netbynet

Скорость - иногда падает до нуля, бывают неполадки, но редко.

Доступность - цены не такие уж и высокие, исключая вип услуги.

Служба поддержки - Долго отвечают, плохо обращаются с клиентами.

Цена/Качество - 4 из 5

В топ 50 лучших провайдеров точно войдет

Алексей , 25.02.2014 в 23:11

Спасибо за Ваш отзыв.

Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Andrey , 25.02.2014 в 23:16

Біттернет!

Провайдер впринципі нормальний але інколи бувають обриви ліній служба підтримки залишає бажати кращого але в цілому все нормально!!!

Вася , 25.02.2014 в 23:20

скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

Владимир , 25.02.2014 в 23:27

За это 700 рублей в месяц

Качество обслуживания очень плохое.

Рекомендации службы поддержки из разряда "У нас сменились настройки, поэтому у вас не работает интернет, как перенастроить описано в инструкции, я выслал ее вам на e-mail"

На замечание, что интернет не работает - ответ "Ну и что?"

Предполагается, что e-mail к интернету не имеет отношения?)

Отключения посреди месяца, потому как списаны какие-то непонятные суммы.

Короче, если есть из кого выбирать - этих точно не стоит.

Nat , 25.02.2014 в 23:38

Скорость и ещё раз скорость

Просто невозможно. При покупке модема предоставили бесплатный доступ в интернет на максимальной скорости, вроде на 7 дней, точно не помню. Было всё отлично, грузило видео на ютубе бытро при 360р, пинг в играх отличный. Но с каждой неделей всё хуже и хуже. Теперь видео даже в 140р грузит ооочень натяжно, пинг в тех же World of Tanks 200-500, иногда нервы не выдерживают. Почему я должен сидеть в интернете ночью, чтобы нормально им пользоваться и платить при этом 1400 рублей в месяц? Я хочу прийдя с работы спокойно посмотреть видео в ютубе, поиграть немного и на боковую, но я не могу этого сделать, приходится заниматься этим в ночное время!! Была бы возможность, давным давно перешёл бы на тот же RiNet, но приходится терпеть, потому что в России самый убогий беспроводной интернет в мире!

Юрий , 25.02.2014 в 23:42

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

Нечестная скорость!!! Проведено разными тестами и неоднократно !!! Оплачиваю тариф 60 Мб , в реале, так еще и она умудряется падать!!!

Денис , 25.02.2014 в 23:49

Неработает IPТВ

У меня уже с 15 февраля вместо 100 каналов(пакет комфорт)показывает не более 25.Техподдержка ничего не может сделать,не называет даже причин и сроков устранения неисправности.Раньше был на билайне(очень жалею,что этого провайдера нет в моем доме).Качество связи и обслуживания оставляет желать лучшего...

Аноним , 25.02.2014 в 23:54

За что плачу, не понятно.

Плачу за инет 2000руб/мес 50 Гб/мес.. Уже как две недели скорость до 60Кбит/с. В службе поддержки не устаю оставлять заявки. Результата НОЛЬ. За две недели отсутствия инета в качестве компенсации предложили 50руб а Спишут 1000руб. Вначале извинялись и соглашались с тем что действительно скорость маленькая и у них проблемы, потом увидели что заявки мои зашкаливают и теперь просто говорят что у вас все нормально но еще одну заявочку оставьте на всякий случай. ТУПИК. Сижу и чешу репу с "нормальным" инетом. Его нет вообще и ничего не делают. Пошла третяя неделя

Сергей , 26.02.2014 в 00:29

думайте о своих пользователях

Нежмитесь разгрузите станцыи вышки ато так скоро вас раз грузят мало непокажется!!!

ато Альтернатива уже интертелекому есть и неостатся ему бы потом у розбитого корыта на берегу Черного моря.

Роман , 26.02.2014 в 01:21