Провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость скачивания очень большая.Держит скорость выше 50мюит/с стабильно.Перерывов в работе Интернета нету.

Я доволен.

Егор , 23.02.2014 в 17:42

Нет доступа к ea.com

Нет доступа к ea.com

С начала месяца(февраль 2014) не могу поиграть в battlefield 3,4 и другие игры Origin. Служба поддержки всегда отвечает одно и то же, всем подряд. А точнее: "Извините за предоставленные неудобства, мы стараемся как можно скорее исправить эту проблему". Доступность и пинг ужасные, от 200 - Западная Европа, до США - 200-600(+-50).

Многие сайты "закрыты" beeline'ом, выходит сообщение о том что это сайт содержит опасные материалы и т.д.(в любом браузере или устройстве, проверено на Домашнем и мобильном интернете). Все остальное удовлетворительно. Доступ к Российским серверам в играх и браузере нормальный, пинг 60-140. В Казахстане хороший: 1-20(+-10).

Руслан , 23.02.2014 в 17:51

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :

Тех. поддержка не отвечает(((! :

...............................:

Андрей , 23.02.2014 в 18:06

С провайлером BeeLine более 5 лет.После покупки Билайном провайдера Корбина,положение дел стало улучшаться.Меньше разрывов,ускорение интернета,и т.п.Последние 2 года все стабильно.Сижу на тарифе 45 Мбит за 400 руб.- безлимит.Все устраивает.И скорость,и плата.Сетевыми ресурсами не пользуюсь,т.к.в торрентах есть все что исщу.

Цифровое тв тоже не пользуюсь,т.к.хватает своих каналов.(все равно смотреть нечего).

Провайдер на фоне остальных,очень даже хорош.

Aleksei , 23.02.2014 в 18:06

Скорость и качество интернет соеденения.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, пинг скачет, скорость время от времени падает! Цена большая! Выбор тарифов мизерный, цена не адекватно большая. Проподание связи обычное дело.

Евгений , 23.02.2014 в 18:20

Сменил свой мобильный интернет

Сперва меня мучил вопрос. Какой из мобильных итернетов лушче - МегаФон или Билайн? Был МегаФон сменил на Билайн и рад этому так, как он превосходит его по всем пунктам (Тестировал сам). У кого имеется такая проблема советую поступить так же.

Радик , 23.02.2014 в 18:58

Никакой стабильности.

Доброе время суток.

О том что вы не выдаете заявленную скорость, причем во всех точках Краснодара, об этом все наслышаны, все плюются в Вашу сторону, ну да ладно. Вопрос не о скорости, почему нет стабильности качества? Пусть те же 54 Кбит/сек будут, но они должны быть, при проверке пинга, 50% пакетов у Вас теряются, при чем, неделю нормально все работает, дня три вообще ничего не грузит, потом опять нормально, и так всё время повторяется. Вот это уже реально достало.

Александр , 23.02.2014 в 19:33

Здравствуйте, Александр.
Действительно, ситуация не очень приятная. Давайте попробуем как можно скорее нормализовать ее, чтобы мы смогли порадовать Вас качественной связью. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Жулики!!!!

Вечно на выходные или в праздники отключают интернет!Как только рабочий день заканчивается,-сядешь возле компа,усталый,мысли отвести,а там..,-ПРИВЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА СУППЕР-ПУППЕР ТЕЛЕКОМ+++!!! Да и в будние дни бывает часто пропадает на несколько часов... Полный минус. Завтра же пойду отключаться.500рублей за ЭТО како несерьезно,подключу лучше модем 4G от мегафона. Там выходных нет. Телекомовцы зажрались,терь только СВОЕ ИМЯ ПОЗОРЯТ.

Илья , 23.02.2014 в 19:42

Не очень

Обещанная скорость не совпдаает с получаемой,частые потери пакетов,при том регулярные.Очень сложно дозвониться в будние дни,практически нереально,просто не берут трубку...

Aleksei , 23.02.2014 в 19:47