Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Интернет в ощежитии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Проживаю в общежитии второго меда. Недавно провайдер сменился на speedyline. Ну, особо хорошим тут похвастаться нечем. Сеть периодически (2-3 раза в неделю) отрубается на часы, а когда они затевают "ремонт", то и на дни...

Отдельное слово можно сказать про скорость. За 750 рублей в месяц оплачивается скорость в 25 Мбит/с. Но вот только ее никогда нет. Выше 15 она не была ни разу. В кул-центре только отнекиваются, предлагают писать заявки, переводят звонки в центры глухих (там трубку никто не берет).

В общем-то и всё, выбирайте лучше другого провайдера, если у вас есть возможность. Спасибо.

Дмитрий , 25.02.2014 в 21:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Отвратительный интернет!!!! Низкая скорость. Хотя при подключении мне гарантировали, нормальную, соответствующую человеческому восприятию скорость, главное не превышать лимит качаемой информации, в итоге одно желание найти другого провайдера, а об этом забыть, как был забыт провайдер Воля.

Аноним , 25.02.2014 в 21:44

Информация о провайдере Лантек #

Хуже не когда не было

Переехал в Перово, сказали самый выгодный и быстрый интернет для этого района... Прошло 4 месяца и каждый месяц одно и тоже. Скорость падает до 2мб/с, а исходящая становится 0.2мб/с. Звонки в службу поддержки закачиваются одинокого - "Перезагрузите роутер, подождите минут 10 и включите" и после этого все становится идеально, жаль на короткий срок!!! Ведь когда я без их "советов" перезагружаю его, почему то такого волшебства не происходит! [ЦЕНЗУРА], полное [ЦЕНЗУРА]! С марты перехожу на другой, любой другой, но не этот!

Иван , 25.02.2014 в 22:32

Добрый день, свяжитесь, пожалуйста, со службой контроля качества нашей компании по телефону 609-66-96 в любой рабочий день с 10 до 18 часов. Данный инцидент будет рассмотрен, причины возникновения неполадок выявлены и устранены. Также просим сообщить дату и время обращения в службу технической поддержки для проведения анализа обращения. Дополнительно сообщаем, что сотрудники техподдержки не имеют возможности изменять скорость доступа абонентам.

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Норм

Даже выше заявленной.

Достойно за оплаченные деньги.

Ни 1 дня без инета даже зимой, когда штормовое было и свет дергался.

Аноним , 25.02.2014 в 22:37

Балашиха

нас обманывают

тестил недавно.два одинаковых новых ноутбука,только поставил win7,одинаковые тарифы на обоих.на первом йота старая,на втором только подключил.скачку включил с одного сайта,один и тотже файл.на первом скорость 2кб\сек. на втором 280 кб\сек.-значит они режут скорость старым пользователям!!!

Михаил , 25.02.2014 в 22:41

Здравствуйте, Михаил!
Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, нам необходимо получить информацию с обоих устройств. Запрос информации отправили Вам на почту, ждем ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Воля

В прынципе нормально но иногда так логает что капец + заявку на ремонт свича разсмотрели через неделю

Женя , 25.02.2014 в 23:01

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

Скорость - иногда падает до нуля, бывают неполадки, но редко.

Доступность - цены не такие уж и высокие, исключая вип услуги.

Служба поддержки - Долго отвечают, плохо обращаются с клиентами.

Цена/Качество - 4 из 5

В топ 50 лучших провайдеров точно войдет

Алексей , 25.02.2014 в 23:11

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Andrey , 25.02.2014 в 23:16

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Біттернет!

Провайдер впринципі нормальний але інколи бувають обриви ліній служба підтримки залишає бажати кращого але в цілому все нормально!!!

Вася , 25.02.2014 в 23:20

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

скорость интернета

Это самый ужасный интернет,который я только встречал,никому и никогда не посоветую этот интернет провайдер.отношение к своим потребителям наплевательское.есть у них или нет постоянного интернета,им абсолютно наплевать.объявили себя монополистами и все,на жителей наплевать.главное что им никуда не деться,хоть квартиру продавай.так что,при покупке квартиры сейчас буду и эту мелочь учитывать.Даже мысль мобильного оператора сменить,чисто из за принципа.

Владимир , 25.02.2014 в 23:27