Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

за такую скорость и 100 рублей не отдал-бы

провайдером заявлено 40Мб/сек и оплата производится соответственно..реальная скорость-12, за что и 100 рублей жалко отдавать...и ночью скорость не намного выше-до 14 Мб/с бывает,и то не всегда...часто( 2-3 раза в день пропадает связь,непонятно почему..минут так на 5-10...в техподдержке утверждают что все оборудование работает нормально..ну что ж , нормально так нормально..пользуйтесь своим интернетом сами...в ближайшее время сменю провайдера...( возможно "шило на мыло".....

Станислав , 21.02.2014 в 17:30

Станислав, спасибо за отзыв. Скорость интернета зависит от многих факторов. Какой у вас тарифный план? Вы подключены через WiFi роутер? Сообщите номер лицевого счета или контактный номер, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует вас.

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

наглость

провайдер не выполняет свои заявки заявленная скорость 100мбит,с но последнее время скорость упала до 20 это самое лучшее.на жалобы не реагирует а если реагирует то грубостью. или ответом мы же не говорили что будет точно 100 а это может быть и 2мбит и 5.ОДНИМ СЛОВОМ СТАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ПРОВАЙДЕРОМ.

тАТЬЯНА , 21.02.2014 в 17:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хороший, не отличный, но хороший, вполне себе 3G если конечно не допотопный Rev.A. модем, хотя когда то и им был рад. По городу максимум фиксировал 10мбит, там где я живу на Поселке 3-5мбит/с. Минус: не очень стабильная работа.

Niko , 21.02.2014 в 18:00

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Отстой

Провайдер испоганился!!! ИП-ТВ работает через раз, скорость при оплаченых 100Мб в лучшем случае 30-35!!! В тех поддержку не дозвонишся , по пол часа можно "быть первым в очереди и ждать первого доступного оператора" (кто пытался дозвониться меня поймет). При описании проблемы один ответ, "роутер режет скорость", после того как говоришь что роутер отключен - ответ у нас все нормально у вас 100 МБ а на деле 37МБ. -До свидания Стелс! А точнее прощайте! =))

Дмитрий , 21.02.2014 в 18:01

Все это лож

Все это лож

Добрый день пользуюсь Yota с начала её работы

в данный момент проверял и приборами и обычным измерением скорости скорость 15-25м/с

но при скачивании 50-60кб/с Yota отвечает перегрузка станции но откуда тогда скорость 15-25м/с

Теперь не официальный источник представитель Yota скорость ограничена согласно закона об авторских правах то есть Yota первый и последний похоже провайдер который зарубил скорость все остальные на это забили извините за выражения

так-что изменений не ждите все что рассказывают ЛОЖ!!!!!!!!!

Александр , 21.02.2014 в 18:05

Здравствуйте, Александр!
В нашей сети используется система приоритезации трафика. Если нагрузка на участок сети сильно возрастает, то скорость для некоторых типов трафика может быть ограничена. Скорость трафика по протоколу http не ограничивается, поэтому тест скорости отображает такие значения. Видим, что сегодня Вы общались с нашим специалистом и Вам предоставили всю информацию. Надеемся, в скором времени оптимизируем сеть в Вашем районе.

Мончегорск

Игтернет

Такой чувство что подключили и забыли про всех нас,постоянно выкидывает и интернета всё время соединения

Андрей , 21.02.2014 в 18:05

Информация о провайдере Viartcom #

Ломоносов

Хороший провайдер.

До декабря 2013 года, моим провайдером являлась контора ООО "Электроник" которая скорее всего базируется в подвале, с хамской поддержкой и нулевым сервисом!

Но потом, нас передали под крыло Viartcom, и все стало гораздо лучше, поддержка трубку берет, есть ЛК, есть обещанный платеж, перебои в работе редкие, в основном не доставляют дискомфорта. Скорость не просаживается, ни днем ни вечером.

Ростислав , 21.02.2014 в 18:23

Ярославль

пообещал - пол дела сделал

К сожалению все обещания о 10 Мбит/секунду

не более как обещания факт, что по тестированию, что субъективно - оптико волокно на уровне полевого провода...

а менеджеры твердят что на линии хорошо.

На "линии" может и хорошо, а в точке доступа- личный комп хреново

за 1000, лукавым способом втюрили, принесли де факто ДолбЛинк 300, вот чудо техники совместно с сетью....

YOTA в СПб действительно - пообещали - сделали...

Александр , 21.02.2014 в 18:25

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Отзыв

Мне очень нравиться работа моего провайдера)

интернет не тормозит,ночью скорость становиться больше намного больше)

Иван , 21.02.2014 в 18:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Крутой провайдер

Я уже 2 года на мтс сижу толковый инет без лагов. Впрочем мне нравится скорость очень большая. Всем советую.

Я не знаю конечно но вроде бы самый нормальный провайдер в Кирове. Свободно качаю все файлы которые захочу тореннт-трекеры не блокирует. Оценил короче на хорошо.

А вот ростелеком это лажа лучше не подключать у меня он был до мтс.

Лиза , 21.02.2014 в 18:43