взял тариф U5M все было хорошо инет редко отрубался потом стал инет только на одного человека одновременно на следущий месяц инет отрубался по 10 раз в день потом на следущий я взял лимит на 7 дней а после четвертого дня он вырубил его и у меня терпение лопнуло когда я заплатил за него и он не включил инет я ему и чек оплаты показывал а ему побарабану НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

mrenderman125 , 25.02.2014 в 12:48

не ведитесь

ноут временнами не видит роутер, при заявленной скорости 15 м.бит.\с. выше 2м.бит\с. не подымаеться это при замени кабеля и нового роутера , приход мастера не чё не дал, второй мастер пришёл вобще посоветовал менять провайдера

сергей , 25.02.2014 в 13:15

Срезают скорость на тарифах

По моему тарифу скорость должна быть 60 Мб/сек - особо никогда не нагружал канал, но на днях понадобилось скачать довольно много - за пару дней более 200 гигабайт - скачал и вот теперь вместо 60 Мб/сек на торрент клиенте вижу хитрую блокировку портов (которой быть не должно - доплачиваю за внешний ip), благодаря которой скорость у меня 600 кб/сек - т.е. в 10 раз ниже, чем должна быть, а проверял закачками с огромным количеством сидов и сколько бы я их не ставил - скорость всегда между ними делилась и суммарно была 600 Кб/сек - т.е. вариантов больше нет - 100% включили ограничение.

И самый интересный момент - у них на сайте можно оставить заявку и они сами перезванивают, и на почту им отписать - отвечают... обычно - несколько раз делал и всегда реагировали быстро, т.к. было по пустякам, а тут им по проблеме отписал - не перезванивают и на почту тоже написал - дважды - прошла неделя - ни письма (хотя по их же регламенту ответ максимум через сутки должен быть), ни звонка, т.е. реально полвучается "нагадили и в кусты".

По финалу за 600 рублей в месяц имею 600 Кб/сек - в 10 раз ниже, чем сейчас у любого провайдера.

До переезда в град Московский жил на юго-западной и там у меня было 2 провайдера - акадо и стрим - подобных фокусов не наблюдалось, так что буду искать альтернативу, горком - просто позорная компания.

Алексей , 25.02.2014 в 13:17

черт возьми

качаю обновление на смарт (800 МБ)

тариф 3.3 Мбит/сек - даунлоад не выше 20КБ/сек

переключаю на максимальный - даунлоад 60-90 КБ/сек

снова понижаю тариф - скорость падает соответственно. :) cool story.

провайдер кичится стабильной скоростью при серфинге. однако, в последнее время я даже комиксы онлайн не могу почитать без нервов. изображения не грузятся. или картинки размером 1-2 МБ уже относятся к "большим файлам", на которые стоит ограничение?

при этом спидтест показывает нормальную скорость (2.5 МБит даунлоада при тарифе 3.3 Мбит).

печальную ситуацию с онлайн-видео и торрентами оправдывают большой нагрузкой на сеть, но при этом везде стоят йотовские стойки с заманчивыми для потенциальных и тошнотворными для уже состоявшихся абонентов слоганами (типа "...я очень быстрая" и "...я ни в чем тебя не ограничиваю).

число абонентов растет, деньги капают, а результатов "оптимизации сети" как не было, так и нет.

Олег , 25.02.2014 в 14:09

Здравствуйте, Олег!
Дело в том, что нагрузка зависит не только от количества абонентов. Нагрузка также определяется интенсивностью используемого трафика. Так несколько человек, активно использующих торренты, могут занять всю ширину канала. Поэтому, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика, и в часы интенсивной нагрузки может быть ниже, поэтому ее можно отрегулировать в профиле.
Если Вы заметили какие-либо сложности с открытием изображений, то, пожалуйста, свяжитесь с ними любым удобным способом. Наши контакты:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Худший провайдер

Скорость низкая, цены ВЫСОКИЕ. На рынке куча других провайдеров, намного лучше этого. за 450 руб/мес давно скорости перевалили намного выше отметки в 5мбит

Сана , 25.02.2014 в 14:31

Павел

У нас договор у конторы на фиксированный канал в 1 Мбит. Что же мы видим??? Не надо быть гением чтобы сравнить что 170 и 1024 немного разнятся. Чтоб Вам сукам зарплату так выдавали как вы интернет!

Что могу сказать про Ростелеком? Если удалить из речи все маты - то я промолчу.

Павел , 25.02.2014 в 14:50

дом ру

дом ру супер у меня дом ру 50 и ктв скорость всегда высокая смарт не тормозит смотрю через вай фай планирую скорем времени подклчить цифру

сергей , 25.02.2014 в 15:12

Приятно слышать! Спасибо, что Вы с нами!

Подключаю Турбо кнопку на 2Гб.Деньги списаны, а через пару часов-следующее сообщение:" Удалена опция Турбо кнопка 2Гб.

Вы используете Безлимит-mini. Квота трафика превышена. Доступ в интернет ограничен на 14 дней." А для чего, по вашему я ее подключаю и ПЛАЧУ за 2гб????????? Что за ерунда? Я что, подарок делаю по вашему? Что за отношение к пользователям? Мне 2Гб на две недели хватает, не меньше!!!

Аноним , 25.02.2014 в 15:12

отличный провайдер

Замечательный провайдер, у меня уже 2 года прекрасных взаимоотношений.

Были проблемы в первый год подключения, из-за жары и отключения электричества в домах с оборудованием пропадал инет. Но последний год нареканий вообще нет.

Спасибо им за прекрасный инет. И за то, что нет повода лишний раз им звонить.

Денис , 25.02.2014 в 15:25

интернета нет почти

в городе и нет интернета в районе кирикилинского моста,в сторону тополиной рощи,в ридиусе 2 км нет антен просто тут плохо ловят и 3g и 4g модемы,если бы поставить антенны на ул Берёзовая было бы прекрасно тут очень много людей живёт и в итоге не могут пользоватся интернетом полноценно.

Денис , 25.02.2014 в 15:49