Информация о провайдере Рада #

Очень плохой провайдер

Не советую никому, сервис просто отвратительный, перебои в инете очень часты , пинг прыгает. Отключаюсь, нет больше терпения.

Дима , 23.02.2014 в 14:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Высокая скорость обещанная провайдером вполне поддерживается, единственное, при закачке больших объемов начинает тормозить сильно и возможно (редко) но срывается

Zhan , 23.02.2014 в 15:16

Информация о провайдере MTS RU #

Троицк

Ужас!

Это просто ужасно! Скорость маленькая, модем дохнет и вообще перестаёт работать! Как таким интернетом пользоваться?!

Антон , 23.02.2014 в 15:19

Здравствуйте.
Готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Подольск

Только сейчас всё наладилось USB модем

Спустя несколько месяцев после активной переписки с техподдержкой, скорость наконец наладилась... Тех.поддержка отвечала то, что якобы на моём участке не достаточно устойчивая связь и когда она будет устойчивой никто не знает. Хотя сигнал на модеме отличный. Живу в 100 метрах от их вышки и до нового года всё было достойно... Было видно, что ограничение выставлено в РУЧНУЮ самим провайдером, так как скорость не менялась не днём не ночью. Загруженность сети вообще не влияла на скорость. полоса загрузки ровно упиралась в потолок 3 мегабита. Так бывает только когда стоит ограничение и меня никто не переубедит что там его не было. Скорость составляла 3 мегабита на загрузку и 0.5 мегабит на отдачу. А следовательно по скайпу не поговоришь и вообще очень всё ограничено. Сегодня просто одним днём скорость поднялась до 9 мегабит загрузка 2 мегабита отдача. Работ на станции никаких не было, следовательно скорость урезали умышленно

Михаил , 23.02.2014 в 15:23

Информация о провайдере Vedekon #

Отзыв об интернет провайдере Ведекон

Примерно год назад установил себе провайдера "Ведекон" с тарифом для загородных домов. В тарифе должно быть 2мб/с . По началу была такая скорость, но через 2 недели начались жудкие лаги, выключение интернета, по сей день више 100кб/с не видел. Никому не советую, берите ПроЛинк.

Дмитрий , 23.02.2014 в 15:32

Нормальный провайдер

Люди часто жалуются на "Билайн. Интернет". Лично меня этот провайдер устраивает. Очень мало сбоев, отключений. В 2012г. периодически бывали сбои - невозможно было подключиться к Интернету и т.д. А в 2013 и 2014 гг почему-то количество сбоев было сведено к минимуму, я даже вспомнить не могу.

Может быть, мне просто повезло!:) Файлы скачиваются на большой скорости, заливаются тоже на хорошей скорости.

В службу поддержки уже года два не обращался, поэтому мне сложно оценить их работу. Но в твиттере пару раз писал, - отвечали быстро.

Николай , 23.02.2014 в 15:40

Ялта

Начиная с вчерашнего дня интернет каждые 5 минут отключается на 0.3сек-10сек.Невозможно поиграти ни в какие онлайн игры.У знакомой интернета вчера вообще не было.Линии просто ужасные.Знакомый живет в районе гнездышка,так у него вообще 3недели не было интернета!

Никита , 23.02.2014 в 15:46

Владимир

Полный ужас!

Пользуюсь не первый год, к сожалению в нашем районе другого нет. Постоянно какие-то неполадки с сетью, жутко лагает в последние дни, каждые полторы-две минуты интернет вылетает, не видео посмотреть, ни поиграть. Хотя проведено оптоволоконный шнур напрямую. В техподдержке максимум могут сказать- мы оставим заявку, к вам придет мастер. Никогда не приходит и не перезванивает. Доходит даже до смешного- приходиться растолковывать операторам, как и по чем у меня стоит интернет.

лол , 23.02.2014 в 15:50

Уфа

Ужасно медленная и непостоянная йота

Вообще не имею возможности сейчас подключить другого провайдера,да и устраивала как- то yota,но в последнее время просто отвратительная скорость! 5 минут грузил один несчастный pdf-файл НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ(пишется,что где-то более 15 Мбит/сек) Просто не выдержало терпение! В поддержке пишут(ладно хоть там отвечают исправно) мол,сеть в данном районе перегружена,но в таком случае за что мы,черт возьми,платим? Потому что эта сеть бывает перегружена КАЖДЫЙ день ближе к вечеру. Это еще хорошо,когда остается 50% от заявленной скорости,так ведь чаще и этого нет! Вечером вообще невозможно что-либо делать(обычно использую скорость в 2Мбит)

В общем никому не посоветую йоту,хотя вариантов-то других нет. 3G интернет еще хуже. Поскорей бы появился у йоты достойный конкурент,с радостью бы сменил провайдера.

Все,вроде отлегло:)

Андрей , 23.02.2014 в 15:53

Здравствуйте, Андрей!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно,
временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость
загрузки файлов. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность
изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не
приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам
кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно
определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время
проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в
интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия
подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты
возникновения временной нагрузки.

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость

действительно, тест скорости при прямом подключении (не через wifi) показывает совсем другие результаты. ставлю "отлично". буду разбираться с wifi-роутером. провайдеру - спасибо за участие!

Андрей , 23.02.2014 в 15:58

Спасибо за Ваш отзыв