Ханты-Мансийск

77863039720

77863039720

что то у телекома с адресацией.

плачу за 8 мегабит

сайты еле открываются

торент скачал 9 гиг шустро, вообще не понятно.

Дмитрий , 20.02.2014 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Осиповичи

Отлично

Замечательный провайдер хоть скорасть низкавата но! Я хотя буду игры из Китая качать при такой скорости 3 Мбит и скорасть очень стабильная!

Eygen Wolodin , 20.02.2014 в 20:47

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Этот провайдер зарекомендовал себя с хорошей стороны! Все мои знакомые и я в том числе, давно пользуемся услугами Eurotranstelecom. Скорость стабильная, перерывов в работе нет. Так держать!!!!

Василий , 20.02.2014 в 21:20

Наглая ложь

Скорость ни в одно время суток не увеличивается! Советуете ночью сидеть? И что? 1 минута фильма качается пол часа!!! Вы вообще там что-то делать с этим собираетесь?????

Оксана , 20.02.2014 в 21:30

Здравствуйте, Оксана.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Мы сейчас рассматриваем разные варианты, которые позволят альтернативным образом контролировать нагрузку на сети.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК

Отличный провайдер и скорость хорошая.

Пользуюсь уже достаточно много и никаких проблем не разу не было.

Советую всем.

Тимофей , 20.02.2014 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мне понравился

Седня подключился, мне понравился работа и доброжелательность мастера, и службы поддержки. Скорость 30мбит, реальная 32мбит. Пока что мне все устраивает все, надеюсь не разочеруют. И очень дешево. Советую всем

DJasurbek77 , 20.02.2014 в 21:49

Новосибирск

не выдают обещеного

меняю уже третьего провайдера!!!и этот провайдер не выдаёт обещеного,по тарифу у меня 10 миб/сек а выдает постоянно 4миб. или максимум 5миб.,почему так не понимаю!!!

игорь , 20.02.2014 в 22:56

Казань

Безобразно

Не интернет а сплошной развод. Вместо обещанных 2 мбит, 0,4 мбит, а то и вовсе "зеро". До операторов не дозвонишься. Не подключайтесь люди, поберегите свое здоровье!!!

Мухамед , 20.02.2014 в 23:00

отвратительная работа

Здравствуйте!Работа провайдера Yota просто отвратительная стала.Главное они ничего не делают,а если и делают,то результатов ноль.Платил 1400 руб. было более-менее,только оплатил за пол года и сразу облом скорости.Больше не хочется иметь дело с этим провайдером,кончится контракт и все.Веры больше нет,одни слова!

Сергей , 20.02.2014 в 23:03

Здравствуйте, Сергей.

Наиболее высокая скорость бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Не стоит подключаться к Yota

Не стоит подключаться к Yota плачу 650р в месяц а скорость ниже чем 3G на телефоне.

Очень разочаровал этот провайдер. Никому не рекомендую.

Пользователь , 20.02.2014 в 23:16

Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы смогли найти решение, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.