скорость по тарифу 25 Мбит/с, фактическая от 1 до 10 Мбит/с так что не переплачивайте лишниие деньги

Аноним , 22.02.2014 в 22:48

Сергиев Посад

Наихудший провайдер который когда либо был...

Никогда, запомните, никогда не подключайте. Да и вообще все что в у нас имеет в названии намек на название страны особо хорошим похвастаться не может.. Из заявленных 8мб/сек максимум выдает 4, и это далеко не единственная проблема.. Очень часто пропадает само подключение. 2 дня назад пропала скорость вообще до 1.5 мб/сек, даже видео на 240 не грузит!! а деньги платить так обязательно..

ogash , 22.02.2014 в 23:08

Ужасный 3G интернет от Ростелекома

Купил Ростелеком взамен Йоты, думал сэкономить немного денег. Первые 10 дней пользования был как йота 1,3 Мб, но после перед олимпиадой провалился до 256 Кб. Служба тех. поддержки говорит все нормально, мол что вы от нас хотите!!! Сказали что со мной свяжутся в течении 60 дней!!! Да за 60 дней он мне может вообще нафиг не нужен будет!!! В общем категорически не советую!!!!!

Алексей , 22.02.2014 в 23:19

Информация о провайдере OnLime #

ОПУПЕННЫЙ ИНЕТ! ЛУТШИй ПРОВАЙДЕР!!!

Пользуюсь ихним инетом уже 2 года. Поставил тариф на 50 мбит. А скорость гдето 51-52 всегда выше заявленной! Пинг от 3-20 максимум замечал в играх 26!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! воще норм

Роман , 22.02.2014 в 23:26

Мурманск

Отзыв о провайдере

Среднестатистический провайдер. Был удивлен, что нашёл свою скорость на одном из лучших мест. Служба поддержки оставляет желать лучшего: лишь бы что-то сказать. Будь это понятно клиенту или нет. Бывают кратковременные вылеты.

Владимир , 22.02.2014 в 23:34

Информация о провайдере MegaProstir #

Кривое Озеро

Зря подключил

Подключил лето 10 Mb скорость улёт перед новым годо начались проблемы с скоросью но сича с 10Mb спрыгнул на 2Mb и то их нет.Жаль что соскочил с укертелекома с ними можна было бороться а к етим звоних устраняем-устраняем бесконечно короче инета нет номер Юра из мега ростора главный звоните ему и побольше 0972254669.Мой номер 0984157662

Виталий , 22.02.2014 в 23:51

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

вопреки всему или новичкам везёт!?

В Тагиле я во Всемирной паутине можно сказать-"салага"., до этого в Е-бурге дружил с АКАДО.В Нигиле знакомые и реклама убедили нас,меня и мою АСЮ (ASUS N76V) что самый оптимальный варик-Сети Тагила..решено..с утречка отправляюсь в ближайший офис "СТ"...короче не прошёл и ста метров-встречаю давнишнего своего соседа по двору. Слово за слово,вообщем моё мнение о выборе проводника он разрушил в два хода(ШАХ И МАТ),словами ИНСИС МОГУче!! Я хорошо помню наши дни безwi-fiйного детства, и что этот "Васёк"- т.е Дениска - был самым продвинутым в плане гаджетов и их владением! Вообщем -,"такой чел чем попало пользоваться не станет" промелькнуло в моём процессоре..тут же у соседнего подъезда сорвали телфономер моего провайдера...короче -многие кому не говорил о приобретённом для полётов "штурмане"-провожали меня с улыбами и насмешками...а тут ещё перспектива подключения грозила затянуться на 7 дней!!! Вообщем принятие"новичка" в нашу с Асей семью происходила в смешанных чувствах... на данный момент (прошло около 3-х мес.)мысли не было,не было причин,предать своего "путёвого-водителя"!! Понятно что каждая жабота - хвалит свою взлётную полосу...за свою полосу могу сказать-при любых погодных условиях-готова поднять АСЮ-асса в киберКосмос!! лишь повторю слова старого соседа-И Н С И С-может много чего!! Не в обиду "СТ" и другим акулам - проводникам!! и ASUS мой вполне доволен беспроводной безлимиткой!!!

p.s. Денис даже бонусами пренибрёг - чтобы я не подумал о его якобы лукавых схемах наживы.,за что и был заправлен до краёв арктич.топливом "Балтика9"-в своей сфере тоже сверхскоростного проводилы в космос...........

САША 13 , 22.02.2014 в 23:58

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Да и правда, жалуются на скорость только скупые ребята... подключайте Super Hit, пусть не всегда стабильно, но скорость 7-8 мбит/с. + безлимит... не пожалеете!!!

Алекс , 23.02.2014 в 00:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

не советую!

Если Вы хотите заняться благотворительностью - это Макеевка онлайн, качество предоставления услуг ужасное!!! Скорость минимальная доходит до 1 а бывает до нуля, учитывая что я нахожусь в пакете Юбелейный скорость должна быть до 100!!! Сбои последние три месяца, до этого не было не каких проблем!

Советовать не могу! Ухожу к другому провайдеру

Евгений , 23.02.2014 в 00:53

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

относительно хороший

истина познается не только в споре, но также и в сравнении......после того как перепробовал несколько провайдеров, пришел к выводу что стабильнее и качественнее "эллком".....отмечаю, относительно других

Аноним , 23.02.2014 в 01:40