Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Да и правда, жалуются на скорость только скупые ребята... подключайте Super Hit, пусть не всегда стабильно, но скорость 7-8 мбит/с. + безлимит... не пожалеете!!!

Алекс , 23.02.2014 в 00:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

не советую!

Если Вы хотите заняться благотворительностью - это Макеевка онлайн, качество предоставления услуг ужасное!!! Скорость минимальная доходит до 1 а бывает до нуля, учитывая что я нахожусь в пакете Юбелейный скорость должна быть до 100!!! Сбои последние три месяца, до этого не было не каких проблем!

Советовать не могу! Ухожу к другому провайдеру

Евгений , 23.02.2014 в 00:53

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

относительно хороший

истина познается не только в споре, но также и в сравнении......после того как перепробовал несколько провайдеров, пришел к выводу что стабильнее и качественнее "эллком".....отмечаю, относительно других

Аноним , 23.02.2014 в 01:40

пользуюсь услугами данного провайдера от безысходности... абсолютно неоправданно высокая цена за пользование услугами. да и не так было бы обидно, если бы хоть изредка фактическая скорость приближалась к обещанной ими по договору. волшебное "до", стоящее перед заявленной скоростью, допускает, что носясь по нэту на сверхзвуковой скорости в 2-3 мЬит, платить ты будешь по договору как за 50...

когда сидел на 15, фактическая скорость у меня была около 5-7... и только ночью(о, чудо!) поднималась до 9-10...

так что, если есть вариант выбора, не вздумай подключать дом.ру!!

madcatacidburn , 23.02.2014 в 04:31

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

лохотрон

кидалово сплошное тарифы не соответствуют действительности одни у них отмазки -это всё у вас давайте к вам мастер приедет мы запишем вашу проблему

Аноним , 23.02.2014 в 06:07

Чита

На сегодняшний день один из ведущих провайдеров в Чите!

На мой взгляд, на сегодняшний день по качеству работы ТТК затмевает, казалось бы, такого авторитетного поставщика интернет услуг, как МТС, по крайней мере в городе Чита. Скорость вполне соответствует заявленной, бесперебойная связь и незамедлительное, а самое главное качественное техническое обслуживание. До этого долгие годы пользовался услугами последнего и, намучившись наплевательским отношением и несоблюдением норм договора с их стороны, сменил провайдера. Очень рад, что наконец-то, как говорится, и на нашей улице праздник! ТТК впредь охватывает микрорайоны КСК и Рахова, в последнем из которых мы и проживаем. Небезосновательно полагаю, что у МТС появился сильный конкурент в лице ТТК и просто спаситель для многих пользователей сети интернет, уставших платить за воздух. За последние несколько месяцев даже не было повода обратиться в службу тех. поддержки... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вперёд ребята и большое СПАСИБО за вашу работу!!!

NJ , 23.02.2014 в 09:14

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

В целом всё устраивает. Правда скорость бывает не всегда по заявленному тарифу и намного. Например вчера пол дня была 9 Mбит/сек, при тарифе «Летай» 700р

Андрей , 23.02.2014 в 10:27

Андрей, в момент проблемы позвоните в техническую поддержку 581-582, разберемся в чем причина несоответствия скорости тарифному плану.

Информация о провайдере Акадо #

Чудеса

По тарифу до 5Мб должна быть скорость подключения входящего траффика. Показывает 9.8Мб Проверял на speedtest.net, там вообще 15 Мб входящая )))))

Игорь , 23.02.2014 в 10:55

Информация о провайдере A-NET #

Батуми

Для этого региона удовлетворительно.

Страна развивающаяся,небогатая пока,а "яблоко от яблони недалеко падает",... наверное и провайдеры в таком-же положении, так, что по здешним меркам вполне таки приемлимо (если еще учесть скорость, обслугу и цены др.источников, то можно сказать, что даже очень приемлимо.

Spartak , 23.02.2014 в 11:04

Информация о провайдере DAS-Online #

Весьма печально

Недоволен оператором... Обещают от 50 Мбит/сек, в итоге все тесты дают в лучшем случае 10, а сегодня вообще дал меньше 3 Мбит/сек... и за это "счастье" платим 600 рублей в месяц. Хоть бы цены сделали нормальные. И да, поддержки у них в принципе не существует, ни один телефон не функционирует.

Делаем выводы...

Олег , 23.02.2014 в 11:07

Здравствуйте!

Насчет скорости - Вы пользуетесь роутером? Тогда, пожалуйста, прочитайте эту статью http://dasmsu.ru/articles.php?article_id=7

Насчет цен - "счастье" стоит 500 рублей, а не 600. За 50 Мбит - вполне приемлемая цена.

Касательно техподдержки - вот контакты: http://das-online.ru/index.php?section=32
Телефон +79252854802 работает каждый день по расписанию.