ЙОТА

Был интернет модем от мегафона (в моем случае это единственный вариант). Скорость 250-350 кб/сек. Трафик 14 гигов, после истечения скорость падает, зато скачивай что хочешь. Платил 350 рублей за это. Решил, что это прошлый век и в Yota все по другому. Приобрел модем и роутер, поставил, скорость быстрая. Классно. Поставил на закачку программу, весом 1-1.5 гига. Скорость выше 10-30кб/сек не поднимается. Зачем мне нужен интернет на максимальной скорости если я могу пользоваться им только онлайн?! Это все равно что купить ферари и сидеть в ней каждый день не выезжая из гаража. Для меня такой интернет не подходит. Думаю, что лучше пользоваться мегафоном за 350 рублей и иметь свободу, чем Yota за "регулируемую скорость" и бесполезность применения.

Дмитрий , 24.02.2014 в 22:20

Дмитрий, дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика и от общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При высокой нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. В данном случае, можем порекомендовать Вам скачивать нужные файлы в часы минимальной нагрузки.

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

БАКинтернет работает также , как и чиновники в АЗЕРБАЙДЖАНЕ работают для народа !!! Плати и мучайся , так надо назвать БАКИНТЕРНЕТ !!! Так вот, провайдер "" ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ "" всегда не виноват в том, что интернет могут отключить на 30-40 минут или иногда до 2-ух часов. Дозвониться по номерам, который на сайте провайдера ""ПЛАТИ и МУЧАЙСЯ"" вам не получится ни днем , ни ночью. Я ВАМ советую подключиться к самомому дорогому и высокоскоростному, с таким сервисом как у них ,вы можите быть спокойны. Спокойно сможите ""ПЛАТИТЬ и МУЧАТЬСЯ""

Faig , 24.02.2014 в 22:30

Информация о провайдере ДИС - Домашние Интернет Сети #

Глазов

все нормально

Устраивает технически все. Через роутер подключен ТВ. При скачивании иногда скорость полнимается до 11-12 мв/сек. В службе поддержки сидит тетка, перенаправляющая на сотовый к спецам. Неисправности линии бывают, но редко.

Юрий , 24.02.2014 в 22:33

Тернополь

Скорость интернета от Укртелеком

Подключился сегодня к Укртелекому (Мобильный интернет ТриМоб), тариф 180 грн., трафик 25 Гб., г. Тернополь, скорость ужасная, проверял на других сервисах, не превышает 800 кбит/с, а в среднем 300-400 кбит/с, а заявленная скорость до 3мбит. Странички грузятся по несколько минут... Позвонил в службу поддержки, зафиксировали обращение, обещали разобраться в чем проблема.

Юрий , 24.02.2014 в 22:37

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир

Хороший провайдер, ребята своевременно выполняют свою работу, нареканий нет, делают все быстро и качественно,очень рад.Инет пашет отлично

Илья , 24.02.2014 в 22:44

Тверь

Ужасно

В начале было все просто идеально. Но только в начале. Скорость падает каждый месяц. А цены растут.

Аноним , 24.02.2014 в 23:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Зажрались

С 2005 года являюсь клиентом данного провайдера.

Последние 2-3 года постоянно проблемы.Постоянно пытаются спихнуть свои проблемы на потребителя.Постоянно одна и таже песня.Звоните в техподержку,давайте сменим макадрес,"у нас проблем нет",-у меня тоже,значит гдето по средине.

А в этом месяце,меня запихали в другой пул "netname: INTERZET-NET2" усть-илимск.

Андрей , 24.02.2014 в 23:22

Добрый день.
В приведенной вами теме вам уже дан комментарий относительно определения IP-адреса геоайпи-сервисами. Можем также подтвердить уже предоставленную вам ранее информацию о том, что в случае замера до удаленных серверов (Усть-Илимск, Сиетл) вы не получите объективной информации о фактической скорости работы интернета. Для корректного замера просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Как же надоел их интернет

полная жопааа, 0,5мбит/с на тарифе 8мбит/с показать картинку

михаил , 24.02.2014 в 23:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Не знаю что у кого, у меня всё летает

Обычно, жалобы у "Киевстара" только на перебои. Я пользуюсь данным провайдером больше года - проблем нет вообще!

Цена - 10$ (в месяц)

Тип - безлим

Приём - 31 Мб\с

Отдача - 9 Мб\с

Алексей , 25.02.2014 в 00:19

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Наконец я доволен провайдером!

Приятные люди. Даже после моих капризов улыбаются и делают своё дело.

Друзья, которые также с MATRIX все довольны и всем рекомендуют.

Дмитрий , 25.02.2014 в 00:21