Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Чего происходит с АТК

В феврале 2014г скорость стала падать!

Должно быть 20Мбит\с. Тэсты показывают то 4 то 10Мбит\с. Звонки в службу поддержки результатов не дают! Говорят у вас вирус и т.д

и т.п Приехали ремонтники проверить линию, но вот интересно перед их приездом всё в норме,через 3 дня опять таже история!

Пора менять провайдера!

Виталий , 24.02.2014 в 21:13

Информация о провайдере OnLime #

Onlime самый лучший и не заменимый

Вообщем то, всем доволен, уже много лет на Onlime! За все эти годы разрывов или проблем вообще не было. Что касаемо личного кабинета - все ясно и понятно даже для новичка. С легкостью перешел с одного тарифа на другой. Часто использую "турбокнопку", и, самое что главное, возможность использовать "бонус" вместо денежных средств. Много раз звонили представители от другого провайдера, так даже не слушаю их, какие бы они сказки не рассказали. Что касаемо скорости, по тесту 2ip скорость максимально приближенная к заявленной, когда друзья мои на других провайдерах постоянно жалуются. Ничуть не разочарован, Onlime самый лучший и самым лучшим останется. Onlime, оставайтесь такими же сильными и быстрыми. Конкуренты в минус. Цены на тарифы не завышены, а даже ниже - это очень радует. Сам я являюсь пользователем linux-ом, так проблем с настройкой интернет не было и не могло быть. Достаточно было "воткнуть" кабель - все заработало. Сильно был удивлен. Onlime - на то и onlime - лучший из лучших!!!!11

(!тьфу тьфу тьфу!)

Дмитрий , 24.02.2014 в 21:14

Такое ощущение что основная концепция работы ДомРу состоит в том как бы обжучить,обсчитать, навариться... на своих клиентах.

Низкое качество обслуживания,система информирования о смене тарифов,тарифной сетке отсутствует(зато счет выставляется оперативно),в центральный офис для расторжения договора пробиться очень трудно, приостановленный договор возобновляют опять же без какого-либо уведомления и ДЕРУТ ДЕНЬГИ, роутер, который должен выделяться в аренду, продают за деньги, а потом делают невинные глазки и твердят - Ой, а как так вышло-то...

Да и тарифные ставки высокие, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

qwerty , 24.02.2014 в 21:23

Качество очень плохое

Нет возможноси о решении проблемы по скорости, при обращении в центр поддержки начинают какую-то чепуху на уши вешать

Aleksandr , 24.02.2014 в 21:24

Информация о провайдере Hausnet #

Не отвечает условиям тарифа

Постоянно падает скорость, если в заявке указано 8 Мбит, то на деле-это максимум 1 или вообще могут отключить на короткий промежуток времени.

Anton , 24.02.2014 в 21:29

Информация о провайдере Lentel #

Никольское

Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с

на самом деле 0,3 м/бс

в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек

при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

оксана , 24.02.2014 в 21:37

Пермь

Интернет

Очень хорошый провайдер пользуюсь очень много времени, и остаюсь доволен, бывают конешно неполадки но более 20 минут они некогда непродолжаются

Игорь , 24.02.2014 в 21:49

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличная скорость

Очень радует интернет КГТС хорошая скорость и днем и ночью , всегда можно войти в сеть , если нет денег на балансе , можно взять в долг

Dmitry , 24.02.2014 в 22:01

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

телемир просто работает

идеальных провайдеров не бывает, наверное, просто технические проблемы не совпадают со временм пользования интернетом отдельных абонентов:) поэтому у них всё хорошо...Чем импонирует Телемир, так это тем, что пока другие твердят, какие они хорошие, наши липецкие просто работают

Мари , 24.02.2014 в 22:11

Пятигорск

Падение скорости!

Снова нас радует Билайн и его возможности, а вернее вечные проблемы: то отрубят на день, то занизят скорость до ADSL-ых 64-255кбит! А после(если хватило терпения) того как дозвонишься до оператора, тебе только скажут ждать и ничего более.

Алексей , 24.02.2014 в 22:13