наихудший из проводных провайдеров

периодически пропадает интернет или скачет скорость, заявки выполняются только после многочисленых звонков и минимум за пару дней, и на дозвон в службу поддержки уходит пару часов, пользуюсь только по тому, что других провайдеров в моем доме нет.

Андрей , 26.02.2014 в 12:53

Хорошая связь хорошая скорость

хорошая скорость фильмы и игры скачиваютя быстро даже с кентишкой спорили по сотовому созванивались он на скачку другой сети....ставит тоже самое что и я и скачиваем у меня 10 г фильм джанго лицензия за мин за 30 а него очень очень долго....что он уходит работать приходит потом смотрит....я считаю эта самая нормальная связь чем други много к кому был подключен....

Неважно , 26.02.2014 в 12:56

Добрый день!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами. Мы стремимся сделать услуги высокотехнологичными, что бы Вы могли быстро решить любую задачу в интернете

Скоростя Укртелекома

Доброго времени суток всем!

Насчет провайдера Укртелекома скажу: если нет других вариантов провайдеров, то он хорош, но ето всё при том что у вас должен быть стационарный телефон от них + линия должна быть хорошего качества и тогда при попутном ветре вас подключат за не малые деньги при помощи технологии DSL к сети интернет. И не забывайте вовремя платить за услуги, а то будете по несколько дней сидеть и ждать благой воли сервера на обратное восстановление инет соединения.

Данил , 26.02.2014 в 13:17

Отзыв о провайдере МТС

Нету функции обещанный платеж или доступа к онлайн банкам если заканчиваются деньги на счете приходится идти и оплачивать далеко а это иногда очень неудобно! Поэтому ставлю за доступность две звезды но скорость и цена устраивают

Дмитрий , 26.02.2014 в 14:08

Супер провайдер

Обожаю своего провайдера

Прекрасная скорость

Не имею никаких претензий

Пользовался другими, но уфанет оказался лучшим

Слава , 26.02.2014 в 15:13

Хорошая скорость...

Ранее родители подключили какого-то провайдера, но их дешёвый роутер постоянно зависал, скорость была низкая, обрывы, играть было не возможно. Случайно увидел рекламку, сохранил её и при очередном отключении вызвал мастеров из Лана. Дозвонился, монтажники приехали. Поставили свой роутер, и всё сами мне настроили.Интернет качает на полные 100 мегабит, страницы быстро открываются, а сообщения вконтакте не теряются. Слежу за победами наших на Сочинской Олимпиаде через интернет. В принципе я доволен, и цена адекватно ниже рынка.

Nosik , 26.02.2014 в 16:16

Походу кирдык ей

Как и у всех одна проблема. Трафик урезан. Не понятно где безлимитка. Качество ухудшилось и всё по одной проблеме очень большое количество пользователей набрали и сетка перегружается. Ответ провайдера глупее не придумать,пользуйтесь когда не перегружено или ночью. За что тогда плачено. Может и оплату тогда брать будете от обратного.Не превысил трафик 512к или 1м. и цена тогда соответствующая этой скорости что у вас предлагается. А то оплачено 1400,а получаем фигу. И судя по ответу операторов что никто не собирается менять оборудование на большее количество пользователей будет только хуже. Да сдулась yota.

Яков , 26.02.2014 в 17:14

Здравствуйте, Яков!
Объем трафика мы не режем. При повышении общей нагрузки на сеть возможно снижение скорости при использовании определенного вида ресурсов, например, при скачивании. Поэтому мы, как правило, рекомендуем скачивать большие объемы данных в ночные или утренние часы. Отметим, что нагрузка на сеть не постоянна, зависит не только от количества подключенных пользователей, но также от типа трафика, который используется при подключении. Сейчас мы ищем иные пути, но, к сожалению, пока ситуация складывается именно так.
Обратим также Ваше внимание, что Вы всегда можете отрегулировать скорость подключения в профиле, ведь у нас действует гибкая система тарифных предложений, которая позволяет регулировать и выбирать скорость, исходя из условий подключения.

Скорость соответствует заявленной,сбои бывают но редко в тех поддержку не обращался.Хороший провайдер

Валерий , 26.02.2014 в 17:29

Интернет

Когда в Новоаганск будет нормальный интернет????????И когда проложат оптоволокно,у нас свыше 10 000 чел населения на Камчатку и Магадан можно проложит а нам нет ((( Странно

Паша , 26.02.2014 в 17:36