Информация о провайдере Планета #

Не так давно отключился от акадо, хотя был с ними с 2005 по 2014г. Планету рекомендуем, т.к. по городу провайдер цена/ качество. Но вот у себя пока это самое качество особо не замечаю...Я бы даже сказал и половины обещанного не вижу. То ли дело в в монтажнике, который просто отрезал один кабелЬ, и на синей изоленте сростил с моим.То ли что. Вообщем пока не доволен категорично.

Ярослав , 23.02.2014 в 23:47

Ярослав, добрый день. При организации подключения в квартире, за ее пределами новая линия может быть подключена к ранее проложенному кабелю, при наличии в нем свободных пар. По поводу вашей заявки на ухудшение качества связи — наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.

Нижний Новгород

Задолбала низкая скорость интернета при высоких обещаниях. Эта проблема постоянная. Сервис и квалификация поддержки также оставляют желать лучшего. У меня комплексный пакет, и относительно тв также много претензий (не стабильное качество и т.д.). Что касается телефона, не могу дозвониться на ряд номеров, принадлежащих инфолинку. Техподдержка ничего вразумительного по этому поводу сказать не может.

Евгений , 24.02.2014 в 00:23

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Недогруз страниц.

В последний месяц интернет стал просто невыносим. Постоянно недогружаються страницы.

Скорость закачки временами падает до 16 МБит(тариф на 25МБит), украинские сайты типа Аукро,Сландо,УкрНет временами вообще не открывает. Менял модем, проверял на разных браузерах и компьютерах результат тот же.

Раньше таких проблем небыло, был очень доволен. Если ситуация не измениться в ближайшое время то прийдеться менять провайдера.

Аноним , 24.02.2014 в 00:38

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Тюмень

Отличный провайдер интернета в нашем городе. Стабильная скорость интернета и качество техподдержки на высоте. Очень радует скорость реакции техподдержки при возникновении проблем. И радует то, как помогают в решении вопросов настройки оборудования. Большое спасибо им

zen4el , 24.02.2014 в 06:35

Новый Уренгой

1) Цена за 150 кбит/3 - 1500 рублей, просто идите с таким интернетом и такой ценой, интернет от мобильных операторов работает стабильнее.

2) Ежедневная веселуха с пакетами, как будто их крадет какой то цыганенок.

3) При звонке в тех-поддержку я рассказываю ребятами стори про потерю пакетов, и они все скидывают на проблему моего оборудования. Типичные философы из ПТУ вообщем, не удивлюсь если деньги из гос. бюджета уходят на лексусы начальству.

4) Никак не могут дойти до ул. Дорожников, думают "Лучше мы будем WIMAX точки за 25к продавать, и накручивать цену,"

Анон-кун , 24.02.2014 в 10:31

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Элком

а по мне так всё устраивает ... ну да каждая лягушка хвалит своё болото... бывают огрехи, но и им есть причины погодные, обрывы кабеля или стекловолокна...

Rasul , 24.02.2014 в 10:34

Нижний Новгород

Отличный мобильный интернет!

Пользуюсь мобильным интернетом от Beeline уже два года. Доволен всем: скоростью, стабильностью. Скорость вообще иногда поднимается до 600 Кб/с, и это плюс при использовании 3g wifi роутера. Всем доволен.

За техподдержкой никогда не обращался, все работает безупречно как часы.

Плачу в месяц не очень-то и много, соотношение цена/качество вполне устраивает.

Михаил , 24.02.2014 в 10:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

полный отстой

скорость на протяжении всего дня не поднялась выше 0.10кб/с.при заявленной 1 мб/с С радостью бы сбежал от него но не к кому.

Владимир , 24.02.2014 в 13:01

Информация о провайдере HeliosNet #

Билибино

HeliosNet

Подключен уже 4 года... Односторонний интернет через DSL+Globax,полет отличный.

вот ссылка на тест

Виктор , 24.02.2014 в 13:08

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Заречный

Не соответствует скорость тарифу.

Тариф до 30 мб. а скорости на контру не хватает порой. Часто вообще сервер к-теловский не откликается. выпускает только в их локалку.

Юрий , 24.02.2014 в 14:27