Такого качества связи за 600 рублей в месяц не ожидал Это просто дуалап (если кто помнит) какой-то. Закончатся деньги на счёте и прощай Патефон, только не забыть СИМку заблокировать - они ещё и абонентку вычёсывают.

Виктор , 21.02.2014 в 14:08

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

плохое качество соединения

Уважаемые. При подключении интернета мне обещали, что скорость соединения будет высокой, от 40 до 100 мбит/с. На самом деле самое большой показатель входящей скорости был около 11 мбит/с, а исходящая около 7 мбит/с. Зачем вы обманываете своих пользователей и не держите марку. Из таких как я пользователей и состоят ваши потребители, а скоро, возможно вы останетесь одни. Потому, что слухи о качестве интернета распространяются намного быстрее скорости вашего интернета.

андрей , 21.02.2014 в 14:17

Иркутск

Очень дрянной интернет. Оплата приходит через сутки. Сами врубают ненужные услуги и снимают за это деньги. Буду переходить на БВК.

Алик , 21.02.2014 в 14:42

Саранск

Отличный

Отличный провайдер очень нравится. Очень быстрый. Уважаю! Спасибо провайдеру!!! Спасибо вам за ваши услуги советую вас всем.

Михаил , 21.02.2014 в 15:08

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

В течении 10 дней отсутствовал доступ к интернету. На основном номере тех.поддержки включили автоответчик:" ..ведутся работы, извините за неудобства.." Нашли еще номер там работники тех.поддержки не могут ответить ни на один вопрос. У каждого оператора свой ответ:один говорит - авария, второй -нет аварии, третий мастер нужен, четвертый - не нужен.В итоге мастер приезжает не в то время, на которое подана заявка. В центре обслуживания с абонентами общаются как людьми третьего сорта.

Maria , 21.02.2014 в 15:34

Казань

О сети.

yot'ой пользуюсь почти с момента включения сети в Казани. А это 2010 год было. Думаю представители компании знают такого блогера из хабра бумбурума). Мне удалось побывать на открытии и протестить. Позже сеть была не доступна из-за проблем с лицензий (сами знаете кто, сильно негодовал). Потом год пользовался в Москве с декабря 2012-2013 ноябрь месяц. В летом 2013 года начались проблемы (перегружены сервера). В декабре 2013 я уже был в Казани и переподключился по нашим условиям.

В Москве - макс. - 1400р. ограничение 64кбит/сек

В Казани - макс. - 850р. ограничение 128кбит/сек.

24 числа с.г. получил письмо от представителей Yota: Вы просили нас улучшить качество интернета Yota 4G по адресу:

Москва, 55.75348,37.616715 (Кремль, Арсенал)

Заявка была подано в августе, быстро)))

В Казани меня устраивает условия и скорость.

KollinZ , 21.02.2014 в 15:51

Здравствуйте!
Мы собираем информацию по проблемным участкам сети, затем проводим оптимизацию. Если она не помогает, то вопрос решается установкой новых базовых станций, а это процесс достаточно длительный и трудоемкий. Надеемся, что в будущем при установке нового оборудования у нас не будет возникать задержек и процесс будет проходить быстрее. Спасибо за Ваш отзыв!

Калуга

БиЛайн

Волею судьбы стал абонентом ЭТОГО провуйдера (переехал на новое место жит-ва) и пришлось подключиться к ЭТИМ.. Теперь каждый день им наверно ИКАЕТСЯ. Ни разу не было той скорости работы, за которые я плачу ЗАРАБОТАННЫЙ мною деньги. Хорошо что летом мой старый провайдер обещает повесить свое оборудование в этом доме и тогда будет счастье. Как только МАХНЕТ заработает, не на минуту не задержусь в ЭТИХ помоях....

Борисыч , 21.02.2014 в 15:56

Тольятти

Ростелеком Тольятти

Нормальный провайдер, скорость как положено по тарифу, разрывов нету! Те кто жалуется похоже от конкурентов :).

Антон , 21.02.2014 в 15:58

Игрим

УЖАС!!! интернет тупит жестко!!! моя скорость от 0кб/c до 5кб/с

как сказано в игримском радио: игримский интернет не имеет аналогов. и это правда, тупее и медленнее просто не существует!!! скорость моего "интернета" от 0кб/с до 3-5кб/с.а пинг у меня ровно 999 не сподает, стабильно.

это касается всех операторов, предлагающие свои услуги. это и ростелеком, и uteil, и мегафон, и даже МТС(который рекламировали так, как ни что другое, и люди верили). я перепробовал их все.

я не могу назвать это интернетом, так как "скорость" даже не хочется говорить какая...

вывод: голубиная почта быстрее и надежнее)))

иван , 21.02.2014 в 16:51

Информация о провайдере A-Link Network Services #

Белогорск

Что то с чем то.

Такое ощущение как будто провайдер предоставляет услуги по приёму информации,а не по его доставки до клиента.Подключено 3000кбит./с без ограничения за 600 р..Сейчас вечер пятницы проверил скорость,входящая 72.32кбит./с.,исходящий 536кбит./с.Мне теперь хорошо торренты раздавать могу,да вот только мне это сейчас не надо.Я даже текст этот пишу и у меня браузер залипает.Текст в браузере не напечатаешь.Одной рукой пишу, другой слёзы вытираю.

Кирилл , 21.02.2014 в 17:18