Ужасно

Пастояно скорость падает интернет то есть то нету вабще всё печально . Тех подержка ужасно постояно только оправдываеться !!!

Алексей , 22.02.2014 в 17:24

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

УЖАСНО!

Вот Вы, наглые ворюги! Тарифная скорость - 50 мбит/сек, с самого момента подключения никакой скорости не наблюдается! Держится на уровне 1-2 мбит. Надувают жестко! Подключаться НЕ СОВЕТУЮ! Жулье, развод обеспечены!

Марценюк В.В. , 22.02.2014 в 17:31

Волгоград

отличный провайдер,яркая компания!

Всем советую! До это была коламбия телеком .....Настрадался вдоволь - постоянные разрывы сессий, ошибки типа 691 и 800.Правда если позвонить вроде если терпение проявить решат все.На зачем платить бабло да еще и быть недвольным! В один прекрасный вечер ко мне пришли менеджеры ДОМ ру ,подклюили пакет интернет + ТВ. Вообще сказка - бед не знаю, пользуюсь уже год не одного разрыва ,скорость напрямую выше заявленной.С оборудованием проблем нет.Приходится только иногда перезагружать приставку. Всем советую брать этого провайдера, не ведитесь на мелких локальных операторов!Живем уже в 21 веке! Всем добра!

Дмитрий , 22.02.2014 в 17:46

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

печальный провайдер

Утром и ночью еще както можно пользоваться интеренетом и играть в онлайн игры, вечером же невозможно куда то зайти, чтото посмотреть. Вобщем я несоветую, через неделю кончаются деньги на счету, больше никопейки им недам. До этого пользовался модемом билайн, так там хоть вечером таких нервов небыло с интернетом.

костя , 22.02.2014 в 18:10

Кашары

отвратительный провайдер. плачу за тв и интернет. постояные обрывы связи. скорость поднимается максимум до 500 Кбит/с хотя плачу за 2 Мбит. в тех.поддержке ни чем не помогают. вобщем ужас. уже жалею что подключил

александр , 22.02.2014 в 18:42

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Интернет

Моя скорость при загрузке файлов падает до 100 кб\сек когда сказана что мая скорасть 1мб\сек исправти пожалуйста.

Владислав , 22.02.2014 в 19:31

Ханты-Мансийск

Пхахахахха

не верь мужик этим отзывам это [ЦЕНЗУРА] ща я тебе расскажу правду! я звонил 19 дней по 5 раз в день и выносил им мозг что типо у меня 2 мбит а они поставили 128 кбит! я добился сижу с норм инетом а эти отзывы типо "отличный инет"

Дотка , 22.02.2014 в 19:37

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Скорость интернета

Мало того что скорость до заявленной бывает только ночью и то не постоянно и еще за неделю до конца месяца снижают до 128 Кбит/сек в связи с превышением общего количества 50 Гб хотя в договоре четко прописано что с 1:00 до 6:00 трафик не входит в тарифный план это просто издевательство...

Валентин , 22.02.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Жалоба/Отзыв

Даю 7 бумаг а скорость 1мб когда должна быть 4мб , подключался прошлом году говорили что со временем скорость увелится мне смешно она снижается а не увеличивается... я бы подключился к другому провайдеру например сумтел или эрлайн просто их ящика на моем районе нет.. я бы посоветовал вам работать хорошо , держать свою технику на хорошем оборудование чтоб сбоев не было ато на акушинском за 1 день 11раз инет отключается.. если вам есть что сказать в своё оправдание ну кинуть понт типо я сам виноват и т.д то пишите ibiyarslanov@mail.ru или номер 89674058949

Исмаил , 22.02.2014 в 20:44

Кабiнет набрал слишком много клиентов

Подключился с марта 2013 года. "Заманили" предложением пакета Интернет+ТВ + промо-период+WiFi в аренду практически бесплатно (компенсируется скидкой). К ТВ претензий не было и нет - все работало и работает прекрасно. Что касается И-нета, с осени 2013г. начали копиться проблемы: 1.скорость соединения становится все меньше (особенно по вечерам) не всегда возможно посмотреть онлайн видео даже в низком качестве (видимо, наподключали много клиентов не обеспечивая адекватного увеличения пропускной способности своего оборудования и каналов) 2.Довольно часто стал пропадать И-нет на выходные (иногда на все, т.е. до ПН.) 3.Невозможно дозвониться до поддержки, только подать заявку на автоответчик по голосовому меню 4.Оплату услуг банковскими картами сделали платную (стали брать 3%)

Учитывая все вышеперечисленное, начинаю задумываться о смене провайдера...

Евгений , 22.02.2014 в 20:49