Мончегорск

Игтернет

Такой чувство что подключили и забыли про всех нас,постоянно выкидывает и интернета всё время соединения

Андрей , 21.02.2014 в 18:05

Информация о провайдере Viartcom #

Ломоносов

Хороший провайдер.

До декабря 2013 года, моим провайдером являлась контора ООО "Электроник" которая скорее всего базируется в подвале, с хамской поддержкой и нулевым сервисом!

Но потом, нас передали под крыло Viartcom, и все стало гораздо лучше, поддержка трубку берет, есть ЛК, есть обещанный платеж, перебои в работе редкие, в основном не доставляют дискомфорта. Скорость не просаживается, ни днем ни вечером.

Ростислав , 21.02.2014 в 18:23

Ярославль

пообещал - пол дела сделал

К сожалению все обещания о 10 Мбит/секунду

не более как обещания факт, что по тестированию, что субъективно - оптико волокно на уровне полевого провода...

а менеджеры твердят что на линии хорошо.

На "линии" может и хорошо, а в точке доступа- личный комп хреново

за 1000, лукавым способом втюрили, принесли де факто ДолбЛинк 300, вот чудо техники совместно с сетью....

YOTA в СПб действительно - пообещали - сделали...

Александр , 21.02.2014 в 18:25

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Отзыв

Мне очень нравиться работа моего провайдера)

интернет не тормозит,ночью скорость становиться больше намного больше)

Иван , 21.02.2014 в 18:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Крутой провайдер

Я уже 2 года на мтс сижу толковый инет без лагов. Впрочем мне нравится скорость очень большая. Всем советую.

Я не знаю конечно но вроде бы самый нормальный провайдер в Кирове. Свободно качаю все файлы которые захочу тореннт-трекеры не блокирует. Оценил короче на хорошо.

А вот ростелеком это лажа лучше не подключать у меня он был до мтс.

Лиза , 21.02.2014 в 18:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Мощно!

Очень хороший и удобный провайдер , может принести огромную пользу тем, кто любит и скачивает многие вещи с интернета .Как цифровые так и пиратские. Благодаря этому провайдеру я могу смотреть самые популярные фильмы в Blu-ray качестве , даже не скачав их. Я очень доволен и рад, что использую данного провайдера!

Dmitriy , 21.02.2014 в 18:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Беспредел!!!!

С 18 февраля 2014 года каждый божий день на телефне в поисках истины!!!вот уже 5 дней сидим без телевизора,так как нам зачем то обрезали провода,якобы за не уплату!!!(оплатили 1000 руб - это с авансом) дважды ходила к ним в офмс стояла там по часу,но толку нет!!!ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Аниса , 21.02.2014 в 19:23

Информация о провайдере Инсис #

Обманщики и пофигисты

В январе 2013 подключил бесплатную услугу Хостинг, и "О, чудо!" за бесплатную услугу стали брать 50 рублей в месяц. Но это не всё, они нифига не сопровождают, а только снимают деньги. Дистанционно, через их сайт услуга не отключается. Письма об отказе от услуги пишу уже второй месяц. Все без толку. Ничего не отключают. На звонки в хостинг отвечают пофигистичные мальчики и девочки. Конечно, я решу проблему. Иногда хочется приехать и набить харю управляющему. Но,в конце концов на инсисе мир не кончается. Много других провайдеров.

Борис , 21.02.2014 в 19:49

Информация о провайдере MTS RU #

Златоуст

жалоба

в течения месяца через модем не какой служба поддержки не чем не помогла оценка компании мтс неудовлетворительная

алексей , 21.02.2014 в 19:57

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, более подробное описание ситуации, указав эти данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972

Информация о провайдере ТЕЛЕКОР #

Химки

скорости нет

Каждый вечер скорость падает до 2Мбит/с при заявленных 50Мбит/с, даже страницы открываются с трудом. При звонке говорили что WIFI режит скорость, пробуем напрямую-тоже самое, тех поддержка ничем не помогает, оставляют заявки говорят разберутся и все!! Видимо пора менять провайдера

Ирина , 21.02.2014 в 19:57