Тула

Думайте сами,решайте сами...

Тариф 50Мбит+ опция до 100Мбит. Реально менее 20Мбит. На жалобы техподдержка рекомендуе пользоваться фирменной утилитой измерения скорости на сайте.Утилита похлеще сказок Пушкина....

При замере средней скорости ночью на 2ip:

Ваш ip адрес: 109.195.190.150

Количество измерений: 72

Общее время теста в часах: 6

Средняя скорость: 12751.534 Кбит/сек.

До включения опции,т.е. на тарифе 50Мбит как-то весь вечер было падение скорости до десятка килобит!!! Яндекс открывался несколько секунд,зато фирменная утилита на сайте Дом.ру показывала чудесные 50Мбит...

Так что в скором времени планирую распрощаться с Дом.ру.

В планах подключение к СУММА Телеком..

Поживём-увидим...

Владимир , 25.02.2014 в 16:34

В соответствии с сертифицированной утилитой, с вашей скоростью всё в порядке. Мы не несём ответственности за сторонние утилиты.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly оценка

Норм, можно пользоваться.

Раз что подключил интернет, но скорость бы чуть больше, то цены бы ему не было.

Dmitry , 25.02.2014 в 16:55

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

2 раза в месяц стабильно выключается интернет

Когда это происходит до провайдера просто не дозвониться - они сбрасывают - зачем что-то объяснять клиенту)

Скорость и услуги нормальные, но эти постоянные отключения достали. Конечно, тут не найдешь виноватого)

Зато Ваш постоянный клиент, который уже более 10 лет пользоваться вашими услугами будет искать нового провайдера

Виталий , 25.02.2014 в 17:06

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

Отличный провайдер.

Недавно перешли на данный провайдер и остались довольны! Во-первых, несколько месяцев бесплатного использования за покупку модема, который, кстати, обошелся дешево. Во-вторых, выбрали оптимальный тариф, 600 рублей/месяц, причем платить не обязательно определенного числа и конкретно эту сумму. Ведь снимается она со счета не за месяц сразу, а каждый день по 20-25 рублей(точно не скажу), поэтому можно оплачивать хоть на несколько дней. К тому же, в случае, если заканчиваются деньги, то интернет не выключается сразу, а просто снижается скорость! Так что советую всем!

Ольга , 25.02.2014 в 17:16

Информация о провайдере «РуСат» #

Стабильно, но плечо 1:200

Интернет стабильный, но плечо раздачи 1 к 200. Поясняю.... 1 мегабит делится на 200 клиентов, то есть если покупаешь скорость 1 мегабит, то в реале 1\200 мегабита, и только если не все разом в интернете тогда есть возможность выжать мегабит. Вариантов других нет, потому и особо гневаться не в праве.....

Всеволод Пушкарёв , 25.02.2014 в 17:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

все хорошо и удобно

опыт больше 5 лет отличный провайдер без проблем то что надо для комфорта в сети рекомендую большая скорость эа малые деньги

виталий , 25.02.2014 в 18:07

Добрый вечер Виталий. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы будем поддерживать качество и доступность наших услуг и в будущем, чтобы пользование ими приносило Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Serviceline #

Еще один провайдер с хорошей рекламной акцией.

Несколько раз тестировал скоростные характеристика и напрямую по кабеля и через роутер и через свитч но все впустую.

Скорость прыгает как хочет.

то 3Мбит/с выдает то 50Мбит/с.

Средний результат оказался 10-12Мбит/с

что собственно с заявленой скоростью с 100Мбит/с ну никак не сравнивается=(

Деньги на счету жалко лежат, а так прийдется менять на другого провайдера.

Кстати слышал МГТС запустила гпон но в Челобитьево оптоволокно будет только к сентябрю=) Может к этому времени и цены будут менее 1000р. за сотку=)

Александр , 25.02.2014 в 18:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС неплохой, но не отличный

Подключила проводной интернет от МТС (бывший СТРИМ) в районе Завокзальной.г.Екатеринбург. Подала заявку 8 декабря, а подключили только 10 января! УЖАС! Так долго ждала.Приходилось звонить и звонить и выпрашивать подключение. Очередь,представляете?!Я выбрала недешевый тариф ПРЕМИУМ + роутер за 1 руб/мес за 600 рублей.Обещанная скорость днем до 50Мб. Ночью до 100Мб.При подключении не донесли роутер. Сказали, что нет в наличии, звоните -узнавайте -принесут. Я сделала заявку на роутер, но потом мне один парень из тех.поддержки сказал, что заявки отдельно на роутеры не делают.Я в шоке. Сейчас уже почти начало марта. Три месяца прошло :(

Интернет вроде не тормозит,работает нормально, в отличие от сотрудников данной компании.

Недавно отключали интернет ( МТС подтвердил проблемы на своей стороне)Я еле как дозванивалась в МТС 8-800-250-08-90. На линии ожидала по 20-30 минут!!! И толком объяснить не могут, сказали: Ждите завтра заработает. На счет перерасчета затруднились ответить. Говорят по шаблону: "Приносим свои извинения за доставленные неудобства.О вашей проблеме уже в курсе и ее решают." Интернет заработал спустя 6 дней.Теперь думаю, подключать цифровое тв или нет..Общаться с ними нет желания. Тех.поддержка отвратительная. Ну по 5-ти бальной шкале оценю МТС -дом.интернет на троечку.Возможно бы сменила МТС, да вот в моем 3-х этажном доме нет других провайдеров.

Днем скорость соединения:тест 2ip.ru

Вх↓ 12.92 Mбит/сек

Ис↑ 8.54 Mбит/сек

Ночью: нормально. Фильмы удобно скачивать)

Запомнила,что Вх↓ 75 Mбит/сек

Итог: Все-таки, за такие деньги 7200руб/год интернет должен работать бесперебойно, на обещанных скоростях, ну а тех.поддержка круглосуточная и с обученным,вежливым персоналом. Ну МТС не бедная компания,наверняка... Что, не могут себе позволить закупить оборудование: роутеры?

Жанна , 25.02.2014 в 18:20

Ужас для online игр

Выбирали "Твой интернет" , оставили заявку, а пришли люди с надписью Ростелеком......Оказалось, что ТвоеТВ(Твой интернет) сожрал Ростелеком.

Но т.к. других провайдеров в доме нет и не предвидится, подключили Ростелеком.

УЖАС для online игр. Постоянно скачет скорость.

Да, договор выполняют, как и заявлено ДО 30Мб, что буквально означает от 0 до 30.

Для чтения прессы - нормально, для игр - надо ловить моменты.

Morra , 25.02.2014 в 18:41

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Всё ок

Очень хороший провайдер, платить за скорость 100 кб/с всего 500 руб...Очень советую, проблем никогда не бывает...

Влад , 25.02.2014 в 19:01