Такое ощущение что основная концепция работы ДомРу состоит в том как бы обжучить,обсчитать, навариться... на своих клиентах.

Низкое качество обслуживания,система информирования о смене тарифов,тарифной сетке отсутствует(зато счет выставляется оперативно),в центральный офис для расторжения договора пробиться очень трудно, приостановленный договор возобновляют опять же без какого-либо уведомления и ДЕРУТ ДЕНЬГИ, роутер, который должен выделяться в аренду, продают за деньги, а потом делают невинные глазки и твердят - Ой, а как так вышло-то...

Да и тарифные ставки высокие, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

qwerty , 24.02.2014 в 21:23

Качество очень плохое

Нет возможноси о решении проблемы по скорости, при обращении в центр поддержки начинают какую-то чепуху на уши вешать

Aleksandr , 24.02.2014 в 21:24

Не отвечает условиям тарифа

Постоянно падает скорость, если в заявке указано 8 Мбит, то на деле-это максимум 1 или вообще могут отключить на короткий промежуток времени.

Anton , 24.02.2014 в 21:29

Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с

на самом деле 0,3 м/бс

в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек

при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

оксана , 24.02.2014 в 21:37

Интернет

Очень хорошый провайдер пользуюсь очень много времени, и остаюсь доволен, бывают конешно неполадки но более 20 минут они некогда непродолжаются

Игорь , 24.02.2014 в 21:49

Отличная скорость

Очень радует интернет КГТС хорошая скорость и днем и ночью , всегда можно войти в сеть , если нет денег на балансе , можно взять в долг

Dmitry , 24.02.2014 в 22:01

телемир просто работает

идеальных провайдеров не бывает, наверное, просто технические проблемы не совпадают со временм пользования интернетом отдельных абонентов:) поэтому у них всё хорошо...Чем импонирует Телемир, так это тем, что пока другие твердят, какие они хорошие, наши липецкие просто работают

Мари , 24.02.2014 в 22:11

Падение скорости!

Снова нас радует Билайн и его возможности, а вернее вечные проблемы: то отрубят на день, то занизят скорость до ADSL-ых 64-255кбит! А после(если хватило терпения) того как дозвонишься до оператора, тебе только скажут ждать и ничего более.

Алексей , 24.02.2014 в 22:13

ЙОТА

Был интернет модем от мегафона (в моем случае это единственный вариант). Скорость 250-350 кб/сек. Трафик 14 гигов, после истечения скорость падает, зато скачивай что хочешь. Платил 350 рублей за это. Решил, что это прошлый век и в Yota все по другому. Приобрел модем и роутер, поставил, скорость быстрая. Классно. Поставил на закачку программу, весом 1-1.5 гига. Скорость выше 10-30кб/сек не поднимается. Зачем мне нужен интернет на максимальной скорости если я могу пользоваться им только онлайн?! Это все равно что купить ферари и сидеть в ней каждый день не выезжая из гаража. Для меня такой интернет не подходит. Думаю, что лучше пользоваться мегафоном за 350 рублей и иметь свободу, чем Yota за "регулируемую скорость" и бесполезность применения.

Дмитрий , 24.02.2014 в 22:20

Дмитрий, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика и от общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При высокой нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. В данном случае, можем порекомендовать Вам скачивать нужные файлы в часы минимальной нагрузки.

БАКинтернет работает также , как и чиновники в АЗЕРБАЙДЖАНЕ работают для народа !!! Плати и мучайся , так надо назвать БАКИНТЕРНЕТ !!! Так вот, провайдер "" ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ "" всегда не виноват в том, что интернет могут отключить на 30-40 минут или иногда до 2-ух часов. Дозвониться по номерам, который на сайте провайдера ""ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ"" вам не получится ни днем , ни ночью. Я ВАМ советую подключиться к самомому дорогому и высокоскоростному, с таким сервисом как у них ,вы можите быть спокойны. Спокойно сможите ""ПЛАТИТЬ и МУЧАТЬСЯ""

Faig , 24.02.2014 в 22:30