Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный интернет провайдер)пользуюсь совсем недавно, но очень доволен. скорость интернет соединения в порядке, соотношение цена-качество заслуживает твердую пятерку

юрок , 22.02.2014 в 13:16

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Не подключайтесь к netbynet

Не подключайтесь к netbynet! Вас обворуют на биты! Подключила на 30 мбит /сек - интернет входящая скорость от 0.7 до 4 мбит/ сек! Интернет не работает! Регулярные проблемы с сетью, у них постоянно происходит сбой в системе, и специалисты не готовы отвечать на поставленные вопросы. Приходящие мастера приходят по записи на 3-4 й день без оборудования, не могут ответить на элементарные вопросы ни о входящей скорости на линии, ни о состоянии роутера. Если вам нужен хороший интернет и вы бережете свои нервы - то netbynet - не Ваш вариант!

Ангелина , 22.02.2014 в 15:52

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать ПИН и ФИО владельца договора, а также подробное описание проблемы. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

нет такой скорости ужасное предоставление услуг постоянное прерывание соединения обрывы

сети и тому подобное даже уже жалею что пользуюсь услугами данного провайдера и подумываю о том чтобы перейти к другому т.к цена и качество не соответствуют реальности

александр , 22.02.2014 в 16:35

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

За те несколько лет которые я пользовался услугами инфолады проблемы с интернетом были всего несколько раз и каждый раз они оперативно устранялись. Очень порадовала тех поддержка, на запросы оставленные на сайте реагируют быстро перезванивают чтобы разобраться с проблемой, и почти всегда у них это получается, но вот звонки в техподдержку иногда игнорят.

Так же достаточно дешёвые тарифы 455 рублей за 15 мегабит, плюшки при подключении и акции, пусть и не самые частые, к примеру на новый год постоянным пользователям сделали 50% скидку до конца мая.

Но не смотря на всё это от инфолады мне пришлось отключится, сломался модем а покупать новый не было смысла ибо в мае уже должны были протянуть оптику. И был у меня выбор, либо покупать модем а потом ещё и роутер потратив 2к, либо купить роутер но подключится к ростелекому, единственному известному мне провайдеру, который провёл у нас оптику. Так как инфолада планировала провести оптику ещё тем летом, позже выяснилось что к концу года, а ещё позже что к этому лету выбор был очевиден.

p.s. последний раз зайдя в интернет по кабелю инфолады решил оставить положительный отзыв дабы другие не ходили по скользкой дорожке, ведь ростелеком это рулетка, либо тебе повезёт, либо ты будешь проклинать его годами.

Иван , 22.02.2014 в 16:54

Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что не смогли найти устраивающее Вас решение, чтобы остаться нашим абонентом. К слову, модем можно было заменить за небольшую сумму, к тому же, мы предлагаем достойный Wi-Fi роутер, всего за 700 руб, и вы могли бы уже сейчас пользоваться им, не дожидаясь оптики.
Спасибо, что были нашим абонентом. Надеемся, что выбор Вас не разочарует.

Пермь

Платим ту же цену, что и в районных центрах, но скорость у нас максимум 128 кб/сек, а в районных центрах до 8 мб/сек. Где справедливость??? Была бы возможность сменить провайдера, давно бы уже это сделал.

Без_имени , 22.02.2014 в 17:00

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Д Калб

Полная шляпа

Не подключайтесь! Из заявленных 3мб\сек получаете максимум 1,6мб\сек, и это при 150грн\мес.. Таких цен нет, наверное, не у кого. Плюс безлимитный обещанный трафик, с ограничениями до 12гб. Про онлайн фильмы можно просто забыть. Тех поддержка отмороженная, говорят, что все в порядке, типо отстаньте от нас. В общем лажа а не провайдер.

Евгений , 22.02.2014 в 17:06

Ужасно

Пастояно скорость падает интернет то есть то нету вабще всё печально . Тех подержка ужасно постояно только оправдываеться !!!

Алексей , 22.02.2014 в 17:24

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

УЖАСНО!

Вот Вы, наглые ворюги! Тарифная скорость - 50 мбит/сек, с самого момента подключения никакой скорости не наблюдается! Держится на уровне 1-2 мбит. Надувают жестко! Подключаться НЕ СОВЕТУЮ! Жулье, развод обеспечены!

Марценюк В.В. , 22.02.2014 в 17:31

Волгоград

отличный провайдер,яркая компания!

Всем советую! До это была коламбия телеком .....Настрадался вдоволь - постоянные разрывы сессий, ошибки типа 691 и 800.Правда если позвонить вроде если терпение проявить решат все.На зачем платить бабло да еще и быть недвольным! В один прекрасный вечер ко мне пришли менеджеры ДОМ ру ,подклюили пакет интернет + ТВ. Вообще сказка - бед не знаю, пользуюсь уже год не одного разрыва ,скорость напрямую выше заявленной.С оборудованием проблем нет.Приходится только иногда перезагружать приставку. Всем советую брать этого провайдера, не ведитесь на мелких локальных операторов!Живем уже в 21 веке! Всем добра!

Дмитрий , 22.02.2014 в 17:46

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

печальный провайдер

Утром и ночью еще както можно пользоваться интеренетом и играть в онлайн игры, вечером же невозможно куда то зайти, чтото посмотреть. Вобщем я несоветую, через неделю кончаются деньги на счету, больше никопейки им недам. До этого пользовался модемом билайн, так там хоть вечером таких нервов небыло с интернетом.

костя , 22.02.2014 в 18:10