ест"!

Анна , 20.02.2014 в 19:44

Здравствуйте, Анна! К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей Компании.

Иваново

"Хорошая" компания

К сожалению, пользуюсь услугами Ростелекома достаточно давно и успел ощутить всю "прелесть". Тариф, который обещает 6мб/с днем и 10 ночью только на бумажке. Точнее 6 мб/c есть, но в любое время суток. Не выше. На днях предложили переподключиться по новой оптоволоконной линии, скорость мол будет 25 днем, 50 ночью. Хорошо, согласился. Пришли гореработники, кое-как просверлили дырку, расцарапав обои не только в ее районе, но и в округе, естественно, разуваться ребята и не планировали (с учетом весенней погоды, луж, грязи на улице). Пробросили кабель и ушли. Пришел мастер по настройке, пол часа обжимал провод, подключал к роутеру...Итог, извините, но что-то он кабель не видит, видимо работнички плохо подключили его к основной сети, у меня ключа нет, приду завтра. Хорошо... Отпрашиваюсь с работы, чтоб к обговоренному времени в 16:00 быть дома...16:00,16:30,17:00,17:30...НИКОГО. Пытаюсь дозвониться в офис "компании", трубку никто не берет, видимо "закончился" у них рабочий день, хотя фактически он до 18:00 (дозвониться до офиса - это вообще практически не возможно). В итоге, сижу пишу отзыв, жду чуда, завтра утром придется пытаться дозваниваться до них. Жду очередного чуда от Ростелекома

Павел , 20.02.2014 в 19:53

Астрахань

Работает только первую неделю.

Всем здравствуйте.Скажу честно интернет Yota тариф 900 рублей очень радовал, но когда прошла неделя , (а это тот срок когда можно сдать назад модем) тут то мои радости закончились и начались одни сплошные разочарования. на сайте тестспид показывает скорость хорошую, а по факту даже музыку онлайн не может нормально воспроизвести а про видео я вообще молчу. в тех поддержке говорят что решают эту проблему , но уже прошло два месяца а стало еще хуже. Не покупайтесь на такую рекламу как полный безлимит от йоты. лучше лимитный интернет от других 4g операторов. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:01

Здравствуйте! Искренне жаль, что происходит такая проблема. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Лучший провайдер!

За 4 года пользования Сибсетями - всего 4 раза звонил по тел.205000

Точно года два не знаю проблем.

Недавно подключил ЛАЙК тв - беспроводное телевидение и интернет - радует, что так много обновлений было, и специально заточенные сервисы.

Короче, Сибирские Сети - лучший провайдер

Алекс , 20.02.2014 в 20:07

Добрый день! Большое спасибо, за то что Вы сами!

Омск

Обман Дом ру

Сначала подключился к тарифу дом ру 15 после четырех месяцев дом ру 50 думал скорость будет соответствовать 50 мбит/с а нет еще хуже ,опять хочу вернуться к тарифу с 15мбит/с.сплошной обман .ищите провайдера лучще если есть возможность.

Аноним , 20.02.2014 в 20:32

Здравствуйте! Вы обращались в техподдержку? Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию.