Все это лож

Все это лож

Добрый день пользуюсь Yota с начала её работы

в данный момент проверял и приборами и обычным измерением скорости скорость 15-25м/с

но при скачивании 50-60кб/с Yota отвечает перегрузка станции но откуда тогда скорость 15-25м/с

Теперь не официальный источник представитель Yota скорость ограничена согласно закона об авторских правах то есть Yota первый и последний похоже провайдер который зарубил скорость все остальные на это забили извините за выражения

так-что изменений не ждите все что рассказывают ЛОЖ!!!!!!!!!

Александр , 21.02.2014 в 18:05

Здравствуйте, Александр!
В нашей сети используется система приоритезации трафика. Если нагрузка на участок сети сильно возрастает, то скорость для некоторых типов трафика может быть ограничена. Скорость трафика по протоколу http не ограничивается, поэтому тест скорости отображает такие значения. Видим, что сегодня Вы общались с нашим специалистом и Вам предоставили всю информацию. Надеемся, в скором времени оптимизируем сеть в Вашем районе.

Мончегорск

Игтернет

Такой чувство что подключили и забыли про всех нас,постоянно выкидывает и интернета всё время соединения

Андрей , 21.02.2014 в 18:05

Информация о провайдере Viartcom #

Ломоносов

Хороший провайдер.

До декабря 2013 года, моим провайдером являлась контора ООО "Электроник" которая скорее всего базируется в подвале, с хамской поддержкой и нулевым сервисом!

Но потом, нас передали под крыло Viartcom, и все стало гораздо лучше, поддержка трубку берет, есть ЛК, есть обещанный платеж, перебои в работе редкие, в основном не доставляют дискомфорта. Скорость не просаживается, ни днем ни вечером.

Ростислав , 21.02.2014 в 18:23

Ярославль

пообещал - пол дела сделал

К сожалению все обещания о 10 Мбит/секунду

не более как обещания факт, что по тестированию, что субъективно - оптико волокно на уровне полевого провода...

а менеджеры твердят что на линии хорошо.

На "линии" может и хорошо, а в точке доступа- личный комп хреново

за 1000, лукавым способом втюрили, принесли де факто ДолбЛинк 300, вот чудо техники совместно с сетью....

YOTA в СПб действительно - пообещали - сделали...

Александр , 21.02.2014 в 18:25

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Отзыв

Мне очень нравиться работа моего провайдера)

интернет не тормозит,ночью скорость становиться больше намного больше)

Иван , 21.02.2014 в 18:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Крутой провайдер

Я уже 2 года на мтс сижу толковый инет без лагов. Впрочем мне нравится скорость очень большая. Всем советую.

Я не знаю конечно но вроде бы самый нормальный провайдер в Кирове. Свободно качаю все файлы которые захочу тореннт-трекеры не блокирует. Оценил короче на хорошо.

А вот ростелеком это лажа лучше не подключать у меня он был до мтс.

Лиза , 21.02.2014 в 18:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Мощно!

Очень хороший и удобный провайдер , может принести огромную пользу тем, кто любит и скачивает многие вещи с интернета .Как цифровые так и пиратские. Благодаря этому провайдеру я могу смотреть самые популярные фильмы в Blu-ray качестве , даже не скачав их. Я очень доволен и рад, что использую данного провайдера!

Dmitriy , 21.02.2014 в 18:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Беспредел!!!!

С 18 февраля 2014 года каждый божий день на телефне в поисках истины!!!вот уже 5 дней сидим без телевизора,так как нам зачем то обрезали провода,якобы за не уплату!!!(оплатили 1000 руб - это с авансом) дважды ходила к ним в офмс стояла там по часу,но толку нет!!!ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Аниса , 21.02.2014 в 19:23

Информация о провайдере Инсис #

Обманщики и пофигисты

В январе 2013 подключил бесплатную услугу Хостинг, и "О, чудо!" за бесплатную услугу стали брать 50 рублей в месяц. Но это не всё, они нифига не сопровождают, а только снимают деньги. Дистанционно, через их сайт услуга не отключается. Письма об отказе от услуги пишу уже второй месяц. Все без толку. Ничего не отключают. На звонки в хостинг отвечают пофигистичные мальчики и девочки. Конечно, я решу проблему. Иногда хочется приехать и набить харю управляющему. Но,в конце концов на инсисе мир не кончается. Много других провайдеров.

Борис , 21.02.2014 в 19:49

Информация о провайдере MTS RU #

Златоуст

жалоба

в течения месяца через модем не какой служба поддержки не чем не помогла оценка компании мтс неудовлетворительная

алексей , 21.02.2014 в 19:57

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, более подробное описание ситуации, указав эти данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением,
ОАО "МТС"