Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Элком

а по мне так всё устраивает ... ну да каждая лягушка хвалит своё болото... бывают огрехи, но и им есть причины погодные, обрывы кабеля или стекловолокна...

Rasul , 24.02.2014 в 10:34

Нижний Новгород

Отличный мобильный интернет!

Пользуюсь мобильным интернетом от Beeline уже два года. Доволен всем: скоростью, стабильностью. Скорость вообще иногда поднимается до 600 Кб/с, и это плюс при использовании 3g wifi роутера. Всем доволен.

За техподдержкой никогда не обращался, все работает безупречно как часы.

Плачу в месяц не очень-то и много, соотношение цена/качество вполне устраивает.

Михаил , 24.02.2014 в 10:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

полный отстой

скорость на протяжении всего дня не поднялась выше 0.10кб/с.при заявленной 1 мб/с С радостью бы сбежал от него но не к кому.

Владимир , 24.02.2014 в 13:01

Информация о провайдере HeliosNet #

Билибино

HeliosNet

Подключен уже 4 года... Односторонний интернет через DSL+Globax,полет отличный.

вот ссылка на тест

Виктор , 24.02.2014 в 13:08

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Не соответствует скорость тарифу.

Тариф до 30 мб. а скорости на контру не хватает порой. Часто вообще сервер к-теловский не откликается. выпускает только в их локалку.

Юрий , 24.02.2014 в 14:27

Билайн модем

Два месяца после Нового года скорость все ниже и ниже, было 3.000, с стало 500 кбайт. Интернет еле ползает.

Константин. , 24.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё хорошо кроме одного

Скорость, качество, цена всё радует.Но есть один минус.Когда я ставлю много потоков со своего ip адресса, меня блокируют и приходиться переподключать интернет.

Аноним , 24.02.2014 в 14:38

Информация о провайдере Chaika Telecom Petersburg Limited Company #

Добрый день! Работаю с данным провайдером уже более 2х лет. Помимо быстрого интернета, Чайка-Телеком также предоставляет отличные услуги телефонии. Особо хочу отметить работу сотрудницы Чайка-телеком Натальи Ананьичевой.

Oleg , 24.02.2014 в 15:10

Набережные Челны

Всё до...

У меня Летай. Прочитал здесь нелестные отзывы о Дом.ру, скорость не та или еще какие-то проблемы. На Летае такая же фигня. А если у вас скорость 100 мбит, так это до.. а не постоянно. Так что не пишите херню всякую, а внимательно читайте условия.

Кабельное ТВ у ТТК, дрянь полная. То "снег" по всему экрану, то тормозит картинка, или квадратиками идет. С качеством изображения вообще беда.

Cергей , 24.02.2014 в 16:23

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

В целом доволен.

Скорость скачивания стабильно высокая, да и все остальное довольно быстро работает. Бывают сбои, но редко. Связь с провайдером отменная. Единственно, что угнетает так это невозможность зачастую попасть на сайт провайдера. Вот в данный момент старый сайт уже не работает, а новый еще не работает. Иногда возникали вопросы по части финансов в сторону естественно минуса с моего счета. Надеюсь, когда новый сайт заработает, то и они отпадут, т.к. появится возможность контролировать свой счет.

Владимир , 24.02.2014 в 16:27