Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Печальность

Когда переходил с ростелекома на атк все летало..сейчас еле грузит скорость вообще не соответствует тому за что плачу.

Александр , 23.02.2014 в 22:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

зачем я плачу,интернет тормозит ужасно я оплачиваю 100Мбит/с а у меня 8,есле не улучшится отключусь и цены у вас не радуют, вот в триолане бесплатно.

наталия юрьевна , 23.02.2014 в 22:29

Первомайск

Несоответствие скорости интернета

Почувствовала изменение в качестве поставляемых услуг только в течении пары дней,а потом все стало как и было до моего обращения к Вам-скорость никакая(посмотрите историю замеров,у меня их за несколько дней аж 47,такое впечатление что мне больше нечего делать ,а только смотреть на скорость)Других доказательств качества поставляемых услуг в соответствии с заявленными в тарифном плане,у меня к сожалению нет.Принимайте хоть какие-то меры.Очень надеюсь!

Елена Евгеньевна , 23.02.2014 в 23:18

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

скорость

мтс это что-то. скорости просто нет в сравнении с другими провайдерами. работают одни идиоты. у меня по тарифу 1 гб без ограничении скорости 18 числа каждого месяца списывается абонентка решил подключить 22 турбо кнопку может думаю скорость лучше станет нет не стал. месяц прошел 22 мне ограничили скорость до 16 кб я звоню оператору ели ели дозвонился девушка говорю так и так я подключал турбо кнопку где мой гб у вас истрачен как говорю. не возможно истратить сейчас тоже турбо кнопка который по тарифу 1 гб нет одним словом идиоты СКОРОСТИ НЕТ. ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ.СМС НЕ ДОХОДЯТ

ренат , 23.02.2014 в 23:24

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Планета #

Не так давно отключился от акадо, хотя был с ними с 2005 по 2014г. Планету рекомендуем, т.к. по городу провайдер цена/ качество. Но вот у себя пока это самое качество особо не замечаю...Я бы даже сказал и половины обещанного не вижу. То ли дело в в монтажнике, который просто отрезал один кабелЬ, и на синей изоленте сростил с моим.То ли что. Вообщем пока не доволен категорично.

Ярослав , 23.02.2014 в 23:47

Ярослав, добрый день. При организации подключения в квартире, за ее пределами новая линия может быть подключена к ранее проложенному кабелю, при наличии в нем свободных пар. По поводу вашей заявки на ухудшение качества связи — наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.

Нижний Новгород

Задолбала низкая скорость интернета при высоких обещаниях. Эта проблема постоянная. Сервис и квалификация поддержки также оставляют желать лучшего. У меня комплексный пакет, и относительно тв также много претензий (не стабильное качество и т.д.). Что касается телефона, не могу дозвониться на ряд номеров, принадлежащих инфолинку. Техподдержка ничего вразумительного по этому поводу сказать не может.

Евгений , 24.02.2014 в 00:23

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Недогруз страниц.

В последний месяц интернет стал просто невыносим. Постоянно недогружаються страницы.

Скорость закачки временами падает до 16 МБит(тариф на 25МБит), украинские сайты типа Аукро,Сландо,УкрНет временами вообще не открывает. Менял модем, проверял на разных браузерах и компьютерах результат тот же.

Раньше таких проблем небыло, был очень доволен. Если ситуация не измениться в ближайшое время то прийдеться менять провайдера.

Аноним , 24.02.2014 в 00:38

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Тюмень

Отличный провайдер интернета в нашем городе. Стабильная скорость интернета и качество техподдержки на высоте. Очень радует скорость реакции техподдержки при возникновении проблем. И радует то, как помогают в решении вопросов настройки оборудования. Большое спасибо им

zen4el , 24.02.2014 в 06:35

Новый Уренгой

1) Цена за 150 кбит/3 - 1500 рублей, просто идите с таким интернетом и такой ценой, интернет от мобильных операторов работает стабильнее.

2) Ежедневная веселуха с пакетами, как будто их крадет какой то цыганенок.

3) При звонке в тех-поддержку я рассказываю ребятами стори про потерю пакетов, и они все скидывают на проблему моего оборудования. Типичные философы из ПТУ вообщем, не удивлюсь если деньги из гос. бюджета уходят на лексусы начальству.

4) Никак не могут дойти до ул. Дорожников, думают "Лучше мы будем WIMAX точки за 25к продавать, и накручивать цену,"

Анон-кун , 24.02.2014 в 10:31

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Элком

а по мне так всё устраивает ... ну да каждая лягушка хвалит своё болото... бывают огрехи, но и им есть причины погодные, обрывы кабеля или стекловолокна...

Rasul , 24.02.2014 в 10:34