Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

скорости нет

Каждый вечер скорость падает до 2Мбит/с при заявленных 50Мбит/с, даже страницы открываются с трудом. При звонке говорили что WIFI режит скорость, пробуем напрямую-тоже самое, тех поддержка ничем не помогает, оставляют заявки говорят разберутся и все!! Видимо пора менять провайдера

Ирина , 21.02.2014 в 19:57

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

отвратительно

Интернет постоянно висит,не которые сайты вообще не открывает. В скайп вообще не реально общатся, постоянно не хватает исходящего соединения. Хотя и плачу за скорость 15Мб . входящая скорость, на данный момент, почти 4, а исходящая 2. Пока дозвонишься в службу поддержки, все деньги на мобильном телефоне съест. Не подключайтесь.. Я разочаровалась в Кварце.

Whiteflower , 21.02.2014 в 20:19

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Качество связи

Отвратительно!!!! Скорость редко превышает 3 Мбит/сек, иногда падает меньше 1 Мбит/сек. Музыку онлайн слушать даже днём плохо. После 19.00 местного времени - просто невозможно.

Из заявленных 69 телевизионных каналов показывают только 65. Мне и этих много, но сам факт... Провайдера надо менять не задумываясь!

Юрий Алексеевич , 21.02.2014 в 20:41

Орехово-Зуево

Скорость интернета

Сегодня обратилась в тех/поддержку по поводу скорости интернета. Замерили дома- вход: 4,76 Мбит/сек, исход: 0,53 Мбит/сек.Выслушала оператор мои претензии, сказала что видит мою маленькую скорость( платим за 8 Мбит/сек), взяла номер телефона. Сейчас пришла от них СМС что у них все в порядке, проблем со стороны провайдера не выявлено. рекомендуют проверить интерфейс в модеме или пригласить специалиста с тестовым оборудованием.Но мы знаем что у нас все в порядке с модемом. Так они навязывают свои услуги? Правду говорят что надо бежать от них.

Ирина , 21.02.2014 в 20:43

Информация о провайдере OnLime #

Отличный интернет

Давно пользуюсь, нет никаких проблем с ними! и скорость как заявлена и тв отличное!!! удобно платить прямо на сайте

Андрей , 21.02.2014 в 21:10

Информация о провайдере Linky #

интернет + телевиденье

Подключился пол года назад. Первые два месяца работал отлично. Последующие месяцы все хуже и хуже. В декабре перед новым годом исчезает интернет и соответственно и теле видение. После нескольких звонков в тех поддержку появляется интернет на минимальной скорости. Появилось теле видение вместо ста каналов кое как два.

Все новогодним праздники прошли без интернета и телевидения. Все звонки в тех поддержку ничем не увенчались. После праздников интернет улучшился где то на два с плюсом из пяти. Теле видение появилось каналов пять, но их смотреть не возможно. В праздничные и выходные дни интернет исчезает до единице по пяти бальный системе.Так что от этого провайдера буду отказываться. И никому не советую.

Андрей , 21.02.2014 в 21:18

Сообщите ваш номер договора чтобы мы могли выяснить причину таких печальных событий и выяснить кто из тех поддержки допустил такое.

Барнаул

Длительное время не могут решить технические проблемы

Практически уже месяц как не могут решить проблемы с DNS, шлюзом. Просто невыносимые задержки при открытии сайтов. Нестабильная работа сетевого оборудования Eltex, периодические зависания и ссылки на невозможность замены этого оборудования на полноценное. Обратного звонка от службы техподдержки на любой, даже простой запрос, можно ожидать вплоть до 2-х суток. Прямой связи с техподдержкой нет.

hook , 21.02.2014 в 21:27

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Первый месяц у всех рулит, а потом умирает! Не подключайтесь! Сначала было все хорошо но щас за 400 р получать скорость в любое время дня 4-8 мб, это ужас. Тех под вообще не образованные тупые [ЦЕНЗУРА] и не могу не чего, оборудование устарело. По оптоволокно слышали? Походу нет... НЕ советую!

Totenkopf , 21.02.2014 в 21:27

Добрый день!
1. Подскажите, пожалуйста, готовы ли Вы вступить в диалог с представителями компании и прислать номер Вашего лицевого счета по почте для организации проверки по Вашему сообщению?
2. На основе, каких данных Вы пришли к выводу, что скорость составляет 4 – 8 мегабит?
3. Вы знаете, что Интерсвязь подключает дома по оптоволоконному кабелю?

kostya_dzyu@intersvyaz.net

Статистика:
Компания Интерсвязь занимает третье место в России по средней скорости доступа в интернет с показателем 39,99 мегабит/с (по данным ресурса netindex.com)

Интерсвязь первая в России начала подключать абонентов по технологии, которая позволяет получить пользователю скорость в 1024 мегабит/с

Челябинск

Со скоростью похоже накалывают

Сменила в этом месяце тариф с 50 на 100 мб. Разницы вообще не ощутила. Скорость замеряла: то 17, то 50, один раз был самый максимум 75. В основном ок. 35(((( Очень неприятно, пользуюсь услугами много лет. Еще раздражает, что на комплексном пакете услуг нет обещанного платежа. Задержишься с оплатой на пару дней скорость отключают, а за эти дни плату всё равно берут. Думаю на интерсвязь перейти!!!!

Елена , 21.02.2014 в 21:27

Тамбов

Отлично работает.

Пользую тырнет от Ростелекома уже 3 месяца полет отличный, главное не сглазить!!! На счет работников, возможно эти горе работники сделали что то не совсем точно. У меня тырнет работает отлично+ТВ безупречно работает короче.

Денис , 21.02.2014 в 21:37