Набережные Челны

Скорость всегда ниже заявленной

Обычно это не так сильно влияло на все, но сегодня скорость просто атас! У меня стоит 2.1 мб/с. Измерял. Реально около 300 кб/с. Поставил на максимум, скорость дошла до 2-х. Печаль.

Zahir , 22.02.2014 в 11:49

Здравствуйте, Zahir!

Тарифы показывают максимально возможную, но негарантированную скорость. Окончательная скорость зависит от совокупности технических факторов, параметров сигнала и от количества активных пользователей на секторе базовой станции, к которой происходит подключение, нагрузки на сеть.

Если Вы наблюдаете низкую скорость при скачивании файлов и при аудио/видео стриминге, то сложности связаны с особенностями работы нашей сети. Если есть повышенная нагрузка на сеть, то скорость может временно ограничиваться. Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью. Приносим извинения за неудобства.

Если же Вы наблюдаете низкую скорость во время прохождения теста скорости или на других ресурсах, то просим связаться с нами. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Нормальный провайдер

Лучший провайдер в этом роде. Cбоев практически не бывает,хорошая скорость,замечательная служба поддержки,приятные цены)

SM-Angel , 22.02.2014 в 12:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

нормальный интернет

Интертелеком хороший интернет у меня модем и мне все устраивает да бывает что глючит но не всегда.В конце месяца бывает что скорость интернета очень плохая.

aleksandr , 22.02.2014 в 12:24

Нижний Новгород

Достойно.

Раньше пользовался другим, но не так давно перешел на ТТК. Юзаю примерно пол года. И всем очень доволен. Скорость, качество обслуживания - на достаточно высоком уровне в соответствии с ценой. Недорого и проблем не бывало.

Алексей Реник , 22.02.2014 в 12:47

Пошлите этого провайдера оч. далеко

Уважаемые пользователи вы поглядите с какого года тут пишут люди отзывы. С 2009 года ничего не поменялось. Это просто развод на деньги. Нужно собрать подписи всем вместе и идти с договорами к прокурору. Пора бы уже растормошить.

Дмитрий , 22.02.2014 в 12:55

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, из Вашего отзыва не понятно, с чем связаны проблемы с интернетом. Прежде, чем обращаться собирать подписи, давайте, проверим, что происходит.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами наиболее удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хунзах

Страшнее воров в бизнесе-лица убивающие бизнес от жадности.Этот провайдер тоже губит свой бизнес от жадности.Покупаю 6 мб за 950 руб.,но

максимум что дают 1-2 мб.Элко от Электросвязи

побила все рекорды-упыри.

Багаудин , 22.02.2014 в 13:03

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Не самый лучший

Скорость держат в течении недели после жалобы, потом все начинается снова, а также Постоянные обрывы соединения.Ед. + внутренние ресурсы.

Олег , 22.02.2014 в 13:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный интернет провайдер)пользуюсь совсем недавно, но очень доволен. скорость интернет соединения в порядке, соотношение цена-качество заслуживает твердую пятерку

юрок , 22.02.2014 в 13:16

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Не подключайтесь к netbynet

Не подключайтесь к netbynet! Вас обворуют на биты! Подключила на 30 мбит /сек - интернет входящая скорость от 0.7 до 4 мбит/ сек! Интернет не работает! Регулярные проблемы с сетью, у них постоянно происходит сбой в системе, и специалисты не готовы отвечать на поставленные вопросы. Приходящие мастера приходят по записи на 3-4 й день без оборудования, не могут ответить на элементарные вопросы ни о входящей скорости на линии, ни о состоянии роутера. Если вам нужен хороший интернет и вы бережете свои нервы - то netbynet - не Ваш вариант!

Ангелина , 22.02.2014 в 15:52

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать ПИН и ФИО владельца договора, а также подробное описание проблемы. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

нет такой скорости ужасное предоставление услуг постоянное прерывание соединения обрывы

сети и тому подобное даже уже жалею что пользуюсь услугами данного провайдера и подумываю о том чтобы перейти к другому т.к цена и качество не соответствуют реальности

александр , 22.02.2014 в 16:35