Нижний Новгород

скорость 100кбит/с, а заявленная до 10 мбит/c.

и как изволите это понимать,постоянные проблемы с интернетом, уже надоело это терпеть!

Илья , 24.02.2014 в 17:09

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хорошо

1. С подключением пять лет назад никаких проблем не было.

2. С заменой оборудования - нет проблем.

3. Техподдержка - вежливая и всё доступно объясняет. (Для особого контингента: ДА, даже модем нужно выключать и включать тогда, когда вас просит сотрудник техподдержки, если хотите, чтобы у вас всё работало.)

4. Нюансы с падением скорости и разрывом линии имеют место быть, но случаются крайне редко.

5. Все мануалы по настройке оборудования и подключения подробные, за них отдельный плюс.

Аноним , 24.02.2014 в 17:24

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасный провайдер.

Пользуюсь Интернетом Доброго уже несколько месяцев. Условия предоставления услуг со скоростью 10 Мбит/с абсолютно не выполняются. По факту Интернет выжимает из себя 0,40 - максимум 1,5 Мбит/с. Пинг от 120 до 800. Постоянные сбои в работе. Тех. поддержка соединяет с одного консультанта на другого (ожидание около всегда получаса). Ничего посоветовать не могут. Говорят, что подключение по технологии DOCSIS не может выдать таких скоростей, какие были заявлены согласно моему тарифу. Вытягивает из ямы их одно: В нашем доме всего один единственный провайдер - Доброе. И скорее всего менять они в оборудовании ничего не будут, пока какой-нибудь толковый провайдер не займёт наш дом. Не подключайтесь к Доброму.

Александр , 24.02.2014 в 17:59

Информация о провайдере TELENET #

Хорошая скорость и минимум хлопот

Пользуюсь теленетом с 2007 года! не знаю как у остальных, а у меня проблем ни разу не возникало (толи сижу в инете в такое время, толи дом реально счастливый). Здесь прочел кучу неприятных отзывов и даже не знаю что написать! Скорость у меня по сегодняшним меркам не великая, но стабильно держит и иви смотрю и онлайн трансляции - все прекрасно. Контактами и одноклассниками не пользуюсь, а вот Facebook работает как положено. В заключении скажу следующее: реальной 10 хватает за глаза простому обывателю...

Антон Вячеславович , 24.02.2014 в 18:51

Информация о провайдере Неторн #

Невероятный провайдер...

Уже примерно 3 года пользуюсь услугами Неторна. С самого первого месяца и до сих пор мне сложно поверить в реальное существование этого провайдера: это скорее олицетворение моей мечты об интернете. Скорость на самом дешевом тарифе очень высокая, проблемы с соединением возникают не чаще раза в год и быстро исправляются. Больше всего меня восхитило однажды пришедшее SMS-сообщение о том, что скорость моего тарифа увеличивается в два раза без увеличения платы. Рекомендую всем своим знакомым, но, к сожалению, у многих из них нет возможности подключиться. Про техподдержку ничего не могу сказать - за все время понадобилось звонить всего раз.

Дрег Ден , 24.02.2014 в 19:00

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС не посоветую никогда и никому

Подключили интернет от МТС. Один день поработал, потом пропал - в салоне сказали, что такой заявки нет и не было. Мы им документы, а они руками разводят. С горем пополам сделали. Потом отказались настраивать наш роутер. Сказали только их роутер могут настроить. Хорошо, согласились взять их роутер в аренду, сказали, что свяжутся с нами в течение 5 дней. Прошло уже 2,5 МЕСЯЦА!!!! Никто помочь не может. В тех.поддержке говорят "Ждите" Сколько ждать????? В салоне разводят руками. Официальная претензия на сайте МТС не изменила ситуацию ни как. Никто даже не позвонил. МТС-это компания, в которой никто ни за что не отвечает, нельзя ничего сделать, чтобы получить услугу. У них роутеров нет, говорят в тех.поддержке, а в салоне говорят, что оборудование есть. Так почему тогда нельзя мне его дать и настроить???? У меня 2 своих роутера дома! Почему нельзя прислать мастера и настроить его за деньги???? В МТС ничего не получите. Даже не пытайтесь. Приходила в салон - там при мне 3 человека ругались, говорили примерно то же самое, что я написала. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС!!!!

Татьяна , 24.02.2014 в 19:06

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

интерра

Низкая скорость, много ниже заявленной 50Мбит, при измерениях максимум было 8Мбит/сек. .

Аноним , 24.02.2014 в 19:13

Упала скорость

Очень сильно упала скорость в последнее время,невозможно скачать видео элементарно, надеюсь это временно

Билайн юзер с 2010 , 24.02.2014 в 19:25

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Кизляр

жулики

Только умеют обешать.вобше без понтовый провайдер не какой обешаной скорости не выдают.250 кбит/с это разве скоростью надо всем в суд подать на Электросвязь.

Ramazan , 24.02.2014 в 19:42

Вместо 24 мегабит получил 200

200 КИЛОБАААААЙТ!!! Ребята!!! Даже страницы еле грузятся!!! Песню невозможно прослушать! За что плачу деньги?

Миха , 24.02.2014 в 19:53