Люди ни за что не берите! Они воруют деньги! обещали быстрый интернет и нихрена! В стиме 4гб грузиться второй день,видео в низком качестве час грузиться! И еще оправдываються перед нами тобиш 'У нас идет сильная нагрузка на каналы и.т.д' все это обман чистой воды!

Человек , 23.02.2014 в 16:55

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На самом деле у нас нет смысла обманывать наших клиентов. Мы честно рассказываем им о сложившейся ситуации и предлагаем варианты решения, позволяющие загружать необходимые файлы или экономить тогда, когда загрузка по тем или иным причинам осуществляется медленнее. Мы разработали гибкую систему тарифов именно для того, чтобы любой из наших клиентов мог самостоятельно управлять своим счетом, подключая те условия, которые ему необходимы в данный момент, или те, которые мы можем предоставить.
Советуем Вам попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью, начав загрузку приблизительно в это же время). Надеемся, все нормализуется полностью в ближайшее время.

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Очень низкая скорость!!!

Каждый день интернет пропадает на несколько минут скорость не соответствует заявленной максимум 35-40 мб из 100

Алексей , 23.02.2014 в 17:38

Нижний Новгород

Провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость скачивания очень большая.Держит скорость выше 50мюит/с стабильно.Перерывов в работе Интернета нету.

Я доволен.

Егор , 23.02.2014 в 17:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Нет доступа к ea.com

Нет доступа к ea.com

С начала месяца(февраль 2014) не могу поиграть в battlefield 3,4 и другие игры Origin. Служба поддержки всегда отвечает одно и то же, всем подряд. А точнее: "Извините за предоставленные неудобства, мы стараемся как можно скорее исправить эту проблему". Доступность и пинг ужасные, от 200 - Западная Европа, до США - 200-600(+-50).

Многие сайты "закрыты" beeline'ом, выходит сообщение о том что это сайт содержит опасные материалы и т.д.(в любом браузере или устройстве, проверено на Домашнем и мобильном интернете). Все остальное удовлетворительно. Доступ к Российским серверам в играх и браузере нормальный, пинг 60-140. В Казахстане хороший: 1-20(+-10).

Руслан , 23.02.2014 в 17:51

Ставрополь

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :

Тех. поддержка не отвечает(((! :

...............................:

Андрей , 23.02.2014 в 18:06

С провайлером BeeLine более 5 лет.После покупки Билайном провайдера Корбина,положение дел стало улучшаться.Меньше разрывов,ускорение интернета,и т.п.Последние 2 года все стабильно.Сижу на тарифе 45 Мбит за 400 руб.- безлимит.Все устраивает.И скорость,и плата.Сетевыми ресурсами не пользуюсь,т.к.в торрентах есть все что исщу.

Цифровое тв тоже не пользуюсь,т.к.хватает своих каналов.(все равно смотреть нечего).

Провайдер на фоне остальных,очень даже хорош.

Aleksei , 23.02.2014 в 18:06

Иркутск

Скорость и качество интернет соеденения.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, пинг скачет, скорость время от времени падает! Цена большая! Выбор тарифов мизерный, цена не адекватно большая. Проподание связи обычное дело.

Евгений , 23.02.2014 в 18:20

Нижний Новгород

Сменил свой мобильный интернет

Сперва меня мучил вопрос. Какой из мобильных итернетов лушче - МегаФон или Билайн? Был МегаФон сменил на Билайн и рад этому так, как он превосходит его по всем пунктам (Тестировал сам). У кого имеется такая проблема советую поступить так же.

Радик , 23.02.2014 в 18:58

Никакой стабильности.

Доброе время суток.

О том что вы не выдаете заявленную скорость, причем во всех точках Краснодара, об этом все наслышаны, все плюются в Вашу сторону, ну да ладно. Вопрос не о скорости, почему нет стабильности качества? Пусть те же 54 Кбит/сек будут, но они должны быть, при проверке пинга, 50% пакетов у Вас теряются, при чем, неделю нормально все работает, дня три вообще ничего не грузит, потом опять нормально, и так всё время повторяется. Вот это уже реально достало.

Александр , 23.02.2014 в 19:33

Здравствуйте, Александр.
Действительно, ситуация не очень приятная. Давайте попробуем как можно скорее нормализовать ее, чтобы мы смогли порадовать Вас качественной связью. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.