Тамбов

Да очень доволен своим провайдером, но бывают вылеты но сразу же они устраняю проблему, вообщем писать можно много, но сказал главное. Провайдер хороший

Алексей , 24.02.2014 в 20:03

Киров

Yota рулит

Привет всем, перепробовал всех операторов на окраине Кирова, скажу Вам Yota рулит:

Заявленная скорость соблюдается, ни каких обрывов.

Были и скайлинк, мегафон и мтс и билайн.

Александр , 24.02.2014 в 20:04

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пишите, если что случится.

Информация о провайдере Fenix #

Луганск

Работаю с этим провайдером уже 4 года, начинал от 128кбит . на сегодня имею 15 мбит за те же деньги. в последнее месяц качество услуги упало,скорость скакала. Но сегодня всё отлично.

К ниже сказанному отзыву от романа.может ты недавно подключился.. поэтому и так говоришь.А если тебя не устраивает есть Лутаком и ЛТК... побудь с ними и ты узнаешь, что такое бардак!!!!!

Костя , 24.02.2014 в 20:05

Оренбург

По тарифу обещана скорость до 5 мбит\с,а на самом деле-1.39 мбит\с.За что платим деньги???Сколько звонила оператору...в ответ только обещания,и как сотрудничать с Вами???Давайте уже будем жить дружно и добросовестно выполнять свою работу.

Наталья , 24.02.2014 в 20:07

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

провайдер Азимут-Р

раньше после сильного дождя или ветра постоянно пропадала связь,но в последнее время интернет стабилен,сбои с оборудованием бывают раз в несколько месяцев.

vlad , 24.02.2014 в 20:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Beeline KZ

уже две недели очень низкая скорость - не выше 2 мбит/с, из заявленных 51 мбит/с.

И вечные проблемы у них с соединением. Раз в месяц минимум.

Али , 24.02.2014 в 20:36

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

Врагу не пожелаешь Sun TV и Sun Internet

Собственно отказались мы от старого лоброго ( но дорогого вполне) Starnet'а в связи с переездом, на новой квартире уже был Сантв. Взяли пакет " телефон фикс+интернет+телевидение" за 134 лея в месяц.

Уже с первых дней пользования столкнулись с проблемами:

1) периодически пропадает звук на та и появляется жуткий писк, убрать который можно только выключив тв, даже регулятор громкости не откликается на эту простую процедуру

2) периодически ( несколько раз в день) пропадает интернет на 2-3-4-15 минут. Он просто перестает получать сигнал.

Казалось бы, нечего ныть, нужно решать проблему, но проблемой это оказалось исключительно нашей, сантивишники повели себя очень непрофессионально.

Сперва мы звонили по орячей линии, нас инструктировали как эту всю прелесть перезагрузить, эффект - нулевой.

Дальнейшими действиями был вызов мастера их штатного на дом. Эта ситуация требует отдельного отзыва, настолько по-хамски вел себяэтот человек. Ну да ладно, может, не с той ноги встал, лишь бы проблему решил. Однако его высокопрофессиональная подготовка заключалась лишь в том, что он догадался заменить кабель ( чем был плох старый неясно ). Кстати, явился он после третьего вызова, видите ли время его прихода регулирует компания, а не удобство клиента ( они подразумевали, что мы отпрашиваться с работы будем, чтоб их мастер решил проблему). Как уже ясно из моего ёрнического тона проблемы не ушли вместе со старым проводом и хамом-мастером.

В следующий раз я открытым текстом попросила более квалифицированного инженера ( что и было обещано любезной девушкой-оператором). И в самом деле другой работник оказался, если уж не более квалифицированным, то уж явно более любезным. Проблему, правда, не нашел ( вспоминаю его озадаченное лицо, мол, зачем вызвали все в порядке у вас, и хохочу от души)... Но он же спец! Он заменил модем, пообещав отменное качество сигнала. Несложно догадаться, что как было все, так и осталось.

Надо отметить, что сил все эти перезвоны и встречи с инженерами отняли прилично. Теперь ждем, чтоб вышел год обязательного контракта и переходим к другому оператору, еще не решили к кому...

Совет вам люди добрые, работающие, спокойные и ценящие свое время, не связывайтесь с упомянутой компанией, выйдет себе же дороже.

Анна , 24.02.2014 в 20:46

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Что такое интернет.

О скорости yota в последнее время говорят все.Провайдер рекомендует использовать определённое время, когда нет нагрузки на сервер.Хотелось-бы знать это время! Операторы yota утверждают что это особенности мобильного интернета. А интернет-ли это господа не уважаемые? А как хорошо всё начиналось! Хотелось-бы узнать, что будет делаться для улучшения ситуации? Мне кажется что провайдеру всё-равно.Свои бабки они срубили!И плевать они хотели на всех своих пользователей!

Олег , 24.02.2014 в 21:01

Информация о провайдере Brovary-IP #

Бровары

Старое оборудование

Пришлось брать так как в доме кроме него других провайдеров нету поддержка не понравилась... временами пропадает...

максим , 24.02.2014 в 21:06

Ну и как это называется ?

при комплексном пакете 3 в 1 75мб скорость показать картинку

и в этом тесте она еще хорошая

Андрей , 24.02.2014 в 21:13