Информация о провайдере Телеком-плюс ООО #

Канаш

Жулики!!!!

Вечно на выходные или в праздники отключают интернет!Как только рабочий день заканчивается,-сядешь возле компа,усталый,мысли отвести,а там..,-ПРИВЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА СУППЕР-ПУППЕР ТЕЛЕКОМ+++!!! Да и в будние дни бывает часто пропадает на несколько часов... Полный минус. Завтра же пойду отключаться.500рублей за ЭТО како несерьезно,подключу лучше модем 4G от мегафона. Там [ЦЕНЗУРА] выходных нет. Телекомовцы зажрались,терь только СВОЕ ИМЯ ПОЗОРЯТ.

Илья , 23.02.2014 в 19:42

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

Не очень

Обещанная скорость не совпдаает с получаемой,частые потери пакетов,при том регулярные.Очень сложно дозвониться в будние дни,практически нереально,просто не берут трубку...

Aleksei , 23.02.2014 в 19:47

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

на данный момент провайдер отстой !!!

уже месяц скорости иннета нет вместо 15 мгб 4 или 5 если повезет вечером не поиграть не фильм посмотреть

Алексей , 23.02.2014 в 20:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший в городе :)

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже....лет 7 наверное точно... За все время, сбоев с подключением возникало раз 20-ть, это на деле очень мало, и, как правило, обычно о этих сбоях можно узнать из личного кабинета заранее, чаще всего это замена/проверка оборудования. Так же радует огромное кол-во дополнительных услуг, таких как: IP-TV, IP-телефония, оплата разного типа софта, ну и конечно же, сама локальная сеть! Хоть я уже ими и не пользуюсь, от этого не становится менее приятно) Служба поддержи всегда на связи, никогда не хамят, не грубят, висят на линии до полной, или компенсирующей решении проблемы. Падение скорости на тарифе практически никогда не происходит, но вот правда небольшой минус в том, что скорость отдачи достаточно низкая, всего 6 мб/сек, на тарифе в 30 мб/сек, хотя может это так у них по умолчанию?

В любом случае, кто ищет замену с другого провайдера, рекомендую именно этот, не прогадаете ;)

Так держать, InterZet!

Сергей , 23.02.2014 в 20:10

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Старый Оскол

Fresh Tel в Старом Осколе

Первый месяц работало всё отлично,со второго месяца перестали качатся фильмы с торрентов.Позванил в кантору,заявили что "Оператор имеет право ограничить скорость при скачивании с торрентов". Офигеть за 800 рублей в месяц я могу только лазить по сайтам,ну максимум посмотреть фильм онлайн и то 25-минутный фильм загружается 1-1,5 часа при заявленной скорости до 10 Мбит/с

Алексей , 23.02.2014 в 20:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Киевстар очень нравится: очень редко пропадает интернет, удобная оплата через веб-сайт. Скорость тоже хорошая.

Денис , 23.02.2014 в 20:29

Информация о провайдере QWERTY #

Плохое качество соединения

Пользуемся услугами QWERTY уже два года, первый год интернет вылетал 2 или 3 раза. Посоветовали сменить роутер, сменили. С лета пользуемся роутером ASUS RT-N12. С ноября прошлого года проблемы начались опять . Интернет начинает пропадать периодически. Сначала на час, два, потом и вовсе на все время. Помогает перезагрузка роутера. Но не надолго.

Через подключение к ПК напрямую иногда всё начинает работать, иногда просто не видит сеть.

Звонили в техподдержку, чудо-консультант Никита, сказав что раз в месяц перегружать роутер это нормально, спихнул проблему на нас, предложив потестировать интернет через подключение кабеля от ПК подольше и посмотреть будут ли такие проблемы ну и опять сменить роутер.

Я всё понимаю, проще посоветовать сменить роутер, чем что-то делать, но где гарантия, что при следующей смене не начнется тоже самое.

Интересно, что у родителей мы проверили свой роутер, погоняли его пару дней (провайдер Акадо), всё отлично работает, никаких ошибок. А еще у родственников на Onlime аналогичный роутер работает без сбоев уже 3 месяца (покупали в одно время).

Еще более интересно, что после общения с техподдержкой чудесным образом всё наладилось.

Есть подозрение, что наши проблемы возникают из-за наполадок на стороне DNS сервера, т.к. пробовали напрямую стучаться на сайты по айпишнику, доступ есть.

№ л/c 6623124739

Кирилл , 23.02.2014 в 20:37

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за обращение, мы возьмем на контроль. На порту много ошибок, нужно посмотреть растут ли они. Также есть подозрение на скачки линка, если все подтвердится, то ждите звонка, вам позвонят для согласования даты прихода мастера для проверки линии.

update: Кирилл, после диагностики соединения инженерами, вам назначен наряд № 4140442 на смену порта и проверки линии мастером. С вами свяжутся для согласования даты прихода.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хваленая скорость

Входящая скорость 428 Кбит/с при заявленных 30 метрах по оптике. Район Митино. МГТС - всегда в ответе:)

Павел , 23.02.2014 в 20:50

Информация о провайдере Лис #

Липецк

ЛИС

За 7+ лет практически ни одной проблемы. Техподдержка работает отлично. Цены в 1.5 раза ниже городских. Общая оценка 5+

Александр , 23.02.2014 в 20:50

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер Супер

Провайдер супер!Скорость не режет Недорогой и сайты не блокирует В торрентах скорость 60mb/s Очень хорошая поддержка Дают роутер Сами все настраивают

Игорь , 23.02.2014 в 21:14