Пользуюсь уже год. Интернет всегда стабильно есть. Искал тарифный план, так чтобы не переплачивать, т.к. интернет нужен по минимуму. Нашёл только одного провайдера с хорошим качеством всего за 150 руб.

Юрий , 23.02.2014 в 16:46

Очень плохой провайдер.

Я плачу за интернет почти 400 руб. И что я от этого получаю - ничего. Невыносимые лаги! Скорость меньше 56кб.с, задержка (пинг) 1000, не 100, а 1000. Почему такой плохой интернет? В Асекеево люди платят также но у них скорость хотя бы 360кб.с , а у нас в посёлке у многих ростелеком, и все жалуются, мы платим такие деньги а получаем в замен тупой, лагающий интернет!!! HELP!

Артур , 23.02.2014 в 16:48

Люди ни за что не берите! Они воруют деньги! обещали быстрый интернет и нихрена! В стиме 4гб грузиться второй день,видео в низком качестве час грузиться! И еще оправдываються перед нами тобиш 'У нас идет сильная нагрузка на каналы и.т.д' все это обман чистой воды!

Человек , 23.02.2014 в 16:55

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На самом деле у нас нет смысла обманывать наших клиентов. Мы честно рассказываем им о сложившейся ситуации и предлагаем варианты решения, позволяющие загружать необходимые файлы или экономить тогда, когда загрузка по тем или иным причинам осуществляется медленнее. Мы разработали гибкую систему тарифов именно для того, чтобы любой из наших клиентов мог самостоятельно управлять своим счетом, подключая те условия, которые ему необходимы в данный момент, или те, которые мы можем предоставить.
Советуем Вам попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью, начав загрузку приблизительно в это же время). Надеемся, все нормализуется полностью в ближайшее время.

Очень низкая скорость!!!

Каждый день интернет пропадает на несколько минут скорость не соответствует заявленной максимум 35-40 мб из 100

Алексей , 23.02.2014 в 17:38

Провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость скачивания очень большая.Держит скорость выше 50мюит/с стабильно.Перерывов в работе Интернета нету.

Я доволен.

Егор , 23.02.2014 в 17:42

Нет доступа к ea.com

Нет доступа к ea.com

С начала месяца(февраль 2014) не могу поиграть в battlefield 3,4 и другие игры Origin. Служба поддержки всегда отвечает одно и то же, всем подряд. А точнее: "Извините за предоставленные неудобства, мы стараемся как можно скорее исправить эту проблему". Доступность и пинг ужасные, от 200 - Западная Европа, до США - 200-600(+-50).

Многие сайты "закрыты" beeline'ом, выходит сообщение о том что это сайт содержит опасные материалы и т.д.(в любом браузере или устройстве, проверено на Домашнем и мобильном интернете). Все остальное удовлетворительно. Доступ к Российским серверам в играх и браузере нормальный, пинг 60-140. В Казахстане хороший: 1-20(+-10).

Руслан , 23.02.2014 в 17:51

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :

Тех. поддержка не отвечает(((! :

...............................:

Андрей , 23.02.2014 в 18:06

С провайлером BeeLine более 5 лет.После покупки Билайном провайдера Корбина,положение дел стало улучшаться.Меньше разрывов,ускорение интернета,и т.п.Последние 2 года все стабильно.Сижу на тарифе 45 Мбит за 400 руб.- безлимит.Все устраивает.И скорость,и плата.Сетевыми ресурсами не пользуюсь,т.к.в торрентах есть все что исщу.

Цифровое тв тоже не пользуюсь,т.к.хватает своих каналов.(все равно смотреть нечего).

Провайдер на фоне остальных,очень даже хорош.

Aleksei , 23.02.2014 в 18:06

Скорость и качество интернет соеденения.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, пинг скачет, скорость время от времени падает! Цена большая! Выбор тарифов мизерный, цена не адекватно большая. Проподание связи обычное дело.

Евгений , 23.02.2014 в 18:20