Не выдерживают скорости

Не выдерживают скорости даже в часы низкой загрузки, особенно занижен исходящий канал ( в разы) относительно даже входящего канала

Valensa , 26.02.2014 в 11:51

Челябинск

Все супер

Очень давольна этой компанией. Цены приемлемые. Всегда все работает нормально. Скорость отличная. Спасибо за качественную работу. Успехов Вам.

Ольга , 26.02.2014 в 12:04

Саратов

Соотношение цена-качеиество или как заманить клиентов

Пользуюсь услугами ОАО Ростелеком уже более 6 месяцев. Первые 4 месяца не было ни каких нареканий, так как цена за интернет составляла 200 рублей, а скорость соединения была не ниже 5 м\б на скачивание, пинг также радовал, мог играть без задержек на американских серверах. Но спустя 4 месяца, как только закончился промо период, стоимость обслуживания составила грубо говоря 500 рублей, а скорость и пинг поменяли свои показатели в два раза в худшую сторону. При этом, заглянув в договор, нашел довольно интересную ссылку на то, что разорвать договор можно после выплаты стоимости оборудования, за которое платишь в рассрочку по 50 рублей в месяц, что довольно интересно. Знакомый, который работает в ОАО Ростелеком"е также подтвердил, что всё это так и есть, что можно конечно разорвать договор, но денег уплаченных за маршрутизатор возвращать не будут (что противоречит закону о защите прав потребителей). В принципе, стоимость услуг не кусается, но единственное, что является неприятным фактором - снижение качества предлагаемых услуг. Цена увеличилась, качество упало. Как - то странно, не правда ли? Служба поддержки также отвечает уже 5 месяцев на составленный запрос.

Алексей , 26.02.2014 в 12:16

Новосибирск

Не кудышный оператор

Заявленной скорости нет хотя кабель оптиковолокно !!!! постоянный висяк в один из дней потух вообще Четверг звонок в кул центр об отсутствие интернета, ожидайте!!! перезвонили только на следующей неделе в среду, завтра ждите наладчика, во сколько удобно по времени, с утра до и 15.00. Звонок в четверг 14.45 сейчас подъедем))))) Вот это сервис))))НЕ СОВЕТУЮ.

Дмитрий , 26.02.2014 в 12:23

Абакан

ужасная работа интернета

скорость интернета не соответствует заявленной (на моем примере 5 мБит/с а выдает максимум 2,55 - ужасно мало), на неоднократные обращения в службу 062 (техническая поддержка) слышится только ждите ждите, ваша заявка открыта и в работе. специалисты (если их конечно же можно так назвать) приходят и только руками размахивают говорят это не их проблема и ссылаются опять же на 062 (службу поддержки, не известно кого или чего они поддерживают), но и эта служба ссылается на мастеров, которые в свою очередь ничего сделать не могут!!!!!!

Татьяна , 26.02.2014 в 12:51

Информация о провайдере VN-Телеком #

VN-Телеком очень хороший провайдер

Мой провайдер мне сейчас очень нравится. Скорость соединения всегда такая, как указано в тарифном плане. Пользуюсь их услугами несколько лет. Раньше были мелкие проблемы, но их давно уже нет. Тарифы недорогие. IP-телевидение предоставляется бесплатно, в отличие от других провайдеров. И еще один огромный плюс - у них отличная поддержка, которая всегда внимательно и с пониманием общается с клиентами и решает возникшие проблемы. Видно, что компания развивается и стремится предоставлять качественные услуги.

Сергей , 26.02.2014 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

наихудший из проводных провайдеров

периодически пропадает интернет или скачет скорость, заявки выполняются только после многочисленых звонков и минимум за пару дней, и на дозвон в службу поддержки уходит пару часов, пользуюсь только по тому, что других провайдеров в моем доме нет.

Андрей , 26.02.2014 в 12:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Хорошая связь хорошая скорость

хорошая скорость фильмы и игры скачиваютя быстро даже с кентишкой спорили по сотовому созванивались он на скачку другой сети....ставит тоже самое что и я и скачиваем у меня 10 г фильм джанго лицензия за мин за 30 а него очень очень долго....что он уходит работать приходит потом смотрит....я считаю эта самая нормальная связь чем други много к кому был подключен....

Неважно , 26.02.2014 в 12:56

Добрый день!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами. Мы стремимся сделать услуги высокотехнологичными, что бы Вы могли быстро решить любую задачу в интернете

Кировоград

Скоростя Укртелекома

Доброго времени суток всем!

Насчет провайдера Укртелекома скажу: если нет других вариантов провайдеров, то он хорош, но ето всё при том что у вас должен быть стационарный телефон от них + линия должна быть хорошего качества и тогда при попутном ветре вас подключат за не малые деньги при помощи технологии DSL к сети интернет. И не забывайте вовремя платить за услуги, а то будете по несколько дней сидеть и ждать благой воли сервера на обратное восстановление инет соединения.

Данил , 26.02.2014 в 13:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Отзыв о провайдере МТС

Нету функции обещанный платеж или доступа к онлайн банкам если заканчиваются деньги на счете приходится идти и оплачивать далеко а это иногда очень неудобно! Поэтому ставлю за доступность две звезды но скорость и цена устраивают

Дмитрий , 26.02.2014 в 14:08