Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Очень плохое обслуживание! Скорость маленькая,часто выбивает и дозвониться к провайдеру нереально.Цена не соответствует качеству.Ищу альтернативу и буду менять провайдера.

Аноним , 30.04.2009 в 15:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Немного не понял...

Эээ... как-то странно выглядят комменты: "плачу 1000-1300 руб за 1 мбит/с" и тп. Вы случаем ничего не путаете? Загляните на официальный сайт, у них ведь 4 мбит/с за 270 р. подключить можно. Лично у меня всё работает стабильно и без проблем.

Аноним , 30.04.2009 в 16:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

плохо

авангард зло с низкой скоростью и большой ценой даже когда 3g появится и будет безлимит я уйду туда.

юрец , 30.04.2009 в 17:00

Информация о провайдере Мегатон #

Не рекомендую

У меня уже алергия на их музыку, включаемую при переключении на разных сотрудников. А переключений много, т.к. никто ничего не знает АБСОЛЮТНО.

Дмитрий , 30.04.2009 в 17:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Пинг

У меня большой пинг и я из-за этого немогу играть в онлайн игры,не давно пару дней назад всё было нормально!!!

Эдуард , 30.04.2009 в 18:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Прова - отличный

И всех провайдеров которые у меня были(5шт) - это самый лучший. Больше всего мне нравится полный nat, благодаря которому я могу достучаться до своего сервака с динамическим ипом

shulc666 , 30.04.2009 в 22:31

Батайск

Обещают одно, но на деле получается совсем другое.

ЮТК полный АЦТОЙ.И это еще слишком мягко сказано- постоянно урезают канал, в тех. поддержку дозвониться нельзя, а если и дозвоншся, то они толком ничего сделать не могут. Я не понимаю смысла- почему там работают люди, которые не справляются со своей работой- пусть идут на рынок торгуют, там образование не обязательно))))). Объяснить ничего не могут и исправить тоже ничего не могут- замкнутый круг какой то получается.А звонишь по тел. 08- так там вообще не знают какие тарифные планы бывают, вот поди и разберись с ними, друг на друга все перекидывают- позвоните туда, а они позвоните вон туда. А на праздники и выходные вообще урезают до обычного модема, в понедельк звонишь в тех. поддержку, а уже они сами все на место вернули, так типо мы еще и лохи, все нормально работает , а мы придираемся.Вот так и живем- платим за то что не имеем(((

Оксана , 30.04.2009 в 23:52

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Цены ужасные, лаги частые...в WOW играть невозможно...пинг в среднем 300

Непонятно почему в одном из богатейших регионов нашей Родины такой фуфловый инет и за такие огромные денги...Обидно.

Аноним , 01.05.2009 в 01:44

Херсон

плочу 100грн за 1 мб, \интеретом доволен, за пол года не было не разу чтоб отключили или скорость падала, меня устраивает, а те кто вапит и пускает слюни, звоните в тех подержку пусть разбираются

Аноним , 01.05.2009 в 01:58

Кисловодск

о нашем (ЮТК) провайдере

ничего хорошего:цена-700 рубликов,за 128 к/бит;доступность плохая;службы поддежки ни секунды не слышал; качество-очень не хорошее.

Аноним , 01.05.2009 в 02:26