Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Унылое

Никогда не подключайтесь! Это бывшее прокси - как было ужасно, так и осталось, ибо от смены названия качество не меняется. В техподдержке операторы могут почти на послать и бросить трубку, а если не бросят, то стандартное - отключите антивирус и файрволл. Несколько раз писались отправить "специалиста", которого не видел ни разу. На торрентах отдачи почти нет, вчера вложение 1.6 мб по мылу так и не смог отправить. Моё мнение - на костер!

Дмитрий , 21.02.2014 в 11:41

Информация о провайдере IRBIS Telecommunications Ltd. #

Yota

Недавно увеличилось качество сигнала до 16 дцб скорость выросла до заявленной. Жду окончания олимпиады и возвращения всех вышек в города. Смотрите в настройки 10.0.0.1 если там в качестве сигнала меньше 4 скорости не будет.

Мурат , 21.02.2014 в 12:19

Тарко-Сале

долбанные монополисты

Плачу 1300руб. спрашивается за что танки виснут. Второй день в районе обеда. Вечером даже почту посмотреть не мог. Как сними бороться?

Анатолий , 21.02.2014 в 12:22

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

Исходящая скорость 16 Кбит/с

мобильный МТС интернет в городе Кирова. Исходящая скорость 16 Кбит/с

Невозможно даже почту отправить.

Олег , 21.02.2014 в 13:00

Здравствуйте, Олег.
Если у Вас на номере действует безлимитная опция, возможно, Вы превысили трафик. В этом случае рекомендуем воспользоваться услугой "Турбо-кнопка": http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/ (вкладка "Что делать при превышении квоты").
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Жаба задушила

Почему как физ лицо в Пятигорске за 5 Мb/c я плачу 350 рублей в месяц а в г. Прохладный наша организация платит более 1000 рублей при такой скорости и качестве?

А для установки статичекского IP вообще требуют со всеми накрутками 10 тысяч рублей в месяц?

Алексей , 21.02.2014 в 13:04

Отвратительное качество предоставляемых услуг

Уже как 4 месяца качество соединения просто отвратительное. Допустим, загрузка больших файлов это не то, для чего должен использоваться мобильный интернет, но нет возможности даже посмотреть видео или онлайн трансляцию. Некоторые элементы сайтов, вообще не подгружаются. Тех.поддержка, по этому поводу, говорит, что "сейчас у них некоторые проблемы, но вскоре все наладится". В общем подключатся к Yote имеет смысл только в том случае, если вы планируете сидеть на бесплатном доступе, так как разница между платным и бесплатным интернетом не такая уж и большая.

Максим , 21.02.2014 в 13:17

Здравствуйте, Максим!
У нас действительно есть проблемные участки сети. Мы собираем информацию о проблемах и проводим оптимизацию в таких местах. Надеемся, что вскоре оптимизация сети произойдет и в Вашем районе. К сожалению, не обнаружили историю Ваших обращений. Запрос информации по проблеме отправили Вам на почту.

Магнитогорск

Начинает наглеть.

Скорость в этом году понижается и может совсем отвалится.В онлайн игры просто стало выбешивать.Пинг от 50 - 80 мс .Это уже не игра.Цена за обонентку меняют как хотят.а нового при этом ничего не вводится.Короче говоря накалывают олухов снова.

Сергей , 21.02.2014 в 13:45

Добрый день, Сергей!
Обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру 582-285? Пожалуйста, укажите номер Вашего договора для того, чтобы наши специалисты смогли произвести диагностику линии.
Позвольте уточнить - ежемесячно для Абонентов реализуется несколько полезных нововведений, например, увеличение скорости доступа без дополнительной платы, автоплатеж, активно развивается программа привилегий, появляется множество бонусов. Следить за ними Вы можете на сайте компании http://mgn.domru.ru/

Такого качества связи за 600 рублей в месяц не ожидал Это просто дуалап (если кто помнит) какой-то. Закончатся деньги на счёте и прощай Патефон, только не забыть СИМку заблокировать - они ещё и абонентку вычёсывают.

Виктор , 21.02.2014 в 14:08

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

плохое качество соединения

Уважаемые. При подключении интернета мне обещали, что скорость соединения будет высокой, от 40 до 100 мбит/с. На самом деле самое большой показатель входящей скорости был около 11 мбит/с, а исходящая около 7 мбит/с. Зачем вы обманываете своих пользователей и не держите марку. Из таких как я пользователей и состоят ваши потребители, а скоро, возможно вы останетесь одни. Потому, что слухи о качестве интернета распространяются намного быстрее скорости вашего интернета.

андрей , 21.02.2014 в 14:17

Иркутск

Очень дрянной интернет. Оплата приходит через сутки. Сами врубают ненужные услуги и снимают за это деньги. Буду переходить на БВК.

Алик , 21.02.2014 в 14:42