скорость

мтс это что-то. скорости просто нет в сравнении с другими провайдерами. работают одни идиоты. у меня по тарифу 1 гб без ограничении скорости 18 числа каждого месяца списывается абонентка решил подключить 22 турбо кнопку может думаю скорость лучше станет нет не стал. месяц прошел 22 мне ограничили скорость до 16 кб я звоню оператору ели ели дозвонился девушка говорю так и так я подключал турбо кнопку где мой гб у вас истрачен как говорю. не возможно истратить сейчас тоже турбо кнопка который по тарифу 1 гб нет одним словом идиоты СКОРОСТИ НЕТ. ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ.СМС НЕ ДОХОДЯТ

ренат , 23.02.2014 в 23:24

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не так давно отключился от акадо, хотя был с ними с 2005 по 2014г. Планету рекомендуем, т.к. по городу провайдер цена/ качество. Но вот у себя пока это самое качество особо не замечаю...Я бы даже сказал и половины обещанного не вижу. То ли дело в в монтажнике, который просто отрезал один кабелЬ, и на синей изоленте сростил с моим.То ли что. Вообщем пока не доволен категорично.

Ярослав , 23.02.2014 в 23:47

Ярослав, добрый день. При организации подключения в квартире, за ее пределами новая линия может быть подключена к ранее проложенному кабелю, при наличии в нем свободных пар. По поводу вашей заявки на ухудшение качества связи — наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.

Задолбала низкая скорость интернета при высоких обещаниях. Эта проблема постоянная. Сервис и квалификация поддержки также оставляют желать лучшего. У меня комплексный пакет, и относительно тв также много претензий (не стабильное качество и т.д.). Что касается телефона, не могу дозвониться на ряд номеров, принадлежащих инфолинку. Техподдержка ничего вразумительного по этому поводу сказать не может.

Евгений , 24.02.2014 в 00:23

Недогруз страниц.

В последний месяц интернет стал просто невыносим. Постоянно недогружаються страницы.

Скорость закачки временами падает до 16 МБит(тариф на 25МБит), украинские сайты типа Аукро,Сландо,УкрНет временами вообще не открывает. Менял модем, проверял на разных браузерах и компьютерах результат тот же.

Раньше таких проблем небыло, был очень доволен. Если ситуация не измениться в ближайшое время то прийдеться менять провайдера.

Аноним , 24.02.2014 в 00:38

Отличный провайдер интернета в нашем городе. Стабильная скорость интернета и качество техподдержки на высоте. Очень радует скорость реакции техподдержки при возникновении проблем. И радует то, как помогают в решении вопросов настройки оборудования. Большое спасибо им

zen4el , 24.02.2014 в 06:35

1) Цена за 150 кбит/3 - 1500 рублей, просто идите с таким интернетом и такой ценой, интернет от мобильных операторов работает стабильнее.

2) Ежедневная веселуха с пакетами, как будто их крадет какой то цыганенок.

3) При звонке в тех-поддержку я рассказываю ребятами стори про потерю пакетов, и они все скидывают на проблему моего оборудования. Типичные философы из ПТУ вообщем, не удивлюсь если деньги из гос. бюджета уходят на лексусы начальству.

4) Никак не могут дойти до ул. Дорожников, думают "Лучше мы будем WIMAX точки за 25к продавать, и накручивать цену,"

Анон-кун , 24.02.2014 в 10:31

Элком

а по мне так всё устраивает ... ну да каждая лягушка хвалит своё болото... бывают огрехи, но и им есть причины погодные, обрывы кабеля или стекловолокна...

Rasul , 24.02.2014 в 10:34

Отличный мобильный интернет!

Пользуюсь мобильным интернетом от Beeline уже два года. Доволен всем: скоростью, стабильностью. Скорость вообще иногда поднимается до 600 Кб/с, и это плюс при использовании 3g wifi роутера. Всем доволен.

За техподдержкой никогда не обращался, все работает безупречно как часы.

Плачу в месяц не очень-то и много, соотношение цена/качество вполне устраивает.

Михаил , 24.02.2014 в 10:55

полный отстой

скорость на протяжении всего дня не поднялась выше 0.10кб/с.при заявленной 1 мб/с С радостью бы сбежал от него но не к кому.

Владимир , 24.02.2014 в 13:01

HeliosNet

Подключен уже 4 года... Односторонний интернет через DSL+Globax,полет отличный.

вот ссылка на тест

Виктор , 24.02.2014 в 13:08