пользуюсь услугами данного провайдера от безысходности... абсолютно неоправданно высокая цена за пользование услугами. да и не так было бы обидно, если бы хоть изредка фактическая скорость приближалась к обещанной ими по договору. волшебное "до", стоящее перед заявленной скоростью, допускает, что носясь по нэту на сверхзвуковой скорости в 2-3 мЬит, платить ты будешь по договору как за 50...

когда сидел на 15, фактическая скорость у меня была около 5-7... и только ночью(о, чудо!) поднималась до 9-10...

так что, если есть вариант выбора, не вздумай подключать дом.ру!!

madcatacidburn , 23.02.2014 в 04:31

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

лохотрон

кидалово сплошное тарифы не соответствуют действительности одни у них отмазки -это всё у вас давайте к вам мастер приедет мы запишем вашу проблему

Аноним , 23.02.2014 в 06:07

Чита

На сегодняшний день один из ведущих провайдеров в Чите!

На мой взгляд, на сегодняшний день по качеству работы ТТК затмевает, казалось бы, такого авторитетного поставщика интернет услуг, как МТС, по крайней мере в городе Чита. Скорость вполне соответствует заявленной, бесперебойная связь и незамедлительное, а самое главное качественное техническое обслуживание. До этого долгие годы пользовался услугами последнего и, намучившись наплевательским отношением и несоблюдением норм договора с их стороны, сменил провайдера. Очень рад, что наконец-то, как говорится, и на нашей улице праздник! ТТК впредь охватывает микрорайоны КСК и Рахова, в последнем из которых мы и проживаем. Небезосновательно полагаю, что у МТС появился сильный конкурент в лице ТТК и просто спаситель для многих пользователей сети интернет, уставших платить за воздух. За последние несколько месяцев даже не было повода обратиться в службу тех. поддержки... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вперёд ребята и большое СПАСИБО за вашу работу!!!

NJ , 23.02.2014 в 09:14

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

В целом всё устраивает. Правда скорость бывает не всегда по заявленному тарифу и намного. Например вчера пол дня была 9 Mбит/сек, при тарифе «Летай» 700р

Андрей , 23.02.2014 в 10:27

Андрей, в момент проблемы позвоните в техническую поддержку 581-582, разберемся в чем причина несоответствия скорости тарифному плану.

Информация о провайдере Акадо #

Чудеса

По тарифу до 5Мб должна быть скорость подключения входящего траффика. Показывает 9.8Мб Проверял на speedtest.net, там вообще 15 Мб входящая )))))

Игорь , 23.02.2014 в 10:55

Информация о провайдере A-NET #

Батуми

Для этого региона удовлетворительно.

Страна развивающаяся,небогатая пока,а "яблоко от яблони недалеко падает",... наверное и провайдеры в таком-же положении, так, что по здешним меркам вполне таки приемлимо (если еще учесть скорость, обслугу и цены др.источников, то можно сказать, что даже очень приемлимо.

Spartak , 23.02.2014 в 11:04

Информация о провайдере DAS-Online #

Весьма печально

Недоволен оператором... Обещают от 50 Мбит/сек, в итоге все тесты дают в лучшем случае 10, а сегодня вообще дал меньше 3 Мбит/сек... и за это "счастье" платим 600 рублей в месяц. Хоть бы цены сделали нормальные. И да, поддержки у них в принципе не существует, ни один телефон не функционирует.

Делаем выводы...

Олег , 23.02.2014 в 11:07

Здравствуйте!

Насчет скорости - Вы пользуетесь роутером? Тогда, пожалуйста, прочитайте эту статью http://dasmsu.ru/articles.php?article_id=7

Насчет цен - "счастье" стоит 500 рублей, а не 600. За 50 Мбит - вполне приемлемая цена.

Касательно техподдержки - вот контакты: http://das-online.ru/index.php?section=32
Телефон +79252854802 работает каждый день по расписанию.

Волгоград

Отличный провайдер во всех отношениях

Пользуюсь эти провайдером уже 3 года, за все эти три года он показал себя с лучшей стороны.

Скорость приличная все быстро загружается,да и цена не такая уж большая, отзывчивая служба поддержки всегда поможет, ответит на вопросы если интернет не работает, хотя такое бывает очень редко.

Александр , 23.02.2014 в 12:04

Бугуруслан

Только плати

Провайдер полная лажа интернет виснет постоянно, в договоре скорость одна фактически в 2 раза меньше. Оставишь заявку ждешь до посинения но как конец месяца звонят не забудьте заплатить до 25 числа короче им нужны только деньги но за что? Скорее бы появился конкурент.

Ильмир , 23.02.2014 в 12:23

Плачу за 8 мегабит а выдает едва 1 ...

Компания работает очень плохо, занимаются обманом потребителя, берут деньги за одну скорость а выдает другую , устранять проблемы не хотят... Очень плохо..

Денис , 23.02.2014 в 13:33