Кабiнет набрал слишком много клиентов

Подключился с марта 2013 года. "Заманили" предложением пакета Интернет+ТВ + промо-период+WiFi в аренду практически бесплатно (компенсируется скидкой). К ТВ претензий не было и нет - все работало и работает прекрасно. Что касается И-нета, с осени 2013г. начали копиться проблемы: 1.скорость соединения становится все меньше (особенно по вечерам) не всегда возможно посмотреть онлайн видео даже в низком качестве (видимо, наподключали много клиентов не обеспечивая адекватного увеличения пропускной способности своего оборудования и каналов) 2.Довольно часто стал пропадать И-нет на выходные (иногда на все, т.е. до ПН.) 3.Невозможно дозвониться до поддержки, только подать заявку на автоответчик по голосовому меню 4.Оплату услуг банковскими картами сделали платную (стали брать 3%)

Учитывая все вышеперечисленное, начинаю задумываться о смене провайдера...

Евгений , 22.02.2014 в 20:49

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Страницы в браузере открываются медленно. Часто происходят какие-то сбои. Но в удачные дни вам удастся спокойно поработать, нормально посмотреть фильмы онлайн. Ничего не будет тормозить. Чаще всего скорость падает вечеру. Хорошо то, что если есть какие-то неполадки обращаемся в тех. поддержку Магинфо. Там быстро помогут, всё объяснят и проинструктируют вас.

Алексей , 22.02.2014 в 21:03

Саратов

аферисты

Интернет работает нормально.телевидение проработало 15дней и начались проблемы 10минут смотришь 10 перезагружаешь приставку.сдать приставку не получилось т.к.прошло 2 недели с момента покупки . Явно завышеная в два раза цена за оборудование

Не ведитесь на бесплатное оборудоание по якобы акции,в реале получаешь прошитый под провайдера роутер и приставку устаревшию модель от которых в днс давно избавиелись.Плюнул бы на ростелеком да ушел к другому .,да держит оборудование.Вот такой сетевой маркетинг .

андрей , 22.02.2014 в 21:30

Качество

Являюсь пользователь данного провайдера более 3-х лет (Москва СВАО). Всё было замечательно, но вот 2014 год внёс свои коррективы, за 2 месяца отваливался интернет на пол дня (что самое замечательное в выходные), то электричество якобы у них, то оборудование сбоит. Но последней точкой кипение это было во время Олимпиады, о спасибо Вам за это!

Вообщем качество обслуживания у них просело сильно.

Антон , 22.02.2014 в 22:20

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

был у меня укртелеком! с начала суботы 22 февраля смотрю у меня фарлеп! интернета нету практически всегда а если есть то скорость до 56 Кбит/сек! не могу понять где укртелеком! и где интернет7 если так пойдет то суд обеспечен!

влад , 22.02.2014 в 22:47

скорость по тарифу 25 Мбит/с, фактическая от 1 до 10 Мбит/с так что не переплачивайте лишниие деньги

Аноним , 22.02.2014 в 22:48

Сергиев Посад

Наихудший провайдер который когда либо был...

Никогда, запомните, никогда не подключайте. Да и вообще все что в у нас имеет в названии намек на название страны особо хорошим похвастаться не может.. Из заявленных 8мб/сек максимум выдает 4, и это далеко не единственная проблема.. Очень часто пропадает само подключение. 2 дня назад пропала скорость вообще до 1.5 мб/сек, даже видео на 240 не грузит!! а деньги платить так обязательно..

ogash , 22.02.2014 в 23:08

Ужасный 3G интернет от Ростелекома

Купил Ростелеком взамен Йоты, думал сэкономить немного денег. Первые 10 дней пользования был как йота 1,3 Мб, но после перед олимпиадой провалился до 256 Кб. Служба тех. поддержки говорит все нормально, мол что вы от нас хотите!!! Сказали что со мной свяжутся в течении 60 дней!!! Да за 60 дней он мне может вообще нафиг не нужен будет!!! В общем категорически не советую!!!!!

Алексей , 22.02.2014 в 23:19

Информация о провайдере OnLime #

ОПУПЕННЫЙ ИНЕТ! ЛУТШИй ПРОВАЙДЕР!!!

Пользуюсь ихним инетом уже 2 года. Поставил тариф на 50 мбит. А скорость гдето 51-52 всегда выше заявленной! Пинг от 3-20 максимум замечал в играх 26!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! воще норм

Роман , 22.02.2014 в 23:26

Мурманск

Отзыв о провайдере

Среднестатистический провайдер. Был удивлен, что нашёл свою скорость на одном из лучших мест. Служба поддержки оставляет желать лучшего: лишь бы что-то сказать. Будь это понятно клиенту или нет. Бывают кратковременные вылеты.

Владимир , 22.02.2014 в 23:34