Информация о провайдере Stels #

Донецк

Очень низкая скорость!!!

Каждый день интернет пропадает на несколько минут скорость не соответствует заявленной максимум 35-40 мб из 100

Алексей , 23.02.2014 в 17:38

Нижний Новгород

Провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость скачивания очень большая.Держит скорость выше 50мюит/с стабильно.Перерывов в работе Интернета нету.

Я доволен.

Егор , 23.02.2014 в 17:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Нет доступа к ea.com

Нет доступа к ea.com

С начала месяца(февраль 2014) не могу поиграть в battlefield 3,4 и другие игры Origin. Служба поддержки всегда отвечает одно и то же, всем подряд. А точнее: "Извините за предоставленные неудобства, мы стараемся как можно скорее исправить эту проблему". Доступность и пинг ужасные, от 200 - Западная Европа, до США - 200-600(+-50).

Многие сайты "закрыты" beeline'ом, выходит сообщение о том что это сайт содержит опасные материалы и т.д.(в любом браузере или устройстве, проверено на Домашнем и мобильном интернете). Все остальное удовлетворительно. Доступ к Российским серверам в играх и браузере нормальный, пинг 60-140. В Казахстане хороший: 1-20(+-10).

Руслан , 23.02.2014 в 17:51

Ставрополь

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :

Тех. поддержка не отвечает(((! :

...............................:

Андрей , 23.02.2014 в 18:06

С провайлером BeeLine более 5 лет.После покупки Билайном провайдера Корбина,положение дел стало улучшаться.Меньше разрывов,ускорение интернета,и т.п.Последние 2 года все стабильно.Сижу на тарифе 45 Мбит за 400 руб.- безлимит.Все устраивает.И скорость,и плата.Сетевыми ресурсами не пользуюсь,т.к.в торрентах есть все что исщу.

Цифровое тв тоже не пользуюсь,т.к.хватает своих каналов.(все равно смотреть нечего).

Провайдер на фоне остальных,очень даже хорош.

Aleksei , 23.02.2014 в 18:06

Иркутск

Скорость и качество интернет соеденения.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, пинг скачет, скорость время от времени падает! Цена большая! Выбор тарифов мизерный, цена не адекватно большая. Проподание связи обычное дело.

Евгений , 23.02.2014 в 18:20

Нижний Новгород

Сменил свой мобильный интернет

Сперва меня мучил вопрос. Какой из мобильных итернетов лушче - МегаФон или Билайн? Был МегаФон сменил на Билайн и рад этому так, как он превосходит его по всем пунктам (Тестировал сам). У кого имеется такая проблема советую поступить так же.

Радик , 23.02.2014 в 18:58

Никакой стабильности.

Доброе время суток.

О том что вы не выдаете заявленную скорость, причем во всех точках Краснодара, об этом все наслышаны, все плюются в Вашу сторону, ну да ладно. Вопрос не о скорости, почему нет стабильности качества? Пусть те же 54 Кбит/сек будут, но они должны быть, при проверке пинга, 50% пакетов у Вас теряются, при чем, неделю нормально все работает, дня три вообще ничего не грузит, потом опять нормально, и так всё время повторяется. Вот это уже реально достало.

Александр , 23.02.2014 в 19:33

Здравствуйте, Александр.
Действительно, ситуация не очень приятная. Давайте попробуем как можно скорее нормализовать ее, чтобы мы смогли порадовать Вас качественной связью. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Телеком-плюс ООО #

Канаш

Жулики!!!!

Вечно на выходные или в праздники отключают интернет!Как только рабочий день заканчивается,-сядешь возле компа,усталый,мысли отвести,а там..,-ПРИВЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА СУППЕР-ПУППЕР ТЕЛЕКОМ+++!!! Да и в будние дни бывает часто пропадает на несколько часов... Полный минус. Завтра же пойду отключаться.500рублей за ЭТО како несерьезно,подключу лучше модем 4G от мегафона. Там [ЦЕНЗУРА] выходных нет. Телекомовцы зажрались,терь только СВОЕ ИМЯ ПОЗОРЯТ.

Илья , 23.02.2014 в 19:42