Астрахань

интернета нет почти

в городе и нет интернета в районе кирикилинского моста,в сторону тополиной рощи,в ридиусе 2 км нет антен просто тут плохо ловят и 3g и 4g модемы,если бы поставить антенны на ул Берёзовая было бы прекрасно тут очень много людей живёт и в итоге не могут пользоватся интернетом полноценно.

Денис , 25.02.2014 в 15:49

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Как часы

Никто не мог подключить инет в офис, а те, кто были - то оборудование ломалось, то аварии. Мой бизнес завязан на он-лайне и каждая минута без инета в копеечку вырисовывается убытков! Позвонил в iFlat, приехал менеджер, всё рассчитал проверил тех. возможность и оборудование. На месте по стоимости услуг сориентировал и подобрали нужный тариф. Через неделю, как и обещали, построили и включили мне связь. Год уже работаю с ними. Тьфу-тьфу. Работает инет, как часы.

Виктор Брег , 25.02.2014 в 15:53

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Спасибо огромное!Просто великолепный провайдер!

Спасибо огромное Вам за Вашу заботу.Позвонили. Приехали.Настроили.Очень вежливые и знающие своё дело люди!Огромное спасибо Вам всем за Вашу работу!!!

желтяков геннадий петровичь , 25.02.2014 в 16:05

Тула

Думайте сами,решайте сами...

Тариф 50Мбит+ опция до 100Мбит. Реально менее 20Мбит. На жалобы техподдержка рекомендуе пользоваться фирменной утилитой измерения скорости на сайте.Утилита похлеще сказок Пушкина....

При замере средней скорости ночью на 2ip:

Ваш ip адрес: 109.195.190.150

Количество измерений: 72

Общее время теста в часах: 6

Средняя скорость: 12751.534 Кбит/сек.

До включения опции,т.е. на тарифе 50Мбит как-то весь вечер было падение скорости до десятка килобит!!! Яндекс открывался несколько секунд,зато фирменная утилита на сайте Дом.ру показывала чудесные 50Мбит...

Так что в скором времени планирую распрощаться с Дом.ру.

В планах подключение к СУММА Телеком..

Поживём-увидим...

Владимир , 25.02.2014 в 16:34

В соответствии с сертифицированной утилитой, с вашей скоростью всё в порядке. Мы не несём ответственности за сторонние утилиты.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly оценка

Норм, можно пользоваться.

Раз что подключил интернет, но скорость бы чуть больше, то цены бы ему не было.

Dmitry , 25.02.2014 в 16:55

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

2 раза в месяц стабильно выключается интернет

Когда это происходит до провайдера просто не дозвониться - они сбрасывают - зачем что-то объяснять клиенту)

Скорость и услуги нормальные, но эти постоянные отключения достали. Конечно, тут не найдешь виноватого)

Зато Ваш постоянный клиент, который уже более 10 лет пользоваться вашими услугами будет искать нового провайдера

Виталий , 25.02.2014 в 17:06

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

Отличный провайдер.

Недавно перешли на данный провайдер и остались довольны! Во-первых, несколько месяцев бесплатного использования за покупку модема, который, кстати, обошелся дешево. Во-вторых, выбрали оптимальный тариф, 600 рублей/месяц, причем платить не обязательно определенного числа и конкретно эту сумму. Ведь снимается она со счета не за месяц сразу, а каждый день по 20-25 рублей(точно не скажу), поэтому можно оплачивать хоть на несколько дней. К тому же, в случае, если заканчиваются деньги, то интернет не выключается сразу, а просто снижается скорость! Так что советую всем!

Ольга , 25.02.2014 в 17:16

Информация о провайдере «РуСат» #

Стабильно, но плечо 1:200

Интернет стабильный, но плечо раздачи 1 к 200. Поясняю.... 1 мегабит делится на 200 клиентов, то есть если покупаешь скорость 1 мегабит, то в реале 1\200 мегабита, и только если не все разом в интернете тогда есть возможность выжать мегабит. Вариантов других нет, потому и особо гневаться не в праве.....

Всеволод Пушкарёв , 25.02.2014 в 17:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

все хорошо и удобно

опыт больше 5 лет отличный провайдер без проблем то что надо для комфорта в сети рекомендую большая скорость эа малые деньги

виталий , 25.02.2014 в 18:07

Добрый вечер Виталий. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы будем поддерживать качество и доступность наших услуг и в будущем, чтобы пользование ими приносило Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Serviceline #

Еще один провайдер с хорошей рекламной акцией.

Несколько раз тестировал скоростные характеристика и напрямую по кабеля и через роутер и через свитч но все впустую.

Скорость прыгает как хочет.

то 3Мбит/с выдает то 50Мбит/с.

Средний результат оказался 10-12Мбит/с

что собственно с заявленой скоростью с 100Мбит/с ну никак не сравнивается=(

Деньги на счету жалко лежат, а так прийдется менять на другого провайдера.

Кстати слышал МГТС запустила гпон но в Челобитьево оптоволокно будет только к сентябрю=) Может к этому времени и цены будут менее 1000р. за сотку=)

Александр , 25.02.2014 в 18:18