Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

В целом доволен.

Скорость скачивания стабильно высокая, да и все остальное довольно быстро работает. Бывают сбои, но редко. Связь с провайдером отменная. Единственно, что угнетает так это невозможность зачастую попасть на сайт провайдера. Вот в данный момент старый сайт уже не работает, а новый еще не работает. Иногда возникали вопросы по части финансов в сторону естественно минуса с моего счета. Надеюсь, когда новый сайт заработает, то и они отпадут, т.к. появится возможность контролировать свой счет.

Владимир , 24.02.2014 в 16:27

Саратов

Ниже среднего

Все вроде бы ничего, но...

Единственный способ по человеческий с ними расстаться, это не заключать с ними договоров вовсе.

Алексей , 24.02.2014 в 16:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасная техническая поддержка

На счету оставались деньги, но все равно отключили из-за не полной суммы за месяц вперед. Заплатил. Через два часа вернулся домой - интернет связь подключили, но скорость осталась около 250 кб/с. Звоню в тех.поддержку уже около двух часов, никто не берет трубку.Завтра сдавать проект, не могу закончить работу.

Евгений , 24.02.2014 в 16:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Порядок

Классный провайдер, жаль, что не обращал раньше внимание на то, что в Украине СДМА развивается. Дома конечно не использую, но всегда с собой в машине есть интернет. Если кому будет полезным- модем Хуавей 315, скорость всегда приличная http://www.speedtest.net/my-result/3328300933

Жора , 24.02.2014 в 16:47

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Башинформсвязь очень плохой провайдер! Заявленные скорости не соответствуют реальным! Служба тех.поддержки работает плохо!

Дмитрий , 24.02.2014 в 17:00

Казань

Ужааассс -_-

yota это какой то ужас он работает как 2G даже может быть хуже пинг в играх у меня 200-500ms

1 гб качает почти 7 часов !!

Артур , 24.02.2014 в 17:06

Здравствуйте, Артур!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Для диагностики Вашей проблемы нам необходимо получить информацию о соединении. Запрос данных отправили на Вашу электронную почту. Ждем ответа.

Нижний Новгород

скорость 100кбит/с, а заявленная до 10 мбит/c.

и как изволите это понимать,постоянные проблемы с интернетом, уже надоело это терпеть!

Илья , 24.02.2014 в 17:09

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хорошо

1. С подключением пять лет назад никаких проблем не было.

2. С заменой оборудования - нет проблем.

3. Техподдержка - вежливая и всё доступно объясняет. (Для особого контингента: ДА, даже модем нужно выключать и включать тогда, когда вас просит сотрудник техподдержки, если хотите, чтобы у вас всё работало.)

4. Нюансы с падением скорости и разрывом линии имеют место быть, но случаются крайне редко.

5. Все мануалы по настройке оборудования и подключения подробные, за них отдельный плюс.

Аноним , 24.02.2014 в 17:24

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасный провайдер.

Пользуюсь Интернетом Доброго уже несколько месяцев. Условия предоставления услуг со скоростью 10 Мбит/с абсолютно не выполняются. По факту Интернет выжимает из себя 0,40 - максимум 1,5 Мбит/с. Пинг от 120 до 800. Постоянные сбои в работе. Тех. поддержка соединяет с одного консультанта на другого (ожидание около всегда получаса). Ничего посоветовать не могут. Говорят, что подключение по технологии DOCSIS не может выдать таких скоростей, какие были заявлены согласно моему тарифу. Вытягивает из ямы их одно: В нашем доме всего один единственный провайдер - Доброе. И скорее всего менять они в оборудовании ничего не будут, пока какой-нибудь толковый провайдер не займёт наш дом. Не подключайтесь к Доброму.

Александр , 24.02.2014 в 17:59

Информация о провайдере TELENET #

Хорошая скорость и минимум хлопот

Пользуюсь теленетом с 2007 года! не знаю как у остальных, а у меня проблем ни разу не возникало (толи сижу в инете в такое время, толи дом реально счастливый). Здесь прочел кучу неприятных отзывов и даже не знаю что написать! Скорость у меня по сегодняшним меркам не великая, но стабильно держит и иви смотрю и онлайн трансляции - все прекрасно. Контактами и одноклассниками не пользуюсь, а вот Facebook работает как положено. В заключении скажу следующее: реальной 10 хватает за глаза простому обывателю...

Антон Вячеславович , 24.02.2014 в 18:51