Недогруз страниц.

В последний месяц интернет стал просто невыносим. Постоянно недогружаються страницы.

Скорость закачки временами падает до 16 МБит(тариф на 25МБит), украинские сайты типа Аукро,Сландо,УкрНет временами вообще не открывает. Менял модем, проверял на разных браузерах и компьютерах результат тот же.

Раньше таких проблем небыло, был очень доволен. Если ситуация не измениться в ближайшое время то прийдеться менять провайдера.

Аноним , 24.02.2014 в 00:38

Отличный провайдер интернета в нашем городе. Стабильная скорость интернета и качество техподдержки на высоте. Очень радует скорость реакции техподдержки при возникновении проблем. И радует то, как помогают в решении вопросов настройки оборудования. Большое спасибо им

zen4el , 24.02.2014 в 06:35

1) Цена за 150 кбит/3 - 1500 рублей, просто идите с таким интернетом и такой ценой, интернет от мобильных операторов работает стабильнее.

2) Ежедневная веселуха с пакетами, как будто их крадет какой то цыганенок.

3) При звонке в тех-поддержку я рассказываю ребятами стори про потерю пакетов, и они все скидывают на проблему моего оборудования. Типичные философы из ПТУ вообщем, не удивлюсь если деньги из гос. бюджета уходят на лексусы начальству.

4) Никак не могут дойти до ул. Дорожников, думают "Лучше мы будем WIMAX точки за 25к продавать, и накручивать цену,"

Анон-кун , 24.02.2014 в 10:31

Элком

а по мне так всё устраивает ... ну да каждая лягушка хвалит своё болото... бывают огрехи, но и им есть причины погодные, обрывы кабеля или стекловолокна...

Rasul , 24.02.2014 в 10:34

Отличный мобильный интернет!

Пользуюсь мобильным интернетом от Beeline уже два года. Доволен всем: скоростью, стабильностью. Скорость вообще иногда поднимается до 600 Кб/с, и это плюс при использовании 3g wifi роутера. Всем доволен.

За техподдержкой никогда не обращался, все работает безупречно как часы.

Плачу в месяц не очень-то и много, соотношение цена/качество вполне устраивает.

Михаил , 24.02.2014 в 10:55

полный отстой

скорость на протяжении всего дня не поднялась выше 0.10кб/с.при заявленной 1 мб/с С радостью бы сбежал от него но не к кому.

Владимир , 24.02.2014 в 13:01

HeliosNet

Подключен уже 4 года... Односторонний интернет через DSL+Globax,полет отличный.

вот ссылка на тест

Виктор , 24.02.2014 в 13:08

Не соответствует скорость тарифу.

Тариф до 30 мб. а скорости на контру не хватает порой. Часто вообще сервер к-теловский не откликается. выпускает только в их локалку.

Юрий , 24.02.2014 в 14:27

Билайн модем

Два месяца после Нового года скорость все ниже и ниже, было 3.000, с стало 500 кбайт. Интернет еле ползает.

Константин. , 24.02.2014 в 14:36

Всё хорошо кроме одного

Скорость, качество, цена всё радует.Но есть один минус.Когда я ставлю много потоков со своего ip адресса, меня блокируют и приходиться переподключать интернет.

Аноним , 24.02.2014 в 14:38