Саратов

дом ру

дом ру супер у меня дом ру 50 и ктв скорость всегда высокая смарт не тормозит смотрю через вай фай планирую скорем времени подклчить цифру

сергей , 25.02.2014 в 15:12

Приятно слышать! Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Подключаю Турбо кнопку на 2Гб.Деньги списаны, а через пару часов-следующее сообщение:" Удалена опция Турбо кнопка 2Гб.

Вы используете Безлимит-mini. Квота трафика превышена. Доступ в интернет ограничен на 14 дней." А для чего, по вашему я ее подключаю и ПЛАЧУ за 2гб????????? Что за ерунда? Я что, подарок делаю по вашему? Что за отношение к пользователям? Мне 2Гб на две недели хватает, не меньше!!!

Аноним , 25.02.2014 в 15:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отличный провайдер

Замечательный провайдер, у меня уже 2 года прекрасных взаимоотношений.

Были проблемы в первый год подключения, из-за жары и отключения электричества в домах с оборудованием пропадал инет. Но последний год нареканий вообще нет.

Спасибо им за прекрасный инет. И за то, что нет повода лишний раз им звонить.

Денис , 25.02.2014 в 15:25

Астрахань

интернета нет почти

в городе и нет интернета в районе кирикилинского моста,в сторону тополиной рощи,в ридиусе 2 км нет антен просто тут плохо ловят и 3g и 4g модемы,если бы поставить антенны на ул Берёзовая было бы прекрасно тут очень много людей живёт и в итоге не могут пользоватся интернетом полноценно.

Денис , 25.02.2014 в 15:49

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Как часы

Никто не мог подключить инет в офис, а те, кто были - то оборудование ломалось, то аварии. Мой бизнес завязан на он-лайне и каждая минута без инета в копеечку вырисовывается убытков! Позвонил в iFlat, приехал менеджер, всё рассчитал проверил тех. возможность и оборудование. На месте по стоимости услуг сориентировал и подобрали нужный тариф. Через неделю, как и обещали, построили и включили мне связь. Год уже работаю с ними. Тьфу-тьфу. Работает инет, как часы.

Виктор Брег , 25.02.2014 в 15:53

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Спасибо огромное!Просто великолепный провайдер!

Спасибо огромное Вам за Вашу заботу.Позвонили. Приехали.Настроили.Очень вежливые и знающие своё дело люди!Огромное спасибо Вам всем за Вашу работу!!!

желтяков геннадий петровичь , 25.02.2014 в 16:05

Тула

Думайте сами,решайте сами...

Тариф 50Мбит+ опция до 100Мбит. Реально менее 20Мбит. На жалобы техподдержка рекомендуе пользоваться фирменной утилитой измерения скорости на сайте.Утилита похлеще сказок Пушкина....

При замере средней скорости ночью на 2ip:

Ваш ip адрес: 109.195.190.150

Количество измерений: 72

Общее время теста в часах: 6

Средняя скорость: 12751.534 Кбит/сек.

До включения опции,т.е. на тарифе 50Мбит как-то весь вечер было падение скорости до десятка килобит!!! Яндекс открывался несколько секунд,зато фирменная утилита на сайте Дом.ру показывала чудесные 50Мбит...

Так что в скором времени планирую распрощаться с Дом.ру.

В планах подключение к СУММА Телеком..

Поживём-увидим...

Владимир , 25.02.2014 в 16:34

В соответствии с сертифицированной утилитой, с вашей скоростью всё в порядке. Мы не несём ответственности за сторонние утилиты.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly оценка

Норм, можно пользоваться.

Раз что подключил интернет, но скорость бы чуть больше, то цены бы ему не было.

Dmitry , 25.02.2014 в 16:55

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

2 раза в месяц стабильно выключается интернет

Когда это происходит до провайдера просто не дозвониться - они сбрасывают - зачем что-то объяснять клиенту)

Скорость и услуги нормальные, но эти постоянные отключения достали. Конечно, тут не найдешь виноватого)

Зато Ваш постоянный клиент, который уже более 10 лет пользоваться вашими услугами будет искать нового провайдера

Виталий , 25.02.2014 в 17:06

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

Отличный провайдер.

Недавно перешли на данный провайдер и остались довольны! Во-первых, несколько месяцев бесплатного использования за покупку модема, который, кстати, обошелся дешево. Во-вторых, выбрали оптимальный тариф, 600 рублей/месяц, причем платить не обязательно определенного числа и конкретно эту сумму. Ведь снимается она со счета не за месяц сразу, а каждый день по 20-25 рублей(точно не скажу), поэтому можно оплачивать хоть на несколько дней. К тому же, в случае, если заканчиваются деньги, то интернет не выключается сразу, а просто снижается скорость! Так что советую всем!

Ольга , 25.02.2014 в 17:16