Ставрополь

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :

Тех. поддержка не отвечает(((! :

...............................:

Андрей , 23.02.2014 в 18:06

С провайлером BeeLine более 5 лет.После покупки Билайном провайдера Корбина,положение дел стало улучшаться.Меньше разрывов,ускорение интернета,и т.п.Последние 2 года все стабильно.Сижу на тарифе 45 Мбит за 400 руб.- безлимит.Все устраивает.И скорость,и плата.Сетевыми ресурсами не пользуюсь,т.к.в торрентах есть все что исщу.

Цифровое тв тоже не пользуюсь,т.к.хватает своих каналов.(все равно смотреть нечего).

Провайдер на фоне остальных,очень даже хорош.

Aleksei , 23.02.2014 в 18:06

Иркутск

Скорость и качество интернет соеденения.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, пинг скачет, скорость время от времени падает! Цена большая! Выбор тарифов мизерный, цена не адекватно большая. Проподание связи обычное дело.

Евгений , 23.02.2014 в 18:20

Нижний Новгород

Сменил свой мобильный интернет

Сперва меня мучил вопрос. Какой из мобильных итернетов лушче - МегаФон или Билайн? Был МегаФон сменил на Билайн и рад этому так, как он превосходит его по всем пунктам (Тестировал сам). У кого имеется такая проблема советую поступить так же.

Радик , 23.02.2014 в 18:58

Никакой стабильности.

Доброе время суток.

О том что вы не выдаете заявленную скорость, причем во всех точках Краснодара, об этом все наслышаны, все плюются в Вашу сторону, ну да ладно. Вопрос не о скорости, почему нет стабильности качества? Пусть те же 54 Кбит/сек будут, но они должны быть, при проверке пинга, 50% пакетов у Вас теряются, при чем, неделю нормально все работает, дня три вообще ничего не грузит, потом опять нормально, и так всё время повторяется. Вот это уже реально достало.

Александр , 23.02.2014 в 19:33

Здравствуйте, Александр.
Действительно, ситуация не очень приятная. Давайте попробуем как можно скорее нормализовать ее, чтобы мы смогли порадовать Вас качественной связью. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере Телеком-плюс ООО #

Канаш

Жулики!!!!

Вечно на выходные или в праздники отключают интернет!Как только рабочий день заканчивается,-сядешь возле компа,усталый,мысли отвести,а там..,-ПРИВЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА СУППЕР-ПУППЕР ТЕЛЕКОМ+++!!! Да и в будние дни бывает часто пропадает на несколько часов... Полный минус. Завтра же пойду отключаться.500рублей за ЭТО како несерьезно,подключу лучше модем 4G от мегафона. Там [ЦЕНЗУРА] выходных нет. Телекомовцы зажрались,терь только СВОЕ ИМЯ ПОЗОРЯТ.

Илья , 23.02.2014 в 19:42

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

Не очень

Обещанная скорость не совпдаает с получаемой,частые потери пакетов,при том регулярные.Очень сложно дозвониться в будние дни,практически нереально,просто не берут трубку...

Aleksei , 23.02.2014 в 19:47

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

на данный момент провайдер отстой !!!

уже месяц скорости иннета нет вместо 15 мгб 4 или 5 если повезет вечером не поиграть не фильм посмотреть

Алексей , 23.02.2014 в 20:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший в городе :)

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже....лет 7 наверное точно... За все время, сбоев с подключением возникало раз 20-ть, это на деле очень мало, и, как правило, обычно о этих сбоях можно узнать из личного кабинета заранее, чаще всего это замена/проверка оборудования. Так же радует огромное кол-во дополнительных услуг, таких как: IP-TV, IP-телефония, оплата разного типа софта, ну и конечно же, сама локальная сеть! Хоть я уже ими и не пользуюсь, от этого не становится менее приятно) Служба поддержи всегда на связи, никогда не хамят, не грубят, висят на линии до полной, или компенсирующей решении проблемы. Падение скорости на тарифе практически никогда не происходит, но вот правда небольшой минус в том, что скорость отдачи достаточно низкая, всего 6 мб/сек, на тарифе в 30 мб/сек, хотя может это так у них по умолчанию?

В любом случае, кто ищет замену с другого провайдера, рекомендую именно этот, не прогадаете ;)

Так держать, InterZet!

Сергей , 23.02.2014 в 20:10

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.