Onlime самый лучший и не заменимый

Вообщем то, всем доволен, уже много лет на Onlime! За все эти годы разрывов или проблем вообще не было. Что касаемо личного кабинета - все ясно и понятно даже для новичка. С легкостью перешел с одного тарифа на другой. Часто использую "турбокнопку", и, самое что главное, возможность использовать "бонус" вместо денежных средств. Много раз звонили представители от другого провайдера, так даже не слушаю их, какие бы они сказки не рассказали. Что касаемо скорости, по тесту 2ip скорость максимально приближенная к заявленной, когда друзья мои на других провайдерах постоянно жалуются. Ничуть не разочарован, Onlime самый лучший и самым лучшим останется. Onlime, оставайтесь такими же сильными и быстрыми. Конкуренты в минус. Цены на тарифы не завышены, а даже ниже - это очень радует. Сам я являюсь пользователем linux-ом, так проблем с настройкой интернет не было и не могло быть. Достаточно было "воткнуть" кабель - все заработало. Сильно был удивлен. Onlime - на то и onlime - лучший из лучших!!!!11

(!тьфу тьфу тьфу!)

Дмитрий , 24.02.2014 в 21:14

Такое ощущение что основная концепция работы ДомРу состоит в том как бы обжучить,обсчитать, навариться... на своих клиентах.

Низкое качество обслуживания,система информирования о смене тарифов,тарифной сетке отсутствует(зато счет выставляется оперативно),в центральный офис для расторжения договора пробиться очень трудно, приостановленный договор возобновляют опять же без какого-либо уведомления и ДЕРУТ ДЕНЬГИ, роутер, который должен выделяться в аренду, продают за деньги, а потом делают невинные глазки и твердят - Ой, а как так вышло-то...

Да и тарифные ставки высокие, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

qwerty , 24.02.2014 в 21:23

Качество очень плохое

Нет возможноси о решении проблемы по скорости, при обращении в центр поддержки начинают какую-то чепуху на уши вешать

Aleksandr , 24.02.2014 в 21:24

Не отвечает условиям тарифа

Постоянно падает скорость, если в заявке указано 8 Мбит, то на деле-это максимум 1 или вообще могут отключить на короткий промежуток времени.

Anton , 24.02.2014 в 21:29

Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с

на самом деле 0,3 м/бс

в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек

при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

оксана , 24.02.2014 в 21:37

Интернет

Очень хорошый провайдер пользуюсь очень много времени, и остаюсь доволен, бывают конешно неполадки но более 20 минут они некогда непродолжаются

Игорь , 24.02.2014 в 21:49

Отличная скорость

Очень радует интернет КГТС хорошая скорость и днем и ночью , всегда можно войти в сеть , если нет денег на балансе , можно взять в долг

Dmitry , 24.02.2014 в 22:01

телемир просто работает

идеальных провайдеров не бывает, наверное, просто технические проблемы не совпадают со временм пользования интернетом отдельных абонентов:) поэтому у них всё хорошо...Чем импонирует Телемир, так это тем, что пока другие твердят, какие они хорошие, наши липецкие просто работают

Мари , 24.02.2014 в 22:11

Падение скорости!

Снова нас радует Билайн и его возможности, а вернее вечные проблемы: то отрубят на день, то занизят скорость до ADSL-ых 64-255кбит! А после(если хватило терпения) того как дозвонишься до оператора, тебе только скажут ждать и ничего более.

Алексей , 24.02.2014 в 22:13

ЙОТА

Был интернет модем от мегафона (в моем случае это единственный вариант). Скорость 250-350 кб/сек. Трафик 14 гигов, после истечения скорость падает, зато скачивай что хочешь. Платил 350 рублей за это. Решил, что это прошлый век и в Yota все по другому. Приобрел модем и роутер, поставил, скорость быстрая. Классно. Поставил на закачку программу, весом 1-1.5 гига. Скорость выше 10-30кб/сек не поднимается. Зачем мне нужен интернет на максимальной скорости если я могу пользоваться им только онлайн?! Это все равно что купить ферари и сидеть в ней каждый день не выезжая из гаража. Для меня такой интернет не подходит. Думаю, что лучше пользоваться мегафоном за 350 рублей и иметь свободу, чем Yota за "регулируемую скорость" и бесполезность применения.

Дмитрий , 24.02.2014 в 22:20

Дмитрий, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика и от общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При высокой нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. В данном случае, можем порекомендовать Вам скачивать нужные файлы в часы минимальной нагрузки.