Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За год использования не возникало никаких претензий, скорость в большинстве случаев была даже выше заявленной, никаких разрывов не возникало. И это при том,что у меня самый дешевый тариф, в общем и целом я доволен

Игорь , 23.02.2014 в 16:27

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Не айс...

ПлачУ за "Пхукет" до 60Мбит\сек.

Тестирую - плАчу (едва 30 вытягивает)

На "Адлере" год сидел, то же самое - самые оптимистичные тесты показывали едва половину от заявленной в тарифе скорости.

Пинг почти всегда отличный! (1-2 до 4ms)

Тестил с разных машин, с разными операционками.

При крупных авариях (гаснет свет в мкр-не и т.п) довольно быстро восстанавливается соединение (от 20 мин до 2 часов).

Терпимо. Пока остаюсь (от добра "добра" не ищут!)

Василий , 23.02.2014 в 16:36

Информация о провайдере Arbital #

Пользуюсь уже год. Интернет всегда стабильно есть. Искал тарифный план, так чтобы не переплачивать, т.к. интернет нужен по минимуму. Нашёл только одного провайдера с хорошим качеством всего за 150 руб.

Юрий , 23.02.2014 в 16:46

Оренбург

Очень плохой провайдер.

Я плачу за интернет почти 400 руб. И что я от этого получаю - ничего. Невыносимые лаги! Скорость меньше 56кб.с, задержка (пинг) 1000, не 100, а 1000. Почему такой плохой интернет? В Асекеево люди платят также но у них скорость хотя бы 360кб.с , а у нас в посёлке у многих ростелеком, и все жалуются, мы платим такие деньги а получаем в замен тупой, лагающий интернет!!! HELP!

Артур , 23.02.2014 в 16:48

Люди ни за что не берите! Они воруют деньги! обещали быстрый интернет и нихрена! В стиме 4гб грузиться второй день,видео в низком качестве час грузиться! И еще оправдываються перед нами тобиш 'У нас идет сильная нагрузка на каналы и.т.д' все это обман чистой воды!

Человек , 23.02.2014 в 16:55

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На самом деле у нас нет смысла обманывать наших клиентов. Мы честно рассказываем им о сложившейся ситуации и предлагаем варианты решения, позволяющие загружать необходимые файлы или экономить тогда, когда загрузка по тем или иным причинам осуществляется медленнее. Мы разработали гибкую систему тарифов именно для того, чтобы любой из наших клиентов мог самостоятельно управлять своим счетом, подключая те условия, которые ему необходимы в данный момент, или те, которые мы можем предоставить.
Советуем Вам попробовать загрузить файлы в другое время суток (например, ночью, начав загрузку приблизительно в это же время). Надеемся, все нормализуется полностью в ближайшее время.

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Очень низкая скорость!!!

Каждый день интернет пропадает на несколько минут скорость не соответствует заявленной максимум 35-40 мб из 100

Алексей , 23.02.2014 в 17:38

Нижний Новгород

Провайдер

Очень хороший провайдер.Скорость скачивания очень большая.Держит скорость выше 50мюит/с стабильно.Перерывов в работе Интернета нету.

Я доволен.

Егор , 23.02.2014 в 17:42

Информация о провайдере Beeline KZ #

Актобе

Нет доступа к ea.com

Нет доступа к ea.com

С начала месяца(февраль 2014) не могу поиграть в battlefield 3,4 и другие игры Origin. Служба поддержки всегда отвечает одно и то же, всем подряд. А точнее: "Извините за предоставленные неудобства, мы стараемся как можно скорее исправить эту проблему". Доступность и пинг ужасные, от 200 - Западная Европа, до США - 200-600(+-50).

Многие сайты "закрыты" beeline'ом, выходит сообщение о том что это сайт содержит опасные материалы и т.д.(в любом браузере или устройстве, проверено на Домашнем и мобильном интернете). Все остальное удовлетворительно. Доступ к Российским серверам в играх и браузере нормальный, пинг 60-140. В Казахстане хороший: 1-20(+-10).

Руслан , 23.02.2014 в 17:51

Ставрополь

УЖАС ! ! !

Ни когда Не подключайтесь к этому созданию Дьявола ! Соединение Очень Плохое ! Работает раз в Месяц ! Скорость Меньше Телефонного Соединения !

P.S.Не тратьте себе нервы !

Люцифер , 23.02.2014 в 17:54

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

------------------------------------------------------------------------------------------

Скорость не стабильная! :

Часты сбои! :