Отличный провайдер!

Интернет просто супер! Обещают 50 Мбит/с на спидтесте даже 60 Мбит/выжимает!

Скорость Супер! Лагов нет, всегда доступен.

IP-TV бесплатно, да ещё и HD каналы

Раньше (примерно 2 года назад) всё было скудненько, но после перехода на PPPoE Всё стало просто EXCELLENT!!!

СПАСИБО!!!

Alex , 26.02.2014 в 01:29

Cкорость не стабильная, цены завышать начали, всем навязывают тарифы с большей стоимостью, хочешь перейти на тариф с аналогичной стоимость, что и раньше - требуют 50грн. Я буду уходить от этого провайдера, пробыл с ними 3года, но не нравится когда нахально и принудительно навязывают тариф с большей стоимостью !!! Есть у нас ланет или домтеле, там и скорость норм и скорость до гигабита и цена ниже

Александр Иванович , 26.02.2014 в 01:50

ужас

Уже два месяца в моем и соседнем доме не работает телевидение от Стрелателеком, что колл-центр что техподдержка отвечают "работы ведутся. срок устранения два дня" - раз 10 мне это сообщили и ничего не сделали, в качестве отмазки рассказывают сказки о невозможности производства ремонта при низких температурах (хотя уже больше месяца днем за бортом -12 а крайняя неделя - снег тает и лужи). Видимо процветает ужасный непрофессионализм, о чем я техподдержке сообщил, руководство компании скрыто за рядовыми работниками, захочешь пожаловаться - некому, соответственно не видят проблем и не руководят. С пол года назад больше месяца ТВ у меня не работало, внятных причин неработоспособности не получил, хоть деньги за отсутствие услуги выбил, хотя мне больше надо качественная заявленная услуга а не их копейки...

Буду думать о смене оператора, тяжело работать с неадекватными людьми.

Андрей , 26.02.2014 в 02:22

Добрый день, Андрей! Прошу сообщить ФИО, адрес и номер вашего договора, а также адрес соседнего дома, где тоже отсутствует КТВ, письмом на личную почту v.hrjachkova@khd.ru, для скорейшего решения Вашей проблемы и установления сотрудников, по чьему бездействию, устранение неисправности затянулось на столь длительный срок. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои искренние извинения. По ходу устранения проблемы будем информировать Вас дополнительно. С уважением, компания "Стрела телеком"

Постоянно отваливается,скорость от 190кбит до 350 кбит,при заявленных 30,50 Мбит. Ничего не открывается. Пора менять провайдера, товарищи!!!!!!

Сергей , 26.02.2014 в 02:28

Нормально пользуюсь уже 4 года,безлимитным тарифом!!Раньше платил 999р. а теперь 799р. ни че неизменилось,тока пришлось симку поменять!!бывает поглючивает скорость но постоит мин 5 и вперет!!!смотрю фильмы,спорт онлайн!!!

Юрий , 26.02.2014 в 02:33

Мне нравится этот провайдер.

Никогда не было проблем с интернетом. Без проблем быстро все решается. С начала месяца скорость повышается в разы! На отдачу скорость равна скорости приема! С ростелекома были сплошные проблемы. На отдачу 10 % скорости приема ( в договоре не нормируется)при расторжении договора не дают 2 экземпляр заявления об расторжении на руки и не дают писать в графе об причине расторжения.. в Челябинске пришли к пользователям иски по долгам при этом доказать что ты не должен очень проблематично - нет оригинала заявления от расторжении договора!

Роман , 26.02.2014 в 03:31

Неожиданно и приятно

Хоть у нас в общежитии выбора, к чему подключаться, вообще нет, НИКС не наглеют и очень даже радуют. Цены немного выше, чем у конкурентов (понятно - монополист жа!), но качество связи пока не подводило, да и скорость иногда даже выше заявленной, причём в разы

Юрий , 26.02.2014 в 03:59

Заявленная скорость 25 мбит/с,реальная скорость 30+мбит/с

Очень доволен!Постоянная скорость!Оперативная тех.поддержка!

Валерий , 26.02.2014 в 04:27

Нет заявленной скорости

В договоре сказано довольно хитро: до 50 МБит/с. Т.е. реально выходит максимум 16 Мбит/с через Wi-fi, напрямую из роутера по проводу - процентов на 20 больше. И это ночью. Днем половина от вышесказанного.

Вася , 26.02.2014 в 04:56

как всегда все плохо

если бы не рабочая необходимость отключил бы. правда прошло удешевление тарифов и теперь нет ограничения на трафф скорость желает быть лучше да и услуги входящие в тарифы не пахають блин

Nik , 26.02.2014 в 05:20