Информация о провайдере Infolan #

Минск

Отлично

Очень хороший провайдер! За небольшую цену быстрый интернет и локальная сеть. Жаль, что не по всему городу его можно подключить, но я думаю, что это временно. Хорошее качество соединения и своевременные предупреждения о неполадках через специальную программу. Также есть ip телевидение и радио.

Андрей , 20.02.2014 в 23:24

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Про Атекс

Атексом пользуюсь давно.Дома компьютер подключен проводом к роутеру,а ноутбук и два смартфона по вай-фай.Скорости всем хватает,одновременно смотрим фильмы онлайн по компу и ноуту,ничего не тормозит.По проводу сейчас мерял-24.56mb/c вход,-26.50mb/c исходящяя,на ноуте-19.76 и 15.53 соответственно.Меня устраивает все.Если предвидится кратковременное отключение то всегда заранее предупреждают смс-кой.Но это бывает крайне редко.На звонки отвечают незамедлительно.

Владимир , 20.02.2014 в 23:26

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

нет скорости

как с этим бороться не туда, не сюда и каждый день

входящая

↓12.14 Mбит/сек

иcходящая

↑4.63 Mбит/сек

Артём , 20.02.2014 в 23:32

Не всё так плохо

Сложилось такое впечатление, что люди которые пишут не имеют представления о работе достаточно большой сети в России данного провайдера. Да конечно заявленные скорости на внешние ресурсы ни один провайдер никогда не обеспечит, потому что пропускной способности каналов Интернет не хватит на данный момент. Но достоинство данного провайдера заключается в стабильности и постоянстве в оказании услуги. Пользуюсь услугами более 5 лет и в целом удовлетворён. Тарифы использую максимальные у данного провайдера. А грешить на не всегда качественную службу поддержки и некачественное обслуживание неправильно, т.к. тоже самое можно встретить у любого крупного оператора России. Желаю данной компании дальнейшее развития в непростых современных условиях и повышения качества и количества услуг своей компании.

Игорь , 20.02.2014 в 23:32

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ок

за время моего пользования данным провайдером(3 мес) интернет отсутствовал 2 раза часа по 3-4 как мне сказали по техническим причинам а в целом я доволен

Alex , 20.02.2014 в 23:33

Информация о провайдере SPD Kirichok (V-LAN) #

Боярка

Подключился по оптоволокну. Скорость просто отменная, пинг тоже. Для частного сектора просто идеальное решение. Советую всем :)

Владимир , 20.02.2014 в 23:35

Владивосток

Билайн

Ну скажу честно , я не жалуюсь на билайн . С ним уже четвёртый год, скорость моя 1.8 мб мне этого хватает и на скайп и для работы . Не знаю почему так иногда негативно отзываются о Билайне . Всё в приделах разумного , цена устраивает 450.

Александр , 20.02.2014 в 23:37

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не связывайтесь с o3

я там был и там плохо. каждый вечер растет пинг до 200-300, и не остается ничего, кроме как сидеть и смотреть ютуб. играть на таком инете не возможно. Звонить в службу поддержки бесполезно. Как они говорят, "мы передали это техническим специалистам", затем приходит утро, нагрузка на сеть падает, они рапортуют что починили, вечером снова 300 мсек. Короче, нипаиграть. Стабильность тоже страдает. Короче говоря, идти к этим товарищам только в крайнем случае. Там одни бездари работают. Я с ними воевал 4 месяца стабильно каждый день и полтора года переодически.

Артём , 20.02.2014 в 23:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Несерьезно!

Вроде бы серьезная компания, по крайней мере предлагает вменяемые конкурентные цены, но на этом все и заканчивается. Обратной связи практически никакой. Все звонки и отзывы- через Москву. Почему не через Нью-Йорк? По расстоянию до Сибири Нью-Йорк поближе будет...

Надоело слушать музыку по телефону. А если и дозвонишься, то ничего по телефону не решается, персонал не заинтересован в решении, или боятся брать на себя ответственность. По крайней мере, мне так показалось после трех месяцев общения. Чтоб сделать заявку на специалиста нужно ЕХАТЬ в центральный офис, а потом (дня через три) тебе позвонят и скажут, что заявленная проблема к ним не относится. Короче: кроме цены ничего хорошего. Думаю менять, вот только на кого? Шило на мыло...

Ал , 20.02.2014 в 23:41

Пермь

Переехал (((

Переехал с Декабристов на Голева - инет отстой полный, как только не мерял как только не извращался - скорость мало того что крайне нестабильная - так она еще и мизерная ( тариф до 100 мбит) а про шареман вообще молчу - СКОРОСТНОЙ ресурс на скорости 0,5-2 мбита - так кино и неделю можно качать ((

Владимир Вьюжанин , 21.02.2014 в 00:08