Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Нормальный провайдер

Лучший провайдер в этом роде. Cбоев практически не бывает,хорошая скорость,замечательная служба поддержки,приятные цены)

SM-Angel , 22.02.2014 в 12:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

нормальный интернет

Интертелеком хороший интернет у меня модем и мне все устраивает да бывает что глючит но не всегда.В конце месяца бывает что скорость интернета очень плохая.

aleksandr , 22.02.2014 в 12:24

Нижний Новгород

Достойно.

Раньше пользовался другим, но не так давно перешел на ТТК. Юзаю примерно пол года. И всем очень доволен. Скорость, качество обслуживания - на достаточно высоком уровне в соответствии с ценой. Недорого и проблем не бывало.

Алексей Реник , 22.02.2014 в 12:47

Пошлите этого провайдера оч. далеко

Уважаемые пользователи вы поглядите с какого года тут пишут люди отзывы. С 2009 года ничего не поменялось. Это просто развод на деньги. Нужно собрать подписи всем вместе и идти с договорами к прокурору. Пора бы уже растормошить.

Дмитрий , 22.02.2014 в 12:55

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, из Вашего отзыва не понятно, с чем связаны проблемы с интернетом. Прежде, чем обращаться собирать подписи, давайте, проверим, что происходит.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами наиболее удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хунзах

Страшнее воров в бизнесе-лица убивающие бизнес от жадности.Этот провайдер тоже губит свой бизнес от жадности.Покупаю 6 мб за 950 руб.,но

максимум что дают 1-2 мб.Элко от Электросвязи

побила все рекорды-упыри.

Багаудин , 22.02.2014 в 13:03

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Не самый лучший

Скорость держат в течении недели после жалобы, потом все начинается снова, а также Постоянные обрывы соединения.Ед. + внутренние ресурсы.

Олег , 22.02.2014 в 13:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный интернет провайдер)пользуюсь совсем недавно, но очень доволен. скорость интернет соединения в порядке, соотношение цена-качество заслуживает твердую пятерку

юрок , 22.02.2014 в 13:16

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Не подключайтесь к netbynet

Не подключайтесь к netbynet! Вас обворуют на биты! Подключила на 30 мбит /сек - интернет входящая скорость от 0.7 до 4 мбит/ сек! Интернет не работает! Регулярные проблемы с сетью, у них постоянно происходит сбой в системе, и специалисты не готовы отвечать на поставленные вопросы. Приходящие мастера приходят по записи на 3-4 й день без оборудования, не могут ответить на элементарные вопросы ни о входящей скорости на линии, ни о состоянии роутера. Если вам нужен хороший интернет и вы бережете свои нервы - то netbynet - не Ваш вариант!

Ангелина , 22.02.2014 в 15:52

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать ПИН и ФИО владельца договора, а также подробное описание проблемы. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

нет такой скорости ужасное предоставление услуг постоянное прерывание соединения обрывы

сети и тому подобное даже уже жалею что пользуюсь услугами данного провайдера и подумываю о том чтобы перейти к другому т.к цена и качество не соответствуют реальности

александр , 22.02.2014 в 16:35

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

За те несколько лет которые я пользовался услугами инфолады проблемы с интернетом были всего несколько раз и каждый раз они оперативно устранялись. Очень порадовала тех поддержка, на запросы оставленные на сайте реагируют быстро перезванивают чтобы разобраться с проблемой, и почти всегда у них это получается, но вот звонки в техподдержку иногда игнорят.

Так же достаточно дешёвые тарифы 455 рублей за 15 мегабит, плюшки при подключении и акции, пусть и не самые частые, к примеру на новый год постоянным пользователям сделали 50% скидку до конца мая.

Но не смотря на всё это от инфолады мне пришлось отключится, сломался модем а покупать новый не было смысла ибо в мае уже должны были протянуть оптику. И был у меня выбор, либо покупать модем а потом ещё и роутер потратив 2к, либо купить роутер но подключится к ростелекому, единственному известному мне провайдеру, который провёл у нас оптику. Так как инфолада планировала провести оптику ещё тем летом, позже выяснилось что к концу года, а ещё позже что к этому лету выбор был очевиден.

p.s. последний раз зайдя в интернет по кабелю инфолады решил оставить положительный отзыв дабы другие не ходили по скользкой дорожке, ведь ростелеком это рулетка, либо тебе повезёт, либо ты будешь проклинать его годами.

Иван , 22.02.2014 в 16:54

Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что не смогли найти устраивающее Вас решение, чтобы остаться нашим абонентом. К слову, модем можно было заменить за небольшую сумму, к тому же, мы предлагаем достойный Wi-Fi роутер, всего за 700 руб, и вы могли бы уже сейчас пользоваться им, не дожидаясь оптики.
Спасибо, что были нашим абонентом. Надеемся, что выбор Вас не разочарует.