Билайн модем

Два месяца после Нового года скорость все ниже и ниже, было 3.000, с стало 500 кбайт. Интернет еле ползает.

Константин. , 24.02.2014 в 14:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё хорошо кроме одного

Скорость, качество, цена всё радует.Но есть один минус.Когда я ставлю много потоков со своего ip адресса, меня блокируют и приходиться переподключать интернет.

Аноним , 24.02.2014 в 14:38

Информация о провайдере Chaika Telecom Petersburg Limited Company #

Добрый день! Работаю с данным провайдером уже более 2х лет. Помимо быстрого интернета, Чайка-Телеком также предоставляет отличные услуги телефонии. Особо хочу отметить работу сотрудницы Чайка-телеком Натальи Ананьичевой.

Oleg , 24.02.2014 в 15:10

Набережные Челны

Всё до...

У меня Летай. Прочитал здесь нелестные отзывы о Дом.ру, скорость не та или еще какие-то проблемы. На Летае такая же фигня. А если у вас скорость 100 мбит, так это до.. а не постоянно. Так что не пишите херню всякую, а внимательно читайте условия.

Кабельное ТВ у ТТК, дрянь полная. То "снег" по всему экрану, то тормозит картинка, или квадратиками идет. С качеством изображения вообще беда.

Cергей , 24.02.2014 в 16:23

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

В целом доволен.

Скорость скачивания стабильно высокая, да и все остальное довольно быстро работает. Бывают сбои, но редко. Связь с провайдером отменная. Единственно, что угнетает так это невозможность зачастую попасть на сайт провайдера. Вот в данный момент старый сайт уже не работает, а новый еще не работает. Иногда возникали вопросы по части финансов в сторону естественно минуса с моего счета. Надеюсь, когда новый сайт заработает, то и они отпадут, т.к. появится возможность контролировать свой счет.

Владимир , 24.02.2014 в 16:27

Саратов

Ниже среднего

Все вроде бы ничего, но...

Единственный способ по человеческий с ними расстаться, это не заключать с ними договоров вовсе.

Алексей , 24.02.2014 в 16:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ужасная техническая поддержка

На счету оставались деньги, но все равно отключили из-за не полной суммы за месяц вперед. Заплатил. Через два часа вернулся домой - интернет связь подключили, но скорость осталась около 250 кб/с. Звоню в тех.поддержку уже около двух часов, никто не берет трубку.Завтра сдавать проект, не могу закончить работу.

Евгений , 24.02.2014 в 16:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Порядок

Классный провайдер, жаль, что не обращал раньше внимание на то, что в Украине СДМА развивается. Дома конечно не использую, но всегда с собой в машине есть интернет. Если кому будет полезным- модем Хуавей 315, скорость всегда приличная http://www.speedtest.net/my-result/3328300933

Жора , 24.02.2014 в 16:47

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Башинформсвязь очень плохой провайдер! Заявленные скорости не соответствуют реальным! Служба тех.поддержки работает плохо!

Дмитрий , 24.02.2014 в 17:00

Казань

Ужааассс -_-

yota это какой то ужас он работает как 2G даже может быть хуже пинг в играх у меня 200-500ms

1 гб качает почти 7 часов !!

Артур , 24.02.2014 в 17:06

Здравствуйте, Артур!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Для диагностики Вашей проблемы нам необходимо получить информацию о соединении. Запрос данных отправили на Вашу электронную почту. Ждем ответа.