Кашары

отвратительный провайдер. плачу за тв и интернет. постояные обрывы связи. скорость поднимается максимум до 500 Кбит/с хотя плачу за 2 Мбит. в тех.поддержке ни чем не помогают. вобщем ужас. уже жалею что подключил

александр , 22.02.2014 в 18:42

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Интернет

Моя скорость при загрузке файлов падает до 100 кб\сек когда сказана что мая скорасть 1мб\сек исправти пожалуйста.

Владислав , 22.02.2014 в 19:31

Ханты-Мансийск

Пхахахахха

не верь мужик этим отзывам это [ЦЕНЗУРА] ща я тебе расскажу правду! я звонил 19 дней по 5 раз в день и выносил им мозг что типо у меня 2 мбит а они поставили 128 кбит! я добился сижу с норм инетом а эти отзывы типо "отличный инет"

Дотка , 22.02.2014 в 19:37

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Скорость интернета

Мало того что скорость до заявленной бывает только ночью и то не постоянно и еще за неделю до конца месяца снижают до 128 Кбит/сек в связи с превышением общего количества 50 Гб хотя в договоре четко прописано что с 1:00 до 6:00 трафик не входит в тарифный план это просто издевательство...

Валентин , 22.02.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Жалоба/Отзыв

Даю 7 бумаг а скорость 1мб когда должна быть 4мб , подключался прошлом году говорили что со временем скорость увелится мне смешно она снижается а не увеличивается... я бы подключился к другому провайдеру например сумтел или эрлайн просто их ящика на моем районе нет.. я бы посоветовал вам работать хорошо , держать свою технику на хорошем оборудование чтоб сбоев не было ато на акушинском за 1 день 11раз инет отключается.. если вам есть что сказать в своё оправдание ну кинуть понт типо я сам виноват и т.д то пишите ibiyarslanov@mail.ru или номер 89674058949

Исмаил , 22.02.2014 в 20:44

Кабiнет набрал слишком много клиентов

Подключился с марта 2013 года. "Заманили" предложением пакета Интернет+ТВ + промо-период+WiFi в аренду практически бесплатно (компенсируется скидкой). К ТВ претензий не было и нет - все работало и работает прекрасно. Что касается И-нета, с осени 2013г. начали копиться проблемы: 1.скорость соединения становится все меньше (особенно по вечерам) не всегда возможно посмотреть онлайн видео даже в низком качестве (видимо, наподключали много клиентов не обеспечивая адекватного увеличения пропускной способности своего оборудования и каналов) 2.Довольно часто стал пропадать И-нет на выходные (иногда на все, т.е. до ПН.) 3.Невозможно дозвониться до поддержки, только подать заявку на автоответчик по голосовому меню 4.Оплату услуг банковскими картами сделали платную (стали брать 3%)

Учитывая все вышеперечисленное, начинаю задумываться о смене провайдера...

Евгений , 22.02.2014 в 20:49

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо

Страницы в браузере открываются медленно. Часто происходят какие-то сбои. Но в удачные дни вам удастся спокойно поработать, нормально посмотреть фильмы онлайн. Ничего не будет тормозить. Чаще всего скорость падает вечеру. Хорошо то, что если есть какие-то неполадки обращаемся в тех. поддержку Магинфо. Там быстро помогут, всё объяснят и проинструктируют вас.

Алексей , 22.02.2014 в 21:03

Саратов

аферисты

Интернет работает нормально.телевидение проработало 15дней и начались проблемы 10минут смотришь 10 перезагружаешь приставку.сдать приставку не получилось т.к.прошло 2 недели с момента покупки . Явно завышеная в два раза цена за оборудование

Не ведитесь на бесплатное оборудоание по якобы акции,в реале получаешь прошитый под провайдера роутер и приставку устаревшию модель от которых в днс давно избавиелись.Плюнул бы на ростелеком да ушел к другому .,да держит оборудование.Вот такой сетевой маркетинг .

андрей , 22.02.2014 в 21:30

Качество

Являюсь пользователь данного провайдера более 3-х лет (Москва СВАО). Всё было замечательно, но вот 2014 год внёс свои коррективы, за 2 месяца отваливался интернет на пол дня (что самое замечательное в выходные), то электричество якобы у них, то оборудование сбоит. Но последней точкой кипение это было во время Олимпиады, о спасибо Вам за это!

Вообщем качество обслуживания у них просело сильно.

Антон , 22.02.2014 в 22:20

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

был у меня укртелеком! с начала суботы 22 февраля смотрю у меня фарлеп! интернета нету практически всегда а если есть то скорость до 56 Кбит/сек! не могу понять где укртелеком! и где интернет7 если так пойдет то суд обеспечен!

влад , 22.02.2014 в 22:47