тормоз

А у Телеком МПК скорость512Кб/с --600рублей -дорого, не на много больше, по кабелю.Конкурентов не пускают.А могли бы.

олег , 29.04.2009 в 14:49

Корбина - плохо!

Корбина - это очень плохо, особенно после объединения с билайном. WINXP sp3? herb растут откуда надою

Валентин , 29.04.2009 в 15:04

САМЫЙ лучший провайдер ПИТЕРА!!!

СПАСИБО что он есть!!!!!!!!!!!!!!! большой выбор ТАРИФОВ, качество услуг НА ВЫСОТЕ! Хорошие скорости, позволяющие скачивать что угодно ОТКУДА угодно!!

Аноним , 29.04.2009 в 17:45

Отлично

Огромная сеть, техподдержка вежливая и не ленится помочь, интернет стабилен, подключен около трех лет.

Алексей , 29.04.2009 в 18:20

Отличный провайдер. Подключили очень оперативно, Скорость скачивания - мегабит и даже иногда более (тариф "ультрамегабит"). Нет проблем с подключением, из сети не выкидывало ниразу.

Аноним , 29.04.2009 в 18:36

Ужасный провайдер,ничтожно медленный инет!

от заявленных в договоре 2000Кбит/с редко набирается половина от скорости! :(

Иваныч , 29.04.2009 в 18:47

Дорого.

Монополист он и в Африке монополист. Хотя есть бесплатные радиостанции 400 штук. Еще бы обменник сделали.

Аноним , 29.04.2009 в 19:34

Ну...

Скорость ровно такая, как и заявлено, пинг хромает (временами). Локолки нет. Цены высокие - 256\900р

Аноним , 29.04.2009 в 20:29

ЮТК маст дай. Техподдержка ужас, Инженеры более менее, а вот девушки на телефонах ппц. понабирают абонентов, а потом канала не хватает.

Аноним , 29.04.2009 в 20:37

sometimes

Че-то цены не айс, а качество вообще не радует

Периодически происходят "непредвиденные ситуации", разбор которых идет неделю минимум...

Было бы что-нибудь более вменяемое - перешел бы, а так у них монополия в нашем доме (можно, конечно побороться с ЖЭКом и еще заплатить за индивидуальное оптоволокно до провайдера другого)

Злобный_аноним , 29.04.2009 в 21:13