Невероятный провайдер...

Уже примерно 3 года пользуюсь услугами Неторна. С самого первого месяца и до сих пор мне сложно поверить в реальное существование этого провайдера: это скорее олицетворение моей мечты об интернете. Скорость на самом дешевом тарифе очень высокая, проблемы с соединением возникают не чаще раза в год и быстро исправляются. Больше всего меня восхитило однажды пришедшее SMS-сообщение о том, что скорость моего тарифа увеличивается в два раза без увеличения платы. Рекомендую всем своим знакомым, но, к сожалению, у многих из них нет возможности подключиться. Про техподдержку ничего не могу сказать - за все время понадобилось звонить всего раз.

Дрег Ден , 24.02.2014 в 19:00

МТС не посоветую никогда и никому

Подключили интернет от МТС. Один день поработал, потом пропал - в салоне сказали, что такой заявки нет и не было. Мы им документы, а они руками разводят. С горем пополам сделали. Потом отказались настраивать наш роутер. Сказали только их роутер могут настроить. Хорошо, согласились взять их роутер в аренду, сказали, что свяжутся с нами в течение 5 дней. Прошло уже 2,5 МЕСЯЦА!!!! Никто помочь не может. В тех.поддержке говорят "Ждите" Сколько ждать????? В салоне разводят руками. Официальная претензия на сайте МТС не изменила ситуацию ни как. Никто даже не позвонил. МТС-это компания, в которой никто ни за что не отвечает, нельзя ничего сделать, чтобы получить услугу. У них роутеров нет, говорят в тех.поддержке, а в салоне говорят, что оборудование есть. Так почему тогда нельзя мне его дать и настроить???? У меня 2 своих роутера дома! Почему нельзя прислать мастера и настроить его за деньги???? В МТС ничего не получите. Даже не пытайтесь. Приходила в салон - там при мне 3 человека ругались, говорили примерно то же самое, что я написала. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС!!!!

Татьяна , 24.02.2014 в 19:06

интерра

Низкая скорость, много ниже заявленной 50Мбит, при измерениях максимум было 8Мбит/сек. .

Аноним , 24.02.2014 в 19:13

Упала скорость

Очень сильно упала скорость в последнее время,невозможно скачать видео элементарно, надеюсь это временно

Билайн юзер с 2010 , 24.02.2014 в 19:25

жулики

Только умеют обешать.вобше без понтовый провайдер не какой обешаной скорости не выдают.250 кбит/с это разве скоростью надо всем в суд подать на Электросвязь.

Ramazan , 24.02.2014 в 19:42

Вместо 24 мегабит получил 200

200 КИЛОБАААААЙТ!!! Ребята!!! Даже страницы еле грузятся!!! Песню невозможно прослушать! За что плачу деньги?

Миха , 24.02.2014 в 19:53

Да очень доволен своим провайдером, но бывают вылеты но сразу же они устраняю проблему, вообщем писать можно много, но сказал главное. Провайдер хороший

Алексей , 24.02.2014 в 20:03

Yota рулит

Привет всем, перепробовал всех операторов на окраине Кирова, скажу Вам Yota рулит:

Заявленная скорость соблюдается, ни каких обрывов.

Были и скайлинк, мегафон и мтс и билайн.

Александр , 24.02.2014 в 20:04

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пишите, если что случится.

Работаю с этим провайдером уже 4 года, начинал от 128кбит . на сегодня имею 15 мбит за те же деньги. в последнее месяц качество услуги упало,скорость скакала. Но сегодня всё отлично.

К ниже сказанному отзыву от романа.может ты недавно подключился.. поэтому и так говоришь.А если тебя не устраивает есть Лутаком и ЛТК... побудь с ними и ты узнаешь, что такое бардак!!!!!

Костя , 24.02.2014 в 20:05

По тарифу обещана скорость до 5 мбит\с,а на самом деле-1.39 мбит\с.За что платим деньги???Сколько звонила оператору...в ответ только обещания,и как сотрудничать с Вами???Давайте уже будем жить дружно и добросовестно выполнять свою работу.

Наталья , 24.02.2014 в 20:07