Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Провайдер просто отличный,нет никаких проблем,а если есть то поддержка сразу помогает с её решением,тариф Fast4 100МБ/СЕК

Скорость не падает,всегда на уровне,вообщем лучший провайдер в Зеленограде!

Константин , 22.02.2014 в 00:18

ёта отстой

купил за 5000 рублей "точка доступа" так называемая - разорился, я не мажор- плачу 500 в месяц speed 2.1 хватит думал по началу. время идет, музыка online поет, кино кажет- всё огонь и в машине по городу- нормально. незнай чё случилось потом всё плохо. Мало того что АКБ вздулся через 3 месяца заряда на 15 минут (оказывается - мне ещё повезло что не раньше) музыку в ВК жду представляете 2.1 мегабит -"скорость?!- не неслыхал..." жил в районе плохом - думал что из-за этого. операторы говорят "вы в другой конец дома отнесите" - дык она с компом связь теряет тогда - мне мож спальню с кухней махнуть местами не глядя а? приклеил маляркой к окну в правом верхнем углу самая лучшая точка - операторы научили- как с антеной раньше, я по всей комнате ходил ПОРТАЛ МЛЯ ИСКАЛ - прилепил, он греется отлипает, падает- да штоп тебя... так получилось, переехал, в центр на ёта карте сектор "синей некуда"- думаю - всё будет - не тут-то было! на окне, опять, ещё и зарядник занимает круглые сутки. Звоню снова на 8 800 и мне говорят - вас таких много, и мы убавляем скорость загрузки мультимедиа! вы молодцы, решили проблему! короче, ребят, если кто прочитает это (хотя я дико сомневаюсь) надеюсь это отговорит Вас покупать - это мой личный опыт, моё мнение. Я разочарован, обидно. В моём доме это не приживется.

Александр , 22.02.2014 в 01:09

Здравствуйте, Александр!

Проблема с загрузкой связана с временным ограничением скорости, которое есть у нас. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Что касается того, что батарея вздулась и работает недолго, то тут нужно обратиться в сервисный центр, если Ваш роутер находится на гарантии, т.е. прошло не более года с момент покупки. Адреса сервисных центров можно посмотреть у нас на сайте: http://www.yota.ru/corporate/guarantee/details/312618/. С собой необходимо взять роутер в полной комплектации с коробкой, чеком, гарантийным талоном и Ваш паспорт.

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Dautkom - деньги на ветер

Ужасное качество услуг, интернет то и дело пропадает по 15-20 раз за день, порой на несколько часов. От техподдержки ничего кроме "перезагрузите роутер" не добиться, во всём роутер виноват, хотя пару месяцев назад купил один из тех, что они мне "порекомендовали", ничего не поменялось. Скорость, да, всё обычно не плохая(тариф 100мегобит, обычно они и есть, но периодически всё же проседает), но нужна ли хорошая скорость, если нет стабильности? Думаю нет.

Alex , 22.02.2014 в 01:14

Информация о провайдере Спектр #

Дзержинск

Достоинства:

стабильный интернет, служба поддержки адекватная и толковая, хотя в достаточности информации не похвастаешь.

Недостатки:

Пополнение только через специальные карточки в нескольких магазинах - пора придумать оплату через известные интернет-сервисы. Время не стоит на месте и мы тоже совершенствуемся.

Действие услуги начинается не с дня пополнения счета, а как-бы с начала месяца в котором было пополнение и действует до конца этого месяца, что не совсем честно (к примеру, если я пополнил счет 25 числа, то интернет будет предоставлен всего на несколько дней до конца месяца).

Заявленная скорость как правило ниже действительной, но это простительно в условиях периферии.

Андрей , 22.02.2014 в 01:15

Информация о провайдере OstrovNet #

Херсон

Отличный провайдер, удобный в управление и доступен по цене. Также хорошее обслуживание, и рабочие дни даже в выходные.

Максим , 22.02.2014 в 01:17

Тула

Никогда не было даже половины заявленной скорости. При тарифе 100 Мбит/сек не более 48. А денег тариф стоит не малых. Не ведитесь, берите тарифы до 50 Мбит/сек

Дмитрий , 22.02.2014 в 01:27

Лохотрон - скорость не соответствует заявленной

Приобрел сегодня можем любимой в подарок. Слава богу додумался протестировать прежде чем дарить.

Заявленная скорость не соответствует реальной в разы. Такое впечатление, что yota сознательно режет все возможности работы с заявленной скоростью: при просмотре кино на rutube.ru видео заедает, скорость скачивания файлов (независимо через торренты или нет) не превышает 90 кб/сек.

Получается, что возможностей реализовать заявленные 5 мбит они просто не оставили, а для серфинга естественно хватит и 500 кбит.

Короче обман - это как продавать спортивную машину, у которой стоит ограничитель скорости не более 60 км/ч. Завтра пойду сдавать модем назад.

Павел , 22.02.2014 в 01:29

Здравствуйте, Петр.

Тестовый период как раз существует, чтобы Вы могли проверить работу устройства и решить, подходит ли оно Вам или нет.

Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью, когда нагрузка на сеть ниже всего. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость очень разочеровала!

Помогите пожалуйста поставил 3 года назад провайдер 10Мбит/сек,Недавно поставил тариф на 30Мбит/сек,Скорость такаежа как и 10Мбит/сек , Везде проверял неменяется рашьше скачивал с торрента скорость была 1Мбит/сек а Щас такаежо тоже самоя скорость ,помогите пожалуйста?

Дима , 22.02.2014 в 01:31

Уважаемый Дмитрий!
Вы подключены по технологии ADSL, это значит, что линия не всегда может поддерживать высокие скорости. При включении этого тарифного плана было выдано предупреждение "Перед активацией "Тарифного плана 30Мбит/сек"необходимо удостовериться в том, что Ваша линия поддерживает скорость больше чем 30Мбит/сек. Для этого произведите тест скорости линии в Личном кабинете." При этом, требуется ввести замеренную скорость в специальное поле, для подтверждения. Если введённая скорость будет ниже, чем скорость тарифного плана, система не позволит включить этот тариф. Мы заботимся, чтобы Вы не тратили деньги на то, чем не сможете пользоваться. Судя, по тому, что тариф Вы всё же включили, Вы указали там не измеренную скорость, а желаемую, к сожалению, от такого варианта поставить защиту невозможно. Судя по Вашим измерениям в Личном кабинете, линия больше 10 мб/с не вытягивает. Рекомендую в Личном кабинете оформить заявку на проверку возможности увеличения скорости линии. И в дальнейшем, при проблемах с интернетом сразу оформлять заявку на техподдержку в Личном кабинете, это существенно ускорит их решение. Приятного интернета.

YOTA

Добрый вечер!

Согласен с предыдущими товарищами, скорость за 3 недели упала в разы, отвечают как и вам!

Полный бред и здесь развод!!!! Позор YOTA!

Александр , 22.02.2014 в 01:55

Здравствуйте, Александр!

Что касается похожих ответов, то мы, конечно, стараемся их как можно больше разнообразить, использовать различные обороты и словоформы. Но, т.к. вопросы и проблемы одинаковы, это не так просто сделать.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

надоело

в тех.поддержке говорят нет скорости из за пк, ну что я только не делал с ним один я только знаю, все равно так! просто не хотят делать, нет технической возможности переключиться на татаис, а так не думая бы ушел, там скорость и стабильность интернет соединения в разы больше чем в этой монополии!!! очень недоволен этим провайдером!

тима , 22.02.2014 в 02:12