Информация о провайдере Измайлово RU #

Гуд, неплохой провайдер, с хорошей скоростью и нейтральной доступностью .

Александр , 29.04.2009 в 02:00

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Больше 10-ти лет вместе - полёт нормальный! Начинал с модема, теперь выделенка - к хорошему привыкаешь быстро...

mularik , 29.04.2009 в 03:34

Богданович

вата а не инет

скорость не соответствует заявленной, техподдержка - вата, сидят там бараны нихрена не знающие. качество услуг просто ужасающее и улучшения никакого не предвидится. Да и название тарифа - "Ультрамегабит"... сменили бы лучше, не позорились...

Urzh , 29.04.2009 в 07:40

Северный

Тормоз

До 11 утра работает нормально в будни ,а дальше до ночи, страницы еле открывает и постоянно отключается.В выходные с пятницы , вообще труба.Край цивилизации????? Когда?????

ОЛЕГ , 29.04.2009 в 11:26

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Вологда

Эффортел рулит!!!

Харош, пользоваться отстоем. xDSL это уже каменный век. У меня 512 Кб/с заявленная скорость, ну +/- 5-10 Кб/с, причем в обе стороны. И дебильных мадемов не нада да и телефон вообще не нужен. Кстати сеть построена говорят только по оптике!!!

Аноним , 29.04.2009 в 12:43

Печора

авангард отстой

очень дорого за такую скорость я плачу 1300р за 310кв\с это грабежь.как токо альтернатива будет сразу уйду.если они не чего не будут делать для клиентов.за такие деньги и цены моглиб и оптоволокно провести.вообщем ооооочень плохо.позор авангарду коми!!!!!!!

юрий , 29.04.2009 в 14:31

Северный

тормоз

А у Телеком МПК скорость512Кб/с --600рублей -дорого, не на много больше, по кабелю.Конкурентов не пускают.А могли бы.

олег , 29.04.2009 в 14:49

Корбина - плохо!

Корбина - это очень плохо, особенно после объединения с билайном. WINXP sp3? herb растут откуда надою

Валентин , 29.04.2009 в 15:04

Информация о провайдере ELTEL #

САМЫЙ лучший провайдер ПИТЕРА!!!

СПАСИБО что он есть!!!!!!!!!!!!!!! большой выбор ТАРИФОВ, качество услуг НА ВЫСОТЕ! Хорошие скорости, позволяющие скачивать что угодно ОТКУДА угодно!!

Аноним , 29.04.2009 в 17:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Отлично

Огромная сеть, техподдержка вежливая и не ленится помочь, интернет стабилен, подключен около трех лет.

Алексей , 29.04.2009 в 18:20