Информация о провайдере MegaProstir #

Кривое Озеро

Зря подключил

Подключил лето 10 Mb скорость улёт перед новым годо начались проблемы с скоросью но сича с 10Mb спрыгнул на 2Mb и то их нет.Жаль что соскочил с укертелекома с ними можна было бороться а к етим звоних устраняем-устраняем бесконечно короче инета нет номер Юра из мега ростора главный звоните ему и побольше 0972254669.Мой номер 0984157662

Виталий , 22.02.2014 в 23:51

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

вопреки всему или новичкам везёт!?

В Тагиле я во Всемирной паутине можно сказать-"салага"., до этого в Е-бурге дружил с АКАДО.В Нигиле знакомые и реклама убедили нас,меня и мою АСЮ (ASUS N76V) что самый оптимальный варик-Сети Тагила..решено..с утречка отправляюсь в ближайший офис "СТ"...короче не прошёл и ста метров-встречаю давнишнего своего соседа по двору. Слово за слово,вообщем моё мнение о выборе проводника он разрушил в два хода(ШАХ И МАТ),словами ИНСИС МОГУче!! Я хорошо помню наши дни безwi-fiйного детства, и что этот "Васёк"- т.е Дениска - был самым продвинутым в плане гаджетов и их владением! Вообщем -,"такой чел чем попало пользоваться не станет" промелькнуло в моём процессоре..тут же у соседнего подъезда сорвали телфономер моего провайдера...короче -многие кому не говорил о приобретённом для полётов "штурмане"-провожали меня с улыбами и насмешками...а тут ещё перспектива подключения грозила затянуться на 7 дней!!! Вообщем принятие"новичка" в нашу с Асей семью происходила в смешанных чувствах... на данный момент (прошло около 3-х мес.)мысли не было,не было причин,предать своего "путёвого-водителя"!! Понятно что каждая жабота - хвалит свою взлётную полосу...за свою полосу могу сказать-при любых погодных условиях-готова поднять АСЮ-асса в киберКосмос!! лишь повторю слова старого соседа-И Н С И С-может много чего!! Не в обиду "СТ" и другим акулам - проводникам!! и ASUS мой вполне доволен беспроводной безлимиткой!!!

p.s. Денис даже бонусами пренибрёг - чтобы я не подумал о его якобы лукавых схемах наживы.,за что и был заправлен до краёв арктич.топливом "Балтика9"-в своей сфере тоже сверхскоростного проводилы в космос...........

САША 13 , 22.02.2014 в 23:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Да и правда, жалуются на скорость только скупые ребята... подключайте Super Hit, пусть не всегда стабильно, но скорость 7-8 мбит/с. + безлимит... не пожалеете!!!

Алекс , 23.02.2014 в 00:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

не советую!

Если Вы хотите заняться благотворительностью - это Макеевка онлайн, качество предоставления услуг ужасное!!! Скорость минимальная доходит до 1 а бывает до нуля, учитывая что я нахожусь в пакете Юбелейный скорость должна быть до 100!!! Сбои последние три месяца, до этого не было не каких проблем!

Советовать не могу! Ухожу к другому провайдеру

Евгений , 23.02.2014 в 00:53

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

относительно хороший

истина познается не только в споре, но также и в сравнении......после того как перепробовал несколько провайдеров, пришел к выводу что стабильнее и качественнее "эллком".....отмечаю, относительно других

Аноним , 23.02.2014 в 01:40

пользуюсь услугами данного провайдера от безысходности... абсолютно неоправданно высокая цена за пользование услугами. да и не так было бы обидно, если бы хоть изредка фактическая скорость приближалась к обещанной ими по договору. волшебное "до", стоящее перед заявленной скоростью, допускает, что носясь по нэту на сверхзвуковой скорости в 2-3 мЬит, платить ты будешь по договору как за 50...

когда сидел на 15, фактическая скорость у меня была около 5-7... и только ночью(о, чудо!) поднималась до 9-10...

так что, если есть вариант выбора, не вздумай подключать дом.ру!!

madcatacidburn , 23.02.2014 в 04:31

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

лохотрон

кидалово сплошное тарифы не соответствуют действительности одни у них отмазки -это всё у вас давайте к вам мастер приедет мы запишем вашу проблему

Аноним , 23.02.2014 в 06:07

Чита

На сегодняшний день один из ведущих провайдеров в Чите!

На мой взгляд, на сегодняшний день по качеству работы ТТК затмевает, казалось бы, такого авторитетного поставщика интернет услуг, как МТС, по крайней мере в городе Чита. Скорость вполне соответствует заявленной, бесперебойная связь и незамедлительное, а самое главное качественное техническое обслуживание. До этого долгие годы пользовался услугами последнего и, намучившись наплевательским отношением и несоблюдением норм договора с их стороны, сменил провайдера. Очень рад, что наконец-то, как говорится, и на нашей улице праздник! ТТК впредь охватывает микрорайоны КСК и Рахова, в последнем из которых мы и проживаем. Небезосновательно полагаю, что у МТС появился сильный конкурент в лице ТТК и просто спаситель для многих пользователей сети интернет, уставших платить за воздух. За последние несколько месяцев даже не было повода обратиться в службу тех. поддержки... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вперёд ребята и большое СПАСИБО за вашу работу!!!

NJ , 23.02.2014 в 09:14

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

В целом всё устраивает. Правда скорость бывает не всегда по заявленному тарифу и намного. Например вчера пол дня была 9 Mбит/сек, при тарифе «Летай» 700р

Андрей , 23.02.2014 в 10:27

Андрей, в момент проблемы позвоните в техническую поддержку 581-582, разберемся в чем причина несоответствия скорости тарифному плану.

Информация о провайдере Акадо #

Чудеса

По тарифу до 5Мб должна быть скорость подключения входящего траффика. Показывает 9.8Мб Проверял на speedtest.net, там вообще 15 Мб входящая )))))

Игорь , 23.02.2014 в 10:55